Грусть тоска печальная Москва пасмурная

0

Всем привет!
Два дня назад прибыл в славный град Столицу. Последний раз был в Москве 10 лет назад и был просто ошоломлён темпами развития столицы. Когда собирался на ммас-2010 думал недели мало будет чтобы обойти три комплекса крокуса, но на деле же получилось всё иначе... один день и все три комплекса пройдены и вот я сейчас в полном ступоре чем себя занять оставшиеся шесть дней... может добрые люди подскажут куда можно сходить развлечься так чтобы и глазу было приятно и душе Smiling) готов выслушать любые предложения...

Комментарии

0

да к тож спорит что в нете полно инфы, но охото послушать предложения односайтовцев

0

да к тож спорит что в нете полно инфы, но охото послушать предложения односайтовцев

0

да к тож спорит что в нете полно инфы, но охото послушать предложения односайтовцев

0

я ж про то где душе хорошо было бы Smiling) а не телу Smiling)) хотя от женской теплоты и ласки не отвернул бы нос как наглый кот от вискаса Smiling))))