Я не знаю, каков процент.. (с)
Интересно, сколько здесь присутствует тех, кто реально "в теме SW".
На мой взгляд - не очень много..
Поясню свою мысль. Как я понимаю SW - это когда ты позволяешь человеку, который тебе дорог, любые утехи, и сам получаешь от этого определённое удовольствие, и в этом нет никакой материальной подоплёки. А когда пишут, что "вы можете встретиться с нами (или с моей половинкой) при условии определённого (пусть даже и не сильно большого - 100 баксов) взноса" - то, а мой взгляд, это иначе называется.. Конечно, М должен и дарить цветы и подарки, и угощать всякими вкусностями Ж, с которой встречается. И я всегда так делаю, но я это делаю сам и мне не нужно, чтобы мне на это указывали. А если а встречу к вам пришёл М, который этого не понимает, и с которым вам не было интересно - просто не встречайтесь больше.
Другой аспект. Много ли здесь мужчин без пары, которые позволили бы своей любимой быть SW? Мне видится, что большинство местных М-одиночек, как и многие мои знакомые в жизни, придерживаются той точки зрения, что "мне дозволено, а ей ни-ни!". Чужая SW - это хорошо, а моя пусть будет только моя..
Поэтому прошу отмечаться в этой теме тех, кто "в теме " на все 100.
Отмечусь первым!)
Полностью соответствую)) Для той, к которой очень неровно дышу, и с которой готов быть вместе, сам подбирал лучших из лучших своих друзей для ММММЖ. И был бы счастлив, по первому её слову, подобрать ещё.. И у меня в мыслях не было сэкономить, всегда платил свою долю за сауну, вино и пр.
Она встречалась и с другими М, в том числе и с некоторыми всем известными местными активистами с большими рейтингами, и мне нравилось слушать её рассказы..
Подозреваю, что горсточку минусов я получу за этот пост))
Но в любом случае надеюсь на отклики.
- Дневник л.ЮБ.итель
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+1
Полностью поддерживаю и соответствую вашему критерию
Мы с женой тоже вроде как в ТЕМЕ.
Мне кажется не больше 10 % реальных SW, от всех зарегестрированных на сайте.
А остальные просто
И мы отметимся....сама гуляю и мужу позволяю
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Мы в теме на все 100 %.
Да уж... странноватая темка... и опять затронута тема платы и мат. помощи... (уже терли-перетерли эту тему...) Типа те кто просит подарочки для жены НЕ В ТЕМЕ? или вы как-то процента не так НАМ посчитаете?