Геленджик и его окрестности вчера, сегодня, завтра и...... ;) (Он-лайн. Ну, почти)

11

Всем привет. наконец то мы приехали на юга!!! Show!
Море, солнце, тепло, красота... все это вдохновило нас на фотосессии, которые мы решили устраивать каждый день, а потом, само собой, выкладывать на суд и радость вам. Надеемся, что сумеем передать атмосферу нас окружающую.

Также будем рады всем пожеланиям к месту проведения съемок, времени, позам и т.д. и т.п. Eye-wink

Итааааак.. Сегодня - нудистский пляж в Дивноморске. Ура!!!

P.S. Да! кто вдруг нежданно-негадонно окажется поблизости - пишите, сообразим что-нить;)

Комментарии

0

Самая красивая и приятная в общении пара на этом сайте, определенно!

0

Классная женщина!!! Был бы рядом и увидев всю эту прелесть наверно я не выдержал бы и полюбил бы ее прям там!!! Шикарные фотки. Жаль, что не могу плюсовать...
А может все таки встретимся???

Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!

0

мм сладкая девочка хочуу

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

-1

Последне фото, на фоне муорной машины, это реклама?

it's me - Bjatta.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".

1
Bjatta писал(а):

Последне фото, на фоне муорной машины, это реклама?

А ну брысь отсюда со своим "вниманием"!

0

Молодцы MS_para:! а если устроить фотосессию где нибудь у водопада,в горах?При желании наверное можно найти красивое местечко...А брызги от падающей воды украсят ваши фото!

0
Сергей72C писал(а):

Молодцы MS_para:! а если устроить фотосессию где нибудь у водопада,в горах?При желании наверное можно найти красивое местечко...А брызги от падающей воды украсят ваши фото!

ммм, хорошая идея... постараемся реализовать. спасибо Kiss

0
Сергей72C писал(а):

Молодцы MS_para:! а если устроить фотосессию где нибудь у водопада,в горах?При желании наверное можно найти красивое местечко...А брызги от падающей воды украсят ваши фото!

отличная идея - отличное исполнение
Чаша любви на реке Жане

0

Аппетитная!!! Kiss

1

Шикарная атмосфера, молодцы. Можно фото у виноградной лозы, веточка очень сексуально должна смотреться на фоне загорелого тела

0
pech777 писал(а):

Шикарная атмосфера, молодцы. Можно фото у виноградной лозы, веточка очень сексуально должна смотреться на фоне загорелого тела

принимается )))

0

Продолжаем наш он-лайн дневник.
Прогулка по набережной Геленджика сегодня ночью.
Температура воздуха +18, воды +24, время 00.00-01.20 Note!

0

Кстати я знаю такое место у нас. Там 7 водопадов падают одна в другую... Представляете какие фотки можно сделать... Как говорится и красота природная и телесная!!!

Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!

0

супер...красивые фотки!!!!

0

Рад что вы приехали! Оч.ждал. Пишите в личку что-нибудь придумаем!

0

Еще раз привет. Не могу написать в личку пароли задолбали пишит не верный код. Напишите мне чтобы вы хотели.

0

Фото могу прислать по ммс, пишите н.тел в личку

0

Получили?

2

Ой молодцы! Мы тоже на этом пляже как то отдыхали. Как хочется туда еще, хоть на пару деньков.

0
Котик 1323 писал(а):

Ой молодцы! Мы тоже на этом пляже как то отдыхали. Как хочется туда еще, хоть на пару деньков.

так приезжайте на пару деньков!!! Ура!!!

0

В этом году уже все, а вот на следующий можно собраться если кто пожелает, ведь вместе намного веселее.

0
Котик 1323 писал(а):

В этом году уже все, а вот на следующий можно собраться если кто пожелает, ведь вместе намного веселее.

да, легко, нам эти места очень нравятся

-1

а теперь - набережная Геленджика днём.

что-то тема особого интереса не вызывает, к сожалению... Наверное, неудачная затея и не стоит продолжать...

0
MS_para писал(а):

что-то тема особого интереса не вызывает, к сожалению... Наверное, неудачная затея и не стоит продолжать...

нет вы что! тема интересна, особенно когда видиш знакомые места! сами лет 5 назад отдыхали в тех краях, только вот до нуд пляжа так и не добрались (хотя тогда еще и интереса не было такого)! а из мест для возможной фотосессии могу предложить подняться на канатной дороге (на новой,их там 2 помоему) и уже на вершине можно прогуляться и найти интересные места для съемок на фоне геленжика, вид там потрясающий!!!

0
Aalexxxaa писал(а):
MS_para писал(а):

что-то тема особого интереса не вызывает, к сожалению... Наверное, неудачная затея и не стоит продолжать...

нет вы что! тема интересна, особенно когда видиш знакомые места! сами лет 5 назад отдыхали в тех краях, только вот до нуд пляжа так и не добрались (хотя тогда еще и интереса не было такого)! а из мест для возможной фотосессии могу предложить подняться на канатной дороге (на новой,их там 2 помоему) и уже на вершине можно прогуляться и найти интересные места для съемок на фоне геленжика, вид там потрясающий!!!

есть такие фото ))) пока, к сожалению, только прошлый год

0

прикольно! а как обслуживающий персонал отнесся к такому фотографированию?

0
Aalexxxaa писал(а):

прикольно! а как обслуживающий персонал отнесся к такому фотографированию?

кто не заметил, а кто сделал вид, что не заметил

1

Отличная тема и превосходная Девушка-ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Kiss Kiss Kiss

0

Да все супер , и нам опять захотелось в этот чудный городок.

0

Эцилопчик, давай к нам! еще фото наснимаем Eye-wink даже лучше чем в те разы Sex Drunk! Ура!!!

0

а на "кручу" не ходили?

0
semja_2008 писал(а):

а на "кручу" не ходили?

Вообще - были, понравилось. В этот раз не успели еще, планируем завтра

0
semja_2008 писал(а):

а на "кручу" не ходили?

Special for you Show!

0
MS_para писал(а):
semja_2008 писал(а):

а на "кручу" не ходили?

Special for you :show:

Спасибо! надеемся и под кручей тоже были...

0

Да,да,да!!! Kiss me! Idea!

0

Хорошие фото, сами были в Гелеке, нормальный отдых, есть отличия от забугорья))) Модель вне всякого сомнения хороша, один минус мы далеко, нет возможности пообщаться)))

Born to be free !!!

0

мы поблизости!пишите...

всё будет!

0

Я в Лоо:)прекрасные сексвайфочки и их мужья-пишите!Smiling

Люблю Всё Чужое....))

1

Всем спасибо!!! Kiss me!
продолжаем... несколько фото из номера

0

Привет! Вы до какого числа в Геленджике? Скорее всего я буду там на этой неделе. Скиньте свой эл. адрес - давайте спишимся. Мой адрес [email protected].

0
Бим писал(а):

Привет! Вы до какого числа в Геленджике? Скорее всего я буду там на этой неделе. Скиньте свой эл. адрес - давайте спишимся. Мой адрес [email protected].

У тебя еще есть время Eye-wink

0
Anna SW писал(а):

...крыши похожи на те, что видны и из моего окна....)))

ну все может быть... как это можно проверить?Eye-wink

0

посмотрели городские фотки, навеяло воспоминания, знакомые места...

0
semja_2008 писал(а):

посмотрели городские фотки, навеяло воспоминания, знакомые места...

специально для вас еще сделаем несколько фото города Eye-wink

0

А из нашего окна пара классная видна )
классное фото у окошка

0
pech777 писал(а):

А из нашего окна пара классная видна )
классное фото у окошка

Kiss

0

Жду фото у виноградной лозы...
И еще есть пожелание - поярче одежду при фото на солнышке Eye-wink

0
Томное Солнце писал(а):

приятно)
снова лето вернулось будто...
хочется в тепло и на море )

спасибо.
будем и дальше поддерживать атмосферу лета... следите;)

0

утро у бассейна

1

От фото у бассейна сглотнул слюну, что-то зашевелилось под столом )
Прикольно шалите