Дневник MakcuM_1981
Грусть тоска печальная Москва пасмурная
MakcuM_1981: 28 August, 2010 - 23:13
Всем привет!
Два дня назад прибыл в славный град Столицу. Последний раз был в Москве 10 лет назад и был просто ошоломлён темпами развития столицы. Когда собирался на ммас-2010 думал недели мало будет чтобы обойти три комплекса крокуса, но на деле же получилось всё иначе... один день и все три комплекса пройдены и вот я сейчас в полном ступоре чем себя занять оставшиеся шесть дней... может добрые люди подскажут куда можно сходить развлечься так чтобы и глазу было приятно и душе
) готов выслушать любые предложения...




