Первый опыт
Доброго времени суток!
Вместо вступления скажу одно - это свершилось))
Идея принять в наши игры еще одного партнера зрела давно, в основном в моменты предворяющие к оргазм - вот хоть убей хотелось посмотреть на то как Танюшка сосет, когда кончает)) И чем дольше эта мысль присутствовала, тем ярче были фантазии на эту тему)
Учитывая новизну идеи, был ряд определенных страхов, на счет меня, а вернее адекватности моей реакции на возможное действо, но к счастью все они не подтвердились, за что отдельное спасибо нашему новому другу, проявившему понимание и такт.
Воистину убила ЕСТЕСТВЕННОСТЬ происходящего, словно мы этим занимались всегда, весело и с задором)) Ни смущения ни неловкости никто не испытал, за исключением того, что королева бала первые пол часа с переменным успехом поднимала братьев наших меньших, которые в силу новизны ситуации и эмоционального перевозбуждения, напрочь отлынивали от выполнения поставленной задачи)))
Оскорбившись (а язычок моей сладкой девочки, можно по нежности сравнить только с зефиром в птичьем молоке, а по уменю то и сравнить не с чем) выдала потрясающую фразу - два члена, а я "лежу как дура без подарка" Результат превзошел ожидания и дальше был чистый восторг.
Но я понял одно - или качественная сьемка, или качественный секс, в противном случае нужен еще один "человек-фотоаппарат", чтобы не отвлекая от процесса, делал свое дело.
Но нас было всего трое, и к своему стыду признаю - нас оказалось непростительно мало, чтобы залюбить мое сокровище , которая как оказалось, была единственная подготовленная в эмоционально физическом плане.
Так что задел на будущее получился очень не слабый, и полагаю, преобретя возможность вести дневник, в ближайшем будущем, будет чем похвастать))
Ну а как прошло, и что получилось - на фото))
p.s. Учитывая высшую степень критичности Танюшки к себе, и законсперированность места встречи, в данные фотографии пришлось вложить душу, и ретушь)) так что извиняйте)
- Дневник -RizY-
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрасная Девочка! Отличное начало! УДАЧИ вам!!!
Спасибо огромное)))
Поздоавляю! Девочка просто сказка!!! Самое главное, что ей все понравилось и есть желание продолжить. Мужу и партнеры большой плюс.
так чтоб небыло разночтений на будущее, я (муж) - лохматое чудище
А то вроде как новенькие мы тут, да и в посте как то не отразил кто есть кто) Ну Танюша - понятно
Делай что должно - и будь что будет!
так чтоб небыло разночтений на будущее, я (муж) - лохматое чудище
Все просто замечательно
было, пока "лохматое чудище" не растоптало нежные эротические фантазии 
2 - crhb
Позвольте уточнить - Ваши нежные эротические фантазии были растоптаны?
:) 
Так и ведь НАМ решать - какой нам нужен партнер;)
пы.сы.: Только МНЕ решать - КАКОЙ у меня МУЖ. И НИКОМУ не дам слова дурного в его сторону сказать. Он для МЕНЯ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ. И не важно - лохматый или нет:) я ЕГО ЛЮБЛЮ.
__
Жена
Делай что должно - и будь что будет!
Просто АНГЕЛ!!!!!!!
Ну замечательно. Красиво, откравенно и заманчиво. +
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Спасибо,что уточнил,а я то я тоже хотел сказать, по поводу лохматости любовника))))
Девочка просто супер)))белоснежка)))хочу!!!Удачи Вам и удачного продолжения))
Люблю Всё Чужое....))
Спасибки)
фот только получившийся упор на форо - нивелировал суть встречи, но думаю в будущем наверстаем!!!!
Спасибо,что уточнил,а я то я тоже хотел сказать, по поводу лохматости любовника))))
Девочка просто супер)))белоснежка)))хочу!!!Удачи Вам и удачного продолжения))
Улыбнул))))))) Танюшка что называется "под столом"
Делай что должно - и будь что будет!
Спасибки)
фот только получившийся упор на форо - нивелировал суть встречи, но думаю в будущем наверстаем!!!!
Спасибо,что уточнил,а я то я тоже хотел сказать, по поводу лохматости любовника))))
Девочка просто супер)))белоснежка)))хочу!!!Удачи Вам и удачного продолжения))
Улыбнул))))))) Танюшка что называется "под столом" :lol:
Спасибо)))Всё для Вас)
Супруге большой привет и горячий поцелуй,хотя бы в щёчку))
Люблю Всё Чужое....))
Очень милый репортаж, молодцы!
Нежное тело скучает без дела...
привет земляки! Вы просто супер! молодцы что решились. И если это доставляет удовольствие обоим то это блеск. Девочке отдельный респект! Просто красавица!
молодцы...
всегда
Я в Восторге!!!!! + очень и очень хорошо передали энергетику встречи!
Молодцы ребята красивые фото 5 баллов!
Браво! Вы проделали огромную работу, во всех направлениях, похвально! Да тут не только человек -фотоаппарат нужен, но мне кажется ещё один факер необходим! Жаль что её попка еще девственна ))) От нас вам большой и жирный плюс +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Браво! Вы проделали огромную работу, во всех направлениях, похвально! Да тут не только человек -фотоаппарат нужен, но мне кажется ещё один факер необходим! Жаль что её попка еще девственна ))) От нас вам большой и жирный плюс +
Хорошо Танюша не видит, ща бы подпрыгнула
попка вкус члена хорошо знает, просто - не все сразу)))
Делай что должно - и будь что будет!
Все прекрасно!молодцы!
но не понял фото №24...???????????????(между ног..)
Все прекрасно!молодцы!
но не понял фото №24...???????????????(между ног..)
давление штампа мягкости прыгнуло...сразу не заметил, а потом поздняк было((
Делай что должно - и будь что будет!
обязательно!!!
ХА! скажи куда - туда персонально от тебя и чмокну!!))
Делай что должно - и будь что будет!
Землякам - респект!!! Эх, мне бы к Вам
супер.
Преесная белоснежка! +
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Белоснежка, не то слова_ богиня
Белоснежка, не то слова_ богиня
Белоснежка, не то слова_ богиня
Второй парень без презерватива, или я ошибаюсь ?
Второй парень без презерватива, или я ошибаюсь ?
мне тоже кажется. 1-й раз и сразу без презика?
\
но девушка - мечта поэта! 8)
Спасибо за мечту
Еще раз повторюсь - мы уверены, что партнер абсолютно чист. как и в себе:)
Делай что должно - и будь что будет!
по всему видно, что первый блин вам не был комом. поздравляю с почином
Поздравляю с почином!!!!
всё правильно сделали
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Супер! Танюшка - УЛЁТ!
Фотки кстати, тоже,, замечательно вышли
И мой Вам +
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Вы просто умнички!!! Класссс!
Отлично получилось ... молодцы!!
Очень красивая девушка! Достойная встреча! Удачи!
Уффф... Не верится, что впервые - так красиво выглядит девушка...
к вам можно присоедениться? я в ростове бываю
Красавица!
Carpe diem!
[email protected]
Девочка безумно хороша и сексуальна!
супер!!! слов нет, все на отлично, успехов вам ... респект...
ОХ ЭТИ БЕЛЫЕ НОЖКИ И ЧЕРНЫЕ ЧУЛОЧКИ !!!!! 5+ !!БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ--ОДНИ СЛЮНИ
Шикарная девочка!
Первый опыт и такая раскованность....!!!
Блеск.. молодцы!
фото не плохие,
только зачем их надо было портить???
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Очень понравилось фото, где один партнёр девочку ебёт, а другой лижет!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Девочка супер!ХОЧУ!!!
Прелесть!!! Какая прелесть!!!
В первый раз и все так красиво!!!
Поздравляем!!! Удачи и побольше положительных эмоций!!!
кадры не плохие, но с фотошопом явно перестарались, замылена естественность.... а жаль...
Вот ТАКИХ слов я боялась больше всего, если честно и откровенно...
Фотошопа тут НЕТ! все именно такие, какие есть в жизни. я белоснежная, Муж родной - смуглый и черный, партнер - славянской наружности...
Ретушь - исправление погрешности освещения и для скрывания интерьера.
__
Жена
Делай что должно - и будь что будет!