Первый опыт

34

Доброго времени суток!

Вместо вступления скажу одно - это свершилось))

Идея принять в наши игры еще одного партнера зрела давно, в основном в моменты предворяющие к оргазм - вот хоть убей хотелось посмотреть на то как Танюшка сосет, когда кончает)) И чем дольше эта мысль присутствовала, тем ярче были фантазии на эту тему)
Учитывая новизну идеи, был ряд определенных страхов, на счет меня, а вернее адекватности моей реакции на возможное действо, но к счастью все они не подтвердились, за что отдельное спасибо нашему новому другу, проявившему понимание и такт.
Воистину убила ЕСТЕСТВЕННОСТЬ происходящего, словно мы этим занимались всегда, весело и с задором)) Ни смущения ни неловкости никто не испытал, за исключением того, что королева бала первые пол часа с переменным успехом поднимала братьев наших меньших, которые в силу новизны ситуации и эмоционального перевозбуждения, напрочь отлынивали от выполнения поставленной задачи)))

Оскорбившись (а язычок моей сладкой девочки, можно по нежности сравнить только с зефиром в птичьем молоке, а по уменю то и сравнить не с чем) выдала потрясающую фразу - два члена, а я "лежу как дура без подарка" Результат превзошел ожидания и дальше был чистый восторг.
Но я понял одно - или качественная сьемка, или качественный секс, в противном случае нужен еще один "человек-фотоаппарат", чтобы не отвлекая от процесса, делал свое дело.
Но нас было всего трое, и к своему стыду признаю - нас оказалось непростительно мало, чтобы залюбить мое сокровище , которая как оказалось, была единственная подготовленная в эмоционально физическом плане.

Так что задел на будущее получился очень не слабый, и полагаю, преобретя возможность вести дневник, в ближайшем будущем, будет чем похвастать))

Ну а как прошло, и что получилось - на фото))

p.s. Учитывая высшую степень критичности Танюшки к себе, и законсперированность места встречи, в данные фотографии пришлось вложить душу, и ретушь)) так что извиняйте)

Комментарии

0

Прекрасная Девочка! Отличное начало! УДАЧИ вам!!! Eye-wink

1

Спасибо огромное)))

Шеф писал(а):

Поздоавляю! Девочка просто сказка!!! Самое главное, что ей все понравилось и есть желание продолжить. Мужу и партнеры большой плюс.

так чтоб небыло разночтений на будущее, я (муж) - лохматое чудище Show!

А то вроде как новенькие мы тут, да и в посте как то не отразил кто есть кто) Ну Танюша - понятно Kiss

Делай что должно - и будь что будет!

0
ZirY писал(а):

так чтоб небыло разночтений на будущее, я (муж) - лохматое чудище Show!

Все просто замечательно Cool было, пока "лохматое чудище" не растоптало нежные эротические фантазии Не понимаю!
Smiling

2

2 - crhb

Позвольте уточнить - Ваши нежные эротические фантазии были растоптаны? Smiling :) Smiling
Так и ведь НАМ решать - какой нам нужен партнер;)

пы.сы.: Только МНЕ решать - КАКОЙ у меня МУЖ. И НИКОМУ не дам слова дурного в его сторону сказать. Он для МЕНЯ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ. И не важно - лохматый или нет:) я ЕГО ЛЮБЛЮ.
__
Жена

Делай что должно - и будь что будет!

0

Просто АНГЕЛ!!!!!!!

0

Ну замечательно. Красиво, откравенно и заманчиво. +

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Спасибо,что уточнил,а я то я тоже хотел сказать, по поводу лохматости любовника))))
Девочка просто супер)))белоснежка)))хочу!!!Удачи Вам и удачного продолжения))

Люблю Всё Чужое....))

1

Спасибки)
фот только получившийся упор на форо - нивелировал суть встречи, но думаю в будущем наверстаем!!!!

ZМЕЙ писал(а):

Спасибо,что уточнил,а я то я тоже хотел сказать, по поводу лохматости любовника))))
Девочка просто супер)))белоснежка)))хочу!!!Удачи Вам и удачного продолжения))

Улыбнул))))))) Танюшка что называется "под столом" Laughing out loud

Делай что должно - и будь что будет!

0
ZirY писал(а):

Спасибки)
фот только получившийся упор на форо - нивелировал суть встречи, но думаю в будущем наверстаем!!!!

ZМЕЙ писал(а):

Спасибо,что уточнил,а я то я тоже хотел сказать, по поводу лохматости любовника))))
Девочка просто супер)))белоснежка)))хочу!!!Удачи Вам и удачного продолжения))

Улыбнул))))))) Танюшка что называется "под столом" :lol:

Спасибо)))Всё для Вас)
Супруге большой привет и горячий поцелуй,хотя бы в щёчку))

Люблю Всё Чужое....))

0

Очень милый репортаж, молодцы!

Нежное тело скучает без дела...

0

привет земляки! Вы просто супер! молодцы что решились. И если это доставляет удовольствие обоим то это блеск. Девочке отдельный респект! Просто красавица!

0

молодцы...

всегда

0

Я в Восторге!!!!! + очень и очень хорошо передали энергетику встречи!

0

Молодцы ребята красивые фото 5 баллов!

0

Браво! Вы проделали огромную работу, во всех направлениях, похвально! Да тут не только человек -фотоаппарат нужен, но мне кажется ещё один факер необходим! Жаль что её попка еще девственна ))) От нас вам большой и жирный плюс +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

2
kiss писал(а):

Браво! Вы проделали огромную работу, во всех направлениях, похвально! Да тут не только человек -фотоаппарат нужен, но мне кажется ещё один факер необходим! Жаль что её попка еще девственна ))) От нас вам большой и жирный плюс +

Хорошо Танюша не видит, ща бы подпрыгнула Laughing out loud
попка вкус члена хорошо знает, просто - не все сразу)))

Делай что должно - и будь что будет!

0

Все прекрасно!молодцы!
но не понял фото №24...???????????????(между ног..)

1
Фао писал(а):

Все прекрасно!молодцы!
но не понял фото №24...???????????????(между ног..)

давление штампа мягкости прыгнуло...сразу не заметил, а потом поздняк было((

Делай что должно - и будь что будет!

1

обязательно!!!
ХА! скажи куда - туда персонально от тебя и чмокну!!))

Делай что должно - и будь что будет!

0

Землякам - респект!!! Эх, мне бы к Вам Smiling

0

супер.

1

Преесная белоснежка! +

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Белоснежка, не то слова_ богиня

0

Белоснежка, не то слова_ богиня

0

Белоснежка, не то слова_ богиня

0

Второй парень без презерватива, или я ошибаюсь ?

0
tttggg777 писал(а):
4sex_wife писал(а):

Второй парень без презерватива, или я ошибаюсь ?

мне тоже кажется. 1-й раз и сразу без презика? Note! \

но девушка - мечта поэта! 8)

Спасибо за мечту Девочка
Еще раз повторюсь - мы уверены, что партнер абсолютно чист. как и в себе:)

Делай что должно - и будь что будет!

0

по всему видно, что первый блин вам не был комом. поздравляю с почином

0

Поздравляю с почином!!!!

-1

всё правильно сделали
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Супер! Танюшка - УЛЁТ!
Фотки кстати, тоже,, замечательно вышли Eye-wink

0

И мой Вам +

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

Вы просто умнички!!! Класссс!

0

Отлично получилось ... молодцы!! Cool

0

Очень красивая девушка! Достойная встреча! Удачи!

0

Уффф... Не верится, что впервые - так красиво выглядит девушка...

0

к вам можно присоедениться? я в ростове бываю

0

Красавица! Smiling

Carpe diem!

[email protected]

0

Девочка безумно хороша и сексуальна!

0

супер!!! слов нет, все на отлично, успехов вам ... респект...

0

ОХ ЭТИ БЕЛЫЕ НОЖКИ И ЧЕРНЫЕ ЧУЛОЧКИ !!!!! 5+ !!БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ--ОДНИ СЛЮНИ

0

Idea! Молодцы

0

Шикарная девочка!
Первый опыт и такая раскованность....!!!
Блеск.. молодцы!

0

фото не плохие, Cool только зачем их надо было портить??? Не понимаю!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Очень понравилось фото, где один партнёр девочку ебёт, а другой лижет!

0

Cool Cool Cool

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Девочка супер!ХОЧУ!!!

0

Прелесть!!! Какая прелесть!!!
В первый раз и все так красиво!!!
Поздравляем!!! Удачи и побольше положительных эмоций!!!
Kiss

0

кадры не плохие, но с фотошопом явно перестарались, замылена естественность.... а жаль...

1

Вот ТАКИХ слов я боялась больше всего, если честно и откровенно...
Фотошопа тут НЕТ! все именно такие, какие есть в жизни. я белоснежная, Муж родной - смуглый и черный, партнер - славянской наружности...
Ретушь - исправление погрешности освещения и для скрывания интерьера.
__
Жена

Делай что должно - и будь что будет!