Геленджик и его окрестности вчера, сегодня, завтра и...... ;) (Он-лайн. Ну, почти)
MS_para: 17 September, 2010 - 21:54 (изменено MS_para: 30 September, 2010 - 18:10)
Всем привет. наконец то мы приехали на юга!!! 
Море, солнце, тепло, красота... все это вдохновило нас на фотосессии, которые мы решили устраивать каждый день, а потом, само собой, выкладывать на суд и радость вам. Надеемся, что сумеем передать атмосферу нас окружающую.
Также будем рады всем пожеланиям к месту проведения съемок, времени, позам и т.д. и т.п.
Итааааак.. Сегодня - нудистский пляж в Дивноморске.
P.S. Да! кто вдруг нежданно-негадонно окажется поблизости - пишите, сообразим что-нить;)
»
- Дневник MS_para
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Самая красивая и приятная в общении пара на этом сайте, определенно!
Классная женщина!!! Был бы рядом и увидев всю эту прелесть наверно я не выдержал бы и полюбил бы ее прям там!!! Шикарные фотки. Жаль, что не могу плюсовать...
А может все таки встретимся???
Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!
мм сладкая девочка хочуу
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Последне фото, на фоне муорной машины, это реклама?
it's me - Bjatta.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".
Последне фото, на фоне муорной машины, это реклама?
А ну брысь отсюда со своим "вниманием"!
Молодцы MS_para:! а если устроить фотосессию где нибудь у водопада,в горах?При желании наверное можно найти красивое местечко...А брызги от падающей воды украсят ваши фото!
Молодцы MS_para:! а если устроить фотосессию где нибудь у водопада,в горах?При желании наверное можно найти красивое местечко...А брызги от падающей воды украсят ваши фото!
ммм, хорошая идея... постараемся реализовать. спасибо
Молодцы MS_para:! а если устроить фотосессию где нибудь у водопада,в горах?При желании наверное можно найти красивое местечко...А брызги от падающей воды украсят ваши фото!
отличная идея - отличное исполнение
Чаша любви на реке Жане
Аппетитная!!!
Шикарная атмосфера, молодцы. Можно фото у виноградной лозы, веточка очень сексуально должна смотреться на фоне загорелого тела
Шикарная атмосфера, молодцы. Можно фото у виноградной лозы, веточка очень сексуально должна смотреться на фоне загорелого тела
принимается )))
Продолжаем наш он-лайн дневник.
Прогулка по набережной Геленджика сегодня ночью.
Температура воздуха +18, воды +24, время 00.00-01.20
Кстати я знаю такое место у нас. Там 7 водопадов падают одна в другую... Представляете какие фотки можно сделать... Как говорится и красота природная и телесная!!!
Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!
супер...красивые фотки!!!!
Рад что вы приехали! Оч.ждал. Пишите в личку что-нибудь придумаем!
Еще раз привет. Не могу написать в личку пароли задолбали пишит не верный код. Напишите мне чтобы вы хотели.
Фото могу прислать по ммс, пишите н.тел в личку
Получили?
Ой молодцы! Мы тоже на этом пляже как то отдыхали. Как хочется туда еще, хоть на пару деньков.
Ой молодцы! Мы тоже на этом пляже как то отдыхали. Как хочется туда еще, хоть на пару деньков.
так приезжайте на пару деньков!!!
В этом году уже все, а вот на следующий можно собраться если кто пожелает, ведь вместе намного веселее.
В этом году уже все, а вот на следующий можно собраться если кто пожелает, ведь вместе намного веселее.
да, легко, нам эти места очень нравятся
а теперь - набережная Геленджика днём.
что-то тема особого интереса не вызывает, к сожалению... Наверное, неудачная затея и не стоит продолжать...
что-то тема особого интереса не вызывает, к сожалению... Наверное, неудачная затея и не стоит продолжать...
нет вы что! тема интересна, особенно когда видиш знакомые места! сами лет 5 назад отдыхали в тех краях, только вот до нуд пляжа так и не добрались (хотя тогда еще и интереса не было такого)! а из мест для возможной фотосессии могу предложить подняться на канатной дороге (на новой,их там 2 помоему) и уже на вершине можно прогуляться и найти интересные места для съемок на фоне геленжика, вид там потрясающий!!!
что-то тема особого интереса не вызывает, к сожалению... Наверное, неудачная затея и не стоит продолжать...
нет вы что! тема интересна, особенно когда видиш знакомые места! сами лет 5 назад отдыхали в тех краях, только вот до нуд пляжа так и не добрались (хотя тогда еще и интереса не было такого)! а из мест для возможной фотосессии могу предложить подняться на канатной дороге (на новой,их там 2 помоему) и уже на вершине можно прогуляться и найти интересные места для съемок на фоне геленжика, вид там потрясающий!!!
есть такие фото ))) пока, к сожалению, только прошлый год
прикольно! а как обслуживающий персонал отнесся к такому фотографированию?
прикольно! а как обслуживающий персонал отнесся к такому фотографированию?
кто не заметил, а кто сделал вид, что не заметил
Отличная тема и превосходная Девушка-ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Да все супер , и нам опять захотелось в этот чудный городок.
Эцилопчик, давай к нам! еще фото наснимаем
даже лучше чем в те разы
а на "кручу" не ходили?
а на "кручу" не ходили?
Вообще - были, понравилось. В этот раз не успели еще, планируем завтра
а на "кручу" не ходили?
Special for you
а на "кручу" не ходили?
Special for you :show:
Спасибо! надеемся и под кручей тоже были...
Да,да,да!!!
Хорошие фото, сами были в Гелеке, нормальный отдых, есть отличия от забугорья))) Модель вне всякого сомнения хороша, один минус мы далеко, нет возможности пообщаться)))
Born to be free !!!
мы поблизости!пишите...
всё будет!
Я в Лоо:)прекрасные сексвайфочки и их мужья-пишите!
Люблю Всё Чужое....))
Всем спасибо!!!
продолжаем... несколько фото из номера
Привет! Вы до какого числа в Геленджике? Скорее всего я буду там на этой неделе. Скиньте свой эл. адрес - давайте спишимся. Мой адрес [email protected].
Привет! Вы до какого числа в Геленджике? Скорее всего я буду там на этой неделе. Скиньте свой эл. адрес - давайте спишимся. Мой адрес [email protected].
У тебя еще есть время
...крыши похожи на те, что видны и из моего окна....)))
ну все может быть... как это можно проверить?
посмотрели городские фотки, навеяло воспоминания, знакомые места...
посмотрели городские фотки, навеяло воспоминания, знакомые места...
специально для вас еще сделаем несколько фото города
А из нашего окна пара классная видна )
классное фото у окошка
А из нашего окна пара классная видна )
классное фото у окошка
Жду фото у виноградной лозы...
И еще есть пожелание - поярче одежду при фото на солнышке
приятно)
снова лето вернулось будто...
хочется в тепло и на море )
спасибо.
будем и дальше поддерживать атмосферу лета... следите;)
утро у бассейна
От фото у бассейна сглотнул слюну, что-то зашевелилось под столом )
Прикольно шалите