Оцените маникюр!

?

Сделала как то маникюр и продемонстрировала любимому. Он был в восторге! Как вы считаете прекрасный получился маникюр?

Комментарии

?

Не вижу никакой маникюр….вижу только великолепные дырочки)

?

Маникюр великолепный! Отличная подача результата ) Как вариант, в качестве стенда для демонстрации еще может быть член любовника. Кстати новую помаду так тоже хорошо показывать.

Если у жены один любовник - это измена, если несколько - это развлечение.

Девушки, которые любят просто потрахаться - спасибо вам большое за то, что вы есть!

?

новогодний? )))

fuerto