Ветряные мельницы на холме
Добрый день, надеюсь название темы не сильно смутило название и поймёте её суть: проблемах новичка.
Пробегаясь по анкетам в результате поиска, я в очередной раз читаю сообщения "мужчины от 30 лет и старше". Мне хоть и полных 24 года, я выгляжу по словам многих выгляжу моложе своего возраста, что добавляет в моём понимании терновых зарослей на моём пути. К этому добавляется основная трудность - я новичок, и к тому же, о боже, парень.
Перелистываю очередную страничку поиска, и что я вижу? Пара рассматривает мужчин одиночек... так-так, неужели я нашел кого-то? Пишу сообщение, нет-нет, не "привет кагдела, чивоновава" или "сейчас приду поимею всех, пиши адрес". Слава богу, у меня хватает ума выдавить из себя больше двух строк, но что же? Каков результат? а его нет.
А что же остаётся, материальная поддержка? А зачем мне это? Я не хочу покупать кого-то, а ищу желающих по обоюдному желанию. "Может я просто столь невезучий, или куда банальнее, просто настолько страшненький " - даже подобные мысли в моей неокрепшей психике складываются. Ну что ж, подумалось мне, вот и решил я обратиться на форум. Поэтому уймусь и перейду непосредственно к сути вопроса. Какие ошибки я совершаю, и самое главное, какие причины вы видите в череде моих пустых поисков? Не уж то, комбинация-трио: молодость + неопытность + одиночка красным ярлыком сжигает все мосты?
- Дневник Letsfuckyeah
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
О нет, даже тему умудрился создать в 13:13
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
ну материальная поддержка выражается не только в оплате девушки, женщины.
об этом уже много писали люди. Но расходы все равно будут..как не крути. Цветы, вино или шампусик, конфетки..все это даром не дается. а если кафе или ресторан, то так же будут расходы.
@ Цветы, вино или шампусик, конфетки..все это даром не дается. @
Ну это ничто.
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Какие ошибки я совершаю, и самое главное, какие причины вы видите в череде моих пустых поисков?
Начните со смены ника.. имхо..
" Начните со смены ника.. имхо.. Eye-wink "
Ох, спасибо
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Нам например не нравится общаться с мужчинами, которые боятся вставить свою фотку в анкету.
Может быть мы и не правы, но считаем, что если человек стесняется показаться, то значит и в дальнейшем будут моменты скованности и закомплексованности.
Все, что написано мной...является всего лишь нашим ИМХО.(пишу за себя и за супругу)
Нам например не нравится общаться с мужчинами, которые боятся вставить свою фотку в анкету.
Может быть мы и не правы, но считаем, что если человек стесняется показаться, то значит и в дальнейшем будут моменты скованности и закомплексованности.
Все, что написано мной...является всего лишь нашим ИМХО.(пишу за себя и за супругу) :girl:
Всё это могло быть справедливо ко мне, если бы у меня его не было. Но так ведь имею
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Нам например не нравится общаться с мужчинами, которые боятся вставить свою фотку в анкету.
Может быть мы и не правы, но считаем, что если человек стесняется показаться, то значит и в дальнейшем будут моменты скованности и закомплексованности.
Все, что написано мной...является всего лишь нашим ИМХО.(пишу за себя и за супругу) :girl:
Всё это могло быть справедливо ко мне, если бы у меня его не было. Но так ведь имею :)
Открываю вашу анкету и не вижу фото....странно.
Вот жизнь - плутовка !
Вам 24 и попадаете на пожелания "от 30".
А мне 42 и все время вижу "до 35".
Такое вот судьбы коварство
Не зацикливайтесь, и все случится...
Я как раз не зацикливаюсь, я оптимист о жизни, как бы это не звучало странно, после моей созданной темы, но это так.
Просто решил обратиться со своими вопросами к общественности, так сказать за советом,а возможно чем то большим - я никогда не теряю надежду, но и не слепо верю
Может поменяемся поисками?
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Тоже фото не нашла...))) А так хотелось посмотреть..))
274287543
Много секса не бывает!!!
У меня что, не отображаются фото?
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Гаванец
Ну зачем же так грубо, особенно учитывая, что половина поклёп
cyutee:
Я тоже, поэтому и советуюсь
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Грубый, брутальный, уверенный в себе мужик с огромными яйцами - вот что они ищут.
Теперь-то улавливаешь, Ромэо?
Таки данный эпитет не ко мне явно, уважаемый
Но за пояснения спасибо.
А теперь перейду к теме.
Встретился с одной дамой, наша встреча продолжалась часа два, сначало простое знакомство, попили кофе, прогулялись.
Высказала мнение, что понравился. Приятный, вобщем, человек с её слов.
Предлагала встречу, но я сказал, что буду занят на выходных (и действительно был занят), но спустя время высказала мнение, когда я спросил про встречу, что в сомнениях, ибо нашла уже себе партнера, кстати, с которым были встречи еще до меня. Хотя конечно, "нет" не сказано, но настроение ухудшилось.
PS Высказано было, что молодо выгляжу на свои годы, отсюда и сомнения
Вот такие дела. "Продолжаю наблюдение".
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Уважаемый Letsfuckyeah
Просили совета получайте.
Сразу оговорюсь все, что напишу ИМХО.
Два аспекта проблемы:
Первый.
Взгляд на групповой секс.
Объясняю.
Мы поначалу, когда разместили объявления, о встречах, тоже встречались с одинокими М и возрастной ценз не ставили.
После 5-6 встреч, до секса они, кстати не дошли, установили не младше 30 и что бы был женат.
Все пары ищут разное от встреч.
Мы, прежде всего, ищем единомышленников, людей с которыми можно адекватно общаться на темы не связанные с сексом, одновременно и взгляды на секс в теме должны совпадать. Т.е. голый секс не является причиной встречи.
Можно так сформулировать
Приятное знакомство с сексуальным подтекстом.
Партнер должен, прежде всего, понравиться жене как мужчина и мне как человек.
Общее впечатление должно быть положительное. Жена же не проститутка для неё имеет значение, что бы это был не первый встречный. Внешнюю симпатию еще, не кто не отменял.
А что мы имеем.
Группу лиц страдающих СПЕРМОТАКСИКОЗОМ.
Одни плейбои – нарциссы.
Эти и выглядят на все 100 и потратиться готовы и вежливы галантны, Но
Во всем их отношении сквозит –
«Ты рогоносец, свою бабу выебать не можешь вот и к другим обращаешься»
«А тебя, сука, я так трахну, что век меня помнить будешь и больше ни кому не дашь»
Об общении здесь речи не идет. Для них встреча очередной этап экстремального секса в их победоносной сексуальной карьере.
Вторые противоположность первым.
Эти либо семейные домоседы, либо патологические неудачники.
Одним лень, другие не умеют и уже отчаялись заводить новые знакомства с женщинами.
А секса то хочется.
Вот тут занимает место философия, что они (пара) тоже этого хотят и поэтому как бы уже все договорено, решено и нужно сделать минимум телодвижений,что бы попасть в постель к женщине.
Я не утверждаю, что это все проблемы тех, кому до 30, но просто после этого возраста половина этих проблем уходит в силу взросления человека и (или) изменения его мировоззрения и физиологии.
Поэтому в категории за 30 единомышленников, побольше.
Второй.
Разберись, прежде всего, в себе.
Что бы с тобой встречались, ты должен заинтересовать собой людей.
А для этого, ты должен понять для себя, что ты хочешь от встреч и каких партнеров ты ищешь.
Короче, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО.
Как не крути групповой секс это все же не стандартная форма сексуальности.
И возникает вопрос, зачем тебе
Молодому
Здоровому
Привлекательному
Адекватному
Состоятельному
Удачному
И т.д. и т. п. (нужное выбрать)
это все нужно, встречаться с парой, у которой своих тараканов голове полно.
Я тут не пишу, Заведи девушку, купи проститутку, подрочи и пр.
Когда определишься ЗАЧЕМ.
Пойми, что бы что то получить надо для этого что то сделать.
Если с тобой не хотят встречаться значит, ты мало приложил усилий к тому что бы люди захотели
ТВОРИ. ВЫДУМЫВАЙ. ПРОБУЙ.
Ты должен сам стать ИНТЕРЕСНЫМ для пары и тогда, не смотря на возраст, ты и в компанию попадешь и в постель.
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
Ох, благодарю за столь открытый ответ
Поистене был приятно удивлён
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Во многом согласен с q2000q, я считаю, что твои 24 года - это прекрасный возраст, только не для генг-бенга или групповухи, а для знакомства с молодой, красивой, свежей девушкой 18-20 лет. Наслаждайся ее юным телом, ее неопытностью, общению с ней, пусть у вас будет секс по 3 раза в день.)) Если найдешь девушку, с которой тебе хорошо и легко, думаю, тебе лет 10-15 ничего другого не потребуется. Вот на это и надо силы направлять, успеешь еще с групповухой, никуда она не исчезнет :)
q2000q, всё правильно
q2000q, всё правильно