Первый опыт
Доброго времени суток!
Вместо вступления скажу одно - это свершилось))
Идея принять в наши игры еще одного партнера зрела давно, в основном в моменты предворяющие к оргазм - вот хоть убей хотелось посмотреть на то как Танюшка сосет, когда кончает)) И чем дольше эта мысль присутствовала, тем ярче были фантазии на эту тему)
Учитывая новизну идеи, был ряд определенных страхов, на счет меня, а вернее адекватности моей реакции на возможное действо, но к счастью все они не подтвердились, за что отдельное спасибо нашему новому другу, проявившему понимание и такт.
Воистину убила ЕСТЕСТВЕННОСТЬ происходящего, словно мы этим занимались всегда, весело и с задором)) Ни смущения ни неловкости никто не испытал, за исключением того, что королева бала первые пол часа с переменным успехом поднимала братьев наших меньших, которые в силу новизны ситуации и эмоционального перевозбуждения, напрочь отлынивали от выполнения поставленной задачи)))
Оскорбившись (а язычок моей сладкой девочки, можно по нежности сравнить только с зефиром в птичьем молоке, а по уменю то и сравнить не с чем) выдала потрясающую фразу - два члена, а я "лежу как дура без подарка" Результат превзошел ожидания и дальше был чистый восторг.
Но я понял одно - или качественная сьемка, или качественный секс, в противном случае нужен еще один "человек-фотоаппарат", чтобы не отвлекая от процесса, делал свое дело.
Но нас было всего трое, и к своему стыду признаю - нас оказалось непростительно мало, чтобы залюбить мое сокровище , которая как оказалось, была единственная подготовленная в эмоционально физическом плане.
Так что задел на будущее получился очень не слабый, и полагаю, преобретя возможность вести дневник, в ближайшем будущем, будет чем похвастать))
Ну а как прошло, и что получилось - на фото))
p.s. Учитывая высшую степень критичности Танюшки к себе, и законсперированность места встречи, в данные фотографии пришлось вложить душу, и ретушь)) так что извиняйте)
- Дневник -RizY-
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы
Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим
без презервативов, это сильно. настоящие камикадзе!
Мы АБСОЛЮТНО уверились в "надежности" партнера. поэтому и не побоялись.. Ведь согласитесь - смысл делать минет без презерватива, а трахаться - с презервативом? И там и там - слизистая...
__
Жена
Делай что должно - и будь что будет!
"Лохматое чудище" - не только хорошо снимает и обрабатывает фото, но и пишет прекрасно. Читать легко, если бы не ошибка в слове "законспИрированность" - подумал бы что журналист пишет профессиональный.
з.ы. за отчет спасибо, отлично у вас все получилось! С почином)
Вы просто супер!!!
отличный репортаж..можно использовать как учебник для начинающих...королева просто прелесть :*
...почему я всегда возвращаюсь...
Прекрасно "смотрится" ваше наслаждение +)))Белоснежка и Чудовище, молодцы!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
....Белоснежка и Чудовище.....
АААААААААААААААААа на 5 баллов. Я Танюше сто раз эту фразу повторял - Красавица и чудовище!!
Просто я реально замечаю, как на нас порой смотрят прохожие, когда идем под руку...
Вы не поверите - в глазах явственно читается фраза "Бедная девочка"
По первости, злило, а не отличаясь особым хладнокровием в некоторых аспектах, зачастую напрашивался "полукрюк с левой", если бы только в 90% случаев - это не были бы женщины...да, именно они родимые. А вот мужики/парни смотрят иначе, те что постарше - с завистью, что по младше....незнаю, можно ли назвать это ненавистью...скорее аргессия - но негатив читается явно!
Но я вырос...и в себе и над собой и каждую секунду ощущая, что Лучшая девушка - МОЯ ЖЕНА, именно СО МНОЙ, просто перестал все это "видеть". Как там у классиков - "зелен виноград" (с) Крылов
з.ы. как было в подписи у одного знакомого, глаза то у меня добрые, но рубашка смирительная
А вообще, в душе позитив, в голове юмор, в сердце любовь, в руках пиво, а в переди - мама дорогая.....
С кем не знаком - просто Арчи
Делай что должно - и будь что будет!
Девушка супер!!!Фотки на 5+++!!!
Лохматое чудовище... ну это перебор. Оскорбления зачем?
Лохматое чудовище произнесено самим автором всего этого и вписывается красиво,естественно,и по доброму в тему им созданную.
Ухоженность,это далеко не обязательно "бритость" и совсем в другом заключается.Чудовище выглядит отлично,многим "ухоженным"далеко до него.Что,что ...но более уродливей картинки я не видел как естественная волосатость мужчины и "ухоженность"интимных мест)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
А вообще..... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
За теплые слова, за поддержку и пожелания добра и позитива!!!!
НЕ скрою. Боялась. Сейчас сижу, вспоминаю все - и сердце колотится как сумасшедшее)))
Было страшно, что мне не понравится, что Родному не понравится, что МЫ партнеру не понравимся, что не получится и я больше никогда не соглашусь... Я даже поесть с утра не могла от страха. а вот волнения - не было. ни капли)
Ну, думаю, как и почти у вас всех здесь мысли:))
Когда приехали - сразу получила эмоциональный шок от интерьера, но... Взяла себя в руки, и пока мужики болтали (причем как старые знакомые:)) о железяках, спокойно полулегла на кровать. (потому что не знала куда себя деть:))))
В принципе, я только спустя день или два поняла - что если бы не мое то, раскованное поведение - они бы не осмелились, так бы и проболтали 3 часа)))
Представляла по фото, конечно, другим себе партнера,но человек он оказался замечательный:) Спасибо ему огромное, что это был именно он! Хотя, про этот форум он не знает:) Мы с ним случайно познакомились:) Вернее я)
воооот...
а потом не было ни одной мысли какой-либо лишней в голове - ПРОСТО БЫЛО СУПЕР!!!
хотя вру... Одна мысль была: Ну что я делаю не так, если у одного встанет - то у второго падает... Даже злиться начала))) Но и это решилось само собой после короткого перекура и простой болтовни о жизни:)
Когда мальчики меня облили по очереди волшебным молочком - и бережно обтерли - просто валялись на кровати, курили, разговаривали и о веселом и о грустном.
И я хочу... Сказать СПАСИБО. Спасибо от всего сердца - МОЕМУ МУЖУ, который ни на секунду не оставил меня без своего прикосновения. За то, что я КАЖДЫЙ МИГ чувствовала его поддержку, нежность и защиту. За уверенность в том, что если мне что-то не понравится - сразу же все закончится. без вопросов. За то, что показал меня на снимках - вот ТАКОЙ, которой я себя особо не ощущаю. СПАСИБО ТЕБЕ, ЛЮБОВЬ МОЯ!:-* ТЫ - САМЫЙ МОЙ!:-*
И спасибо еще раз ВА ВСЕМ. Я думаю мы со всеми подружимся, а кое с кем даже и..... )))))
__
Жена
Делай что должно - и будь что будет!
И спасибо еще раз ВА ВСЕМ. Я думаю мы со всеми подружимся, а кое с кем даже и..... )))))
Красавцы!!!+)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
... Одна мысль была: Ну что я делаю не так, если у одного встанет - то у второго падает...
__
Жена
Когда мы с женой пригласили в первый раз третьего, было все один в один
Вы оба молодцы и производите потрясающе приятное впечатление! Фото замечательны, чувствуется творческая рука, - отлично передана атмосфера встречи.
Удачи вам.
p.s. Пусть лохматое чудовище поцелует Вашу обворожительную попку
Молодцы!
Классно отдохнули!
Молодцы, поздравляю с первым разом. Девочка, само очарование, просто прелесть. А ты молодец что всё так красиво организовал.
хорошие игры, актеры еще лучше, сюжет очень захватывающий
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ НЕЖНОЕ ТЕЛО.УХОЖЕННАЯ!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
хорошая фотоссесия
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
был недавно в Ростове... тепло хорошо. и девочка супер. Зовите в гости
В добрый путь
Все замечательно у вас! Молодцы!Девушка СУПЕР!!!
Удачи вам!
Люблю жену!
5 баллов по всем статьям!
Вообщем - КРАСАВЧИКИ!!!! С почином вас !
Сказать нечего, кроме - Молодцы!!!!
Фото - идеальное, ретушь - в самый раз! В результате получилось очень нежно и романтично!
Татьяна - само совершенство!!! Какие изгибы тела!!! Какая грация!!!!
А самое главное - сохраните это доброе, нежное и восторженное отношение друг к другу!!! И тогда всё и всегда будет замечательно!
Мои поздравления дорогим землякам!!!
Может мою кандидатуру рассмотрите?
Даешь презервативы в массы!!!
Супер) молодцы
фигурка отпад,был бы третим с удовольствием!
Ребята!вы оба молодцы! и красавица и чудовище
молодцы во всем - в том что позволяете получать себе удовольствия от жизни, в том что не совсем нормальные коменты переводите в иронию, на все смотрите с юмором, в том что открытость, жизнелюбие и позитиФ бъет из вас ключем. На фоне всего этого душевного тепла блекнут прекрасные фото и воспоминания первой встречи. Всех вам благ!
Ребята!вы оба молодцы! и красавица и чудовище
молодцы во всем - в том что позволяете получать себе удовольствия от жизни, в том что не совсем нормальные коменты переводите в иронию, на все смотрите с юмором, в том что открытость, жизнелюбие и позитиФ бъет из вас ключем. На фоне всего этого душевного тепла блекнут прекрасные фото и воспоминания первой встречи. Всех вам благ!
Спасибо большое за крайне искренние слова!!!! Очень и очень приятно ТАКОЕ слышать.
Но... Муж у меня - Красавец;)) а уж с чьей-то легкой "руки" тут проходит под кодовой кличкой - "чудовище"))) Хохочем от этого)))
Спасибо еще раз и Вам Удачи и Успехов во всех начинаниях!
__
Жена
Делай что должно - и будь что будет!
Ой,какой муж возбудительный,обожаю волосатых мужчин)))
И девушка конечно выше всяких похвал,я тоже жутко тряслась перед первой встречей,но все страхи оказались напрасными,спасибо нашим мужьям,что они у нас есть такие,понимающие) плюсик от нас однозначно)
Ой,какой муж возбудительный,обожаю волосатых мужчин)))
И девушка конечно выше всяких похвал,я тоже жутко тряслась перед первой встречей,но все страхи оказались напрасными,спасибо нашим мужьям,что они у нас есть такие,понимающие) плюсик от нас однозначно)
Сама от него в ВОЗБУЖДЕНИИ КРАЙНЕМ уже много лет *покраснела и застеснялась*
(а то тут заладили - чудовище-чудовище))) Завидовать - не хорошо))))
Спасибо, за столь приятный комплимент
И от нас вам плюсик, что смогли себя преодолеть и дальше наслаждаться новыми ощущениями и получать от этого удовольствие!
Удачи и Успеховю
__
Жена
Делай что должно - и будь что будет!
Супер!!! Продолжайте в том же духе и будет вам счастье!! Белоснежка очаровательна
Хороша
Просто молодцы!! Девушка-волшебница..)) А в каком она блаженстве лежит забрызганныя спермой ))
Просто молодцы!! Девушка-волшебница..)) А в каком она блаженстве лежит забрызганныя спермой ))
О даааааа....)))
Это были волшебные брызги))) и на волосы в том числе)))
__
Жена
Делай что должно - и будь что будет!
Просто МОЛОДЦЫ!
Поздравляю с получением Нового опыта
Классные фотки!
удачных вам продолжений))
жена - просто великолепна!
и Танюшка восхитительная, и фото отличные!!!
Танюша действительно мастерица сосать
Да она к себе очень критична..... Так как просто обалденная !!!!!!!!!!!!
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
http://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2010/10/06/1bdd4c8b_p1010083.jpg супер просто
+вам
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
Хорошие фотографии получились, передают атмосферу любви и секса.
Танюша Я Ваш поклонник
С почином вас, молодцы! теперь надо рассмотреть вопрос отношения директора и пары МЧ с коллектива
Врятли это первая встреча
Довольно таки раскрепощённо для первого раза... нет???
Прочли Ваше сообщение - расхохотались в голос)))
)))
И практически одновременно сказали - а надо было, чтоб у меня было перекошенное от страха личико или прикрывать ладошками все интимные места?
Ведь соглашалась - ЗНАЯ, что за этим последует:)))
Если Вы не прочли мой пост в этой теме - повторюсь - Все случилось ЛЕГКО и НЕНАПРЯЖНО БЛАГОДАРЯ моему Любимому Мужу - надежность и уверенность, и нашему Партнеру - который отнесся ко мне как к любимой девушке!!!!!! (со всеми вытекающими))))))))))
___
Белоснежка
Делай что должно - и будь что будет!
Просто прекрасно!!!
молодцы!!! С первым опытом!!! Желаем вам побольше новых приятных ощущений!!!!
молодцы!!! С первым опытом!!! Желаем вам побольше новых приятных ощущений!!!!
Спасибо
и в ответ желаем того же - только ПОЗИТИВА
Ребята, ВСЕМ огромное СПАСИБО - Безумно приятны и ваши оценки и слова одобрения и поддержки!!!
Делай что должно - и будь что будет!