жена и её любовники
wwwasja: 24 July, 2010 - 12:36 (изменено wwwasja: 12 September, 2015 - 02:38)
Всем привет!
В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))
»
- Дневник wwwasja
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жду продолжения-Жена у тебя прекрасна.
+1
--
что жена ни делает, то и хорошо
Всем привет!
У меня объявление.
Итак:
1. Я понял, чем надо заканчивать рассказ.
Уже пишу окончание.
2. После этого рассказа я здесь, на этой ветке или в категории "рассказы" выложу давний рассказ "Венецианский гость".
Это мистический рассказ об измене в семье и что из этого получилось.
Раньше, когда я его написал года 4 назад, мне рассказ не нравился. недели 3 назад перечитал и понял, что он - супер.
3. Всем, кому это может быть интересно. я начал писать нвоый рассказ параллельно. Он так же абсолютно автобиографичен (как видите, приключений в моей жизни хватало).
Он дико интересный, но он не про секс и вообще н епро отношения М и Ж.
Наверное, этот сайт не место для того, чтобы его выкладывать.
Поэтому я жду от вас совета, где мне его выложить.
Варианты -
А) этот сайт (тут уж что скажет Exsand)
б) у меня есть ЖЖ, правда, я им почти не пользуюсь.
В) Предложите ваш вариант.
+ я сейчас выложу начало нового рассказа, названия у него пока нет,
посмотрите, понравится ли он вам.
ИТАК:
- Евгений Анатольевич, день добрый, это Вася!
Это теперь всё запросто. Я звоню по мобильному этому человеку, когда захочу, я приезжаю к нему постоянно, хотя и побаиваюсь его до сих пор.
Я могу приехать на своей машине, я могу приехать на всё том же длинном, как гусеница, рейсовом автобусе № 101.
Тут всё меняется. Раньше это было очень далеко, сейчас всё это очень близко. Впрочем, расстояние – категория из числа относительных. Как с возрастом идёт быстрее время, так же и уменьшаются расстояния. Теперь здесь почти город, цивилизация, светло, тепло.
Большинство линий на станции заржавели, только ветка на Москву отполирована. Алкоголиков, правда, много, как и раньше, но скоро построят новые многоквартирные дома, и вообще будет город-сад.
Я перехожу пути и иду по тротуару вдоль дороги, за которой тянется лесок. Теперь осень, и лесок желтеет. А за этим лесом – поле и дальше уже настоящий лес, куда я не раз бегал, куда мы все носились табуном, в темноте, зимой, по сугробам. Многие сворачивали с середины пути, а я не сворачивал никогда. Я не выставляю себя, мол, смотрите, какой я хороший. Это просто факт. Я боялся его ослушаться. Может быть, делал так просто потому, что всегда был очень субординирован.
Вообще, эту историю я расскажу предельно субъективно. Наверное, я не буду менять имён, разве только те, что не смогу вспомнить.
Это жёсткая история, ещё раз повторюсь, я не герой и не святой, и я тоже, как и другие, совершал проступки. Кажется, подлости не сделал. Но дело не в этом. Просто я продержался гораздо дольше других, и поэтому, мне кажется, я могу высказать то, что думаю.
Мне будет сложно сделать это, потому что я люблю людей, потому что я не привык о ком-то говорить плохо, тем более о тех, кого уже нет с нами здесь, но я всё-таки скажу. Иначе это будет прилизанный рассказ. А это был кровавый рассказ. Это были настоящие 90-ые, только я расскажу о них не через призму бандитов и бизнесменов, а через призму меня – пацанёнка из бедной интеллигентской семьи, где мама – учитель, а папа – военный, где часто не было чего пожрать, где десять лет туалет на улице и много ещё чего.
Я не умел драться. Но меня не били. Потому что я был умный, но при этом не зарывался, давал списывать и вообще считал за людей своих одноклассников, которых многие считали отбросами общества.
Мы ещё тогда не знали, что всё пройдёт, что будут 2000-ые, что кризис будет.
Нам нужно было думать, как выживать тогда.
И я хотел научиться драться.
В общем, жду ваших мнений.
Потому что они для меня важны.
PS Окончание рассказа про жену и её любовников выложу. как только допишу. просьба не торопить, потому что хочу написать концовку ударно.
Выкладывай здесь.
выкладывай в рассказы, и дублируй в жж.
Перефразируя незабвенных Ильфа и Петрова хочу сказать "Пишите Вася, пишиете!!! Она у вас золотая!!!" - это я и про вашу Карину и про вашу Музу и вообще про ваш слог. Весьма приятно читается - без глупых выдумок и нереальных суперсексподробностей.
Ребята,я здесь, никуда не делся - но столько работы! Уже ночь, завтра с утра на переговоры, а я ещё спать пойти не могу.
Кстати. сейчас глянул про то, что писал про приваты. забыл сказать - были люди-аудиалы, то есть просили наш телефон и звонили и разговаривали во время приватов.
Несколько клиентов таких было. человек пять, кто просто хотел услышать Кирин голос.
Отличное повествование. Удачи в дальнейшем
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.
Давненько я ничего не читал с таким интересом. Подкупает стиль и грамотность. Даже заинтересовало, каких кровей произошел замес в (Кире-Карине-Лане)?
Как говорил Воланд, самый сложный вопрос - вопрос крови:)
Официальная весия такова: 75 % украинской крови, 25 % якутской.
Спасибо огромное, Василий! Вам с Вашим талантом писателя (а он у Вас несомненно присутствует) ОБЯЗАТЕЛЬНО надо публиковаться. Многие доморощенные писаки Вам не годятся и в подметки. Прочитал Ваш рассказ сегодня и взахлёб. Очень порадовал стиль повествования, описание Ваших чувств и эмоций. Многие восхищаются Вашей супругой (ну даже не многие, а все), а я хочу сказать, что Вашей супруге повезло с таким мужем, талантливым, чувственным и интеллектуалом. Ну и, конечно, респект Светлане - Карине. Короче, очень жду ваших новых рассказов, наблюдений и т.п. Еще раз спасибо!
Спасибо огромное, Василий! Вам с Вашим талантом писателя (а он у Вас несомненно присутствует) ОБЯЗАТЕЛЬНО надо публиковаться. Многие доморощенные писаки Вам не годятся и в подметки. Прочитал Ваш рассказ сегодня и взахлёб. Очень порадовал стиль повествования, описание Ваших чувств и эмоций. Многие восхищаются Вашей супругой (ну даже не многие, а все), а я хочу сказать, что Вашей супруге повезло с таким мужем, талантливым, чувственным и интеллектуалом. Ну и, конечно, респект Светлане - Карине. Короче, очень жду ваших новых рассказов, наблюдений и т.п. Еще раз спасибо!
Увы, дорогой Divine!
Я предлагал своё произведение примерно в 20 издательств, а также периодические издания и даже на Стульчик, но ниоткуда не пришло откликов:)
Впрочем, к счастью, основной своей добродетелью я считаю умеренность и скромность, то есть по моему самолюбию это не сколько не ударило. + деньги я зарабатываю вовсе не писательским трудом, так что тут тоже никакого разочарования.
Мне радостно, что мой труд дошёл и нашёл читателя в виде всех тех, кто читает его здесь.
Друзья, я никак не могу дописать продолжение. у меня есть набросок, но, видимо, ещё не время. нужно вдохновение.
Я его обязательно допишу, только не могу сказать, когда.
А пока я вас всё же порадую.
Я действительно сомневаюсь, выкладывать ли новый рассказ сюда, ну да ладно, позволю себе. немного из продолжения второго рассказа:
Время не трать даром
Молод ты или стар.
Учись ударом
Отвечать на удар.
Пусть крепче булатной стали
Станет твоя рука,
Чтоб зря враги уповали
На мощь стального клинка.
1
- А по рукам не бьют?
- Нет, тут женщина тренирует. Она сразу показывала, какие удары, как бить. И ещё одета в кимоно, и пояс есть.
Заинтриговал!
Ждем продолжения!
--
что жена ни делает, то и хорошо
Фантастическая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!
значит правду говорят, что итальянцы - европейские грузины ))
По-моему, слишком большая честь для грузин. Сказать такую ересь может только самовлюбленный пингвин, тьфу-ты грузин.
А почему-бы вам не издать книгу за свой счет? Тираж в 200-300 экз. Затраты умеренные. А реализовать по почте- наложенным платежом.
(Я думаю, это будет ваш реальный шаг в эротическое творчество, как писателя.)
А почему-бы вам не издать книгу за свой счет? Тираж в 200-300 экз. Затраты умеренные. А реализовать по почте- наложенным платежом.
(Я думаю, это будет ваш реальный шаг в эротическое творчество, как писателя.)
Это не вариант.
Тираж 200-300 экземпляров в нормальном качестве никак не обойдётся мне дешевле 20 000 - 30 000 рублей, насколько я знаю.
А потом надо ещё мучиться реализовывать по почте.
Вот я предлагал уважаемым читателям перевести кто сколько может, так сказать, я же писал, старался, всё по-честному.
Перевели за месяц 100 рублей:)
Это не вопрос того, что у меня денег нет и я так пытаюсь заработать.
Но всё же это как-то... ну неправильно, по-моему.
Поэтому за совет спасибо - честно - но я им пользоваться не буду.
Издавать нужно, читателей будет много, повесть - бомба, автор талантлив. И деньги он уже честно заработал, нечего стыдиться, все читают запоем. Не умею переводить деньги по сети, с компьютером, увы, на "Вы". Научите - кину...
Не в количестве счастье:-)
Вам непременно хочется именно бумажную книгу (статуса писателя?), или максимального числа читателей, или максимум денег?
Насчет третьего не знаю (оно вам еще нужно?), второе можно получить здесь, ну и отдельный сайт сделать, а первое — сейчас можно распространять через сервисы «КнигаПоТребованию», типа или .
Да, насчет читателей — я уверен, в интернете их будет сильно больше, особенно если таки сверстать последовательной книжкой — переставленная хронология немного выносит мозг, как в «Memento», плюс фильтровать сообщения прохожих... Читателей много, здесь я думаю, комментарий оставляет один из сотни читателей — и это нормально — я сам такой, молчаливый.
История интересна, похожа на мою (первая жена, студенческая молодость, импринтинг от «Эммануэли»…), Светлана похожа на мою первую жену, да и забавно, была у меня и девушка, зарабатывавшая в вебчатах.…
Ну, чтобы порадовать Карину каким-то осязаемым вниманием, ибо выше сквозила некая досада, я бросил на тот кошелек небольшую, но красивую сумму. Солдатиков тоже при случае закажу — пока не понял как, в каталоге все цены обнулены.
Так что прошу вас, продолжайте и не покидайте нас. Ну и друг друга тоже — на форуме увы, есть немало прекрасных но расставшихся пар, и нельзя сказать, что «взрослые игры» не сыграли в этом свою роль.
Макс, добрый день!
Сразу хорошая новость - я никуда не девался, я тут)
Спасибо за комментарий, очень приятно было прочитать.
Отвечу по порядку, чего бы мне хотелось: если честно, то особенно ничего. Я в юности был тщеславным, но сейчас, слава Богу, прошло, то есть мне не нужна бумажная книга.
Больших денег в наше время книгами не заработаешь (если ты не Дарья ДОнцова, конечно:)).
В любом случае, чтобы кормить семью, лучше заниматься чем-то отличным от писательского дела.
Читателей м почитателей мне хватает на этом сайте, и я в правду очень рад, что они есть. Собственно, для вас, дорогие читатели, эта книга и написана. начиналось всё с того, что я выложил несколько старых набросков к книге.
Вам понравилось - и я писал дальше.
К слову, Exsand мне тоже говорил, что у меня здесь очень много читателей.
Так что я верю.
Касатально того, чтобы книжку переверстать - я думал об этом, но пока не доходят руки. я думаю, здесь, на живом форуме, я оставлю всё как есть, а правильно свёрстанную размещу позже в дневниках или в рассказах.
За ссылки спасибо, сейчас посмотрю.
Сумма действительно очень красивая:))
Я позволю себе вернуться к этому вопросу: да, досада была. Небольшая, но была. Почему? Объясню.
Я писал, в день тратил на это по 2-3-4 часа, часто вечером и ночью, Света, конечно, хотела, чтобы я шёл с ней спать, но я же очень отвественный, блин, зная, что 500-1000-2000 человек ждут продолжения, я не мог не писать. Скажу больше - я бы писал, если бы человек было всего 5 или 10. В некотором смысле, это уже было делом чести.
Света очень рациональный и скептически настроенный человек, поэтому она спросила меня, зная, что слава мне не нужна:
- А зачем тебе это нужно?
Я ответил:
- Ну как же, люди.
Она сказала:
- Ага, жди от людей благодарности.
Тогда я сказал:
- Я выложу наш рабочий кошелёк, я уверен, что все скинутся по 100 рублей (мы же не такие нищие, правда?) и мы тебе чего-нибудь купим.
Вот таким нехитрым образом я её успокоил, кстати, сам свято верил, что по 100 рублей все и скинуться. В общем, ничего зазорного в таком подходе я не вижу.
Сразу скажу: досада была, но обиды ни на кого не держу и на моём общении с теми, с кем я здесь познакомился, это никак не отразилось. Vniky, например, может подтвердить.
Видимо, не созрели мы ещё (как общество) до такой простой мысли, что хорошего человека можно поблагодарить.
Это всего лишь издержки роста, не более, я считаю.
Я замолчал сейчас потому, что переключился на насущные дела, плюс я человек, подверженный меланхолии, сейчас именно такой момент. Нет сильного возбуждения, остро не хочется женщин...
Я не встречал здесь расставшихся пар, но верю вам на слово.
Мы сами столкнулись с подобной проблемой. Кстати, уж если на то пошло, я оформлю свою мысли по этому вопросу в отдельную тему.
А по солдатикам напишу в личку.
что издательства говорят официально на предложения?
аццский сотана этат воланд ))
"я часть той силы, что вечно хочет зло.. но.. ;)"
так вот )
Без подписи
А издатели молчат.
Один ответил - но и то из журнала для геев. и предложил для них писать тематические рассказы))
я, конечно, могу и про геев, тем более, у меня есть или было несколько, скажем так, приятелей-геев.
Но это точно не моё))))
Это конечно все здорово, прикольно написано, но вы уж извините, но никак на книгу не тянет.
Да, на сайте где полно дрочеров и высказываний "проебите мою шлюху прям счас", сие повествование выглядит алмазом. Но если смахнуть брильяновую пыль с глаз, то даже на пару тысяч печатных экземпляров ни сюжет, ни стиль, ни объем не тянут. Внутренние переживания героев не раскрыты в полной мере, присутствуют откровенно чернушно-бытовушные моменты, сюжет до банальности прост и предсказуем. В очень узком кругу эти мемуары имеют успех, но в более менее широком кругу - перспектив никаких. По крайней мере в том виде и содержании, которое имеется здесь. Без обид, пожалуйста.
Это конечно все здорово, прикольно написано, но вы уж извините, но никак на книгу не тянет.
Да, на сайте где полно дрочеров и высказываний "проебите мою шлюху прям счас", сие повествование выглядит алмазом. Но если смахнуть брильяновую пыль с глаз, то даже на пару тысяч печатных экземпляров ни сюжет, ни стиль, ни объем не тянут. Внутренние переживания героев не раскрыты в полной мере, присутствуют откровенно чернушно-бытовушные моменты, сюжет до банальности прост и предсказуем. В очень узком кругу эти мемуары имеют успех, но в более менее широком кругу - перспектив никаких. По крайней мере в том виде и содержании, которое имеется здесь. Без обид, пожалуйста.
В целом, конечно, сие произведение - не роман.
Я это понимаю. Но вот мне реально очень сложно оценивать самого себя и своё, ну, назвовём это, творчество.
Я не учился в дитературном институте, как не состоял в союзах писателей, не посещал никакие лит мастерские, поэтому имею весьма смутное представление о сюжете и стиле, и необходимом для того или иного жанра объёме. Поэтому о том, хорошо я что-то написал или плохо, я всегда сужу лишь по тому, как на произведение реагируют читатели.
А с профессиональными писателями я пытался общаться. В их среде слишком много желчи для меня.
Например, если мне не нравится то или иное произведение и я знаю автора, я ему об этом говорю только в том случае, если он меня сам просит оценить его книгу.
А вот мне мои товарищи-писатели постоянно, да просто регулярно говорят о том, что я бездарь. Удивительно! зачем? если я бездарь, так и считаться со мной не стоит, я считаю, даже общаться.
"В очень узком кругу эти мемуары имеют успех, но в более менее широком кругу - перспектив никаких. По крайней мере в том виде и содержании, которое имеется здесь." - здесь я с вами согласен. но я писал выше, что я не мечтаю о книге, мне достаточно того, что меня читают здесь.
Единственная причина, по которой я задумался о том, что это всё нужно издать - хоть какие-то деньги. Ведь не зря же я всё это писал? тратил время, которое мог потратить и с иной пользой? Вот и вся моя аргументация.
а в целом, я не представляю, что из себя представляет издательский бизнес и что издатели печатают.
Что мне реально интересно -
подскажите, что вы имеете в виду "Внутренние переживания героев не раскрыты в полной мере"?
Право,е сли вы мне не ответите, мне будет очень обидно.
Если уж вы меня конкретно в это тыкаете носом), то напишите, как надо.
Потому что на замечание о простоте сюжета, чернушных моментах и стиле у меня есть аргументы, почему я сделал так.
А вот о внутренних переживаниях... я просто в замешательстве.
Мне казалось, что всё произведение исключительно о внутреених переживаниях.
Что, что конкретно я не раскрыл? укажите мне, серьёзно, я мог что-то упустить, и я буду вам очень благодарен.
Что мне реально интересно -
подскажите, что вы имеете в виду "Внутренние переживания героев не раскрыты в полной мере"?
Право,е сли вы мне не ответите, мне будет очень обидно.
Если уж вы меня конкретно в это тыкаете носом), то напишите, как надо.
Потому что на замечание о простоте сюжета, чернушных моментах и стиле у меня есть аргументы, почему я сделал так.
А вот о внутренних переживаниях... я просто в замешательстве.
Мне казалось, что всё произведение исключительно о внутреених переживаниях.
Что, что конкретно я не раскрыл? укажите мне, серьёзно, я мог что-то упустить, и я буду вам очень благодарен.
Есть две плоскости. Штучного чтива для узкого круга и хотябы тысяч печатных экз. Так вот для первого все очень даже здорово, особенно если круг читающих, это как раз и есть те мужики, от лица которого ведется повествование, которые в теме, или думают, что они в теме. А вот для второго, внутренние переживания другх героев или хотябы их внешние проявления описаны минимально. Вы слишком зациклены на себе. А для маломальски (о десятках тыс и не мечтайте) популярного тиража этого тупо мало, не неберете читателей.Широкому читателю ваши рассуждения, изменения в них, возможно будут интересны с позиции прожитых лет(а их-то нет
), припавленные каким-нить сюжетом и форматом со свойственными вам флешбеками. А сейчас.. ну да ну два раза женился, ну относительно нестандартная жизнь и взгляд на нее, ну и что? жена, любовники, муж знает... шумел камышь, деревья гнулись.. вы почитайте дневники в инете - народ чего только не выбивает из клавиатуры.
Единственная причина, по которой я задумался о том, что это всё нужно издать - хоть какие-то деньги. Ведь не зря же я всё это писал? тратил время, которое мог потратить и с иной пользой? Вот и вся моя аргументация.
а в целом, я не представляю, что из себя представляет издательский бизнес и что издатели печатают.
Зря, не зря, куда вы потратили время, а сколько вы бы могли заработь в это время играя на бирже или копая картошку. Это все схоластика. С тем же успехом можете рассуждать что если бы у вас не было письки, а была бы обалденная грудь 5 размера. Отвлекитесь о самого себя и от своего ЧСВ.
Ну предположим, что писали вы в первую очередь для себя, для самовыражения. Уважаю, неплохо. Вы получили своих поклонников и читателей, удовлетворили свое эго. Но за это ни медалей, ни премий обычно не дают
Помимо писательства, еще есть масса занятий для собственного самовыражения. Но далеко не все могут иметь коммерческий успех. Если вы связали обалденный свитер или даже 10 штук и все они безумно нравятся вашим друзьям, далеко не факт что вы найдете на них покупателей 
Теперь хотите выбить из этого деньгу. Деньга выбивается из более менее качествееного продукта. А его нет.
выжать деньгу из мемориз в 15 страниц... хмм..Смело.. Не хочу вас расстраивать, но вам нужен очень и очень бескорыстный издатель, либо спонсор. А лучше и то и другое и еще море вашей личной коммуникабельности, находчивости, пронырливости. Потому как сбыть такую литру вы можете только нестандартными способами.
даа.. и это.. не обижайтесь на писателей. Чуть менее чем все творческие люди, если они не в совместном проекте и не кровные родственники - сплошной серпентарий.
PC. я не пытаюсь вас как-то задавить или побольнее кольнуть. Мне действительно нравится ваше повествование. Просто хочу сказать довести до вас одну мысль. Не превращайте хобби в работу, и не тратьте заря свои силы и денбги.
очень интересно
Как бурно все началось и как резко закончилось.....
или не закончилось?
Большое спасибо за такой чудесный рассказ....
Дачже немного меня и мою жену напомнило как мы входили в тему. И радует то что написано очень легко и непринужденно. Хотелось бы еще почитать что то про вашу семью и ваши приключения.
Удачи вам на вашем поприще!!!!
Обязательно продолжайте! Прекрасные эмоции!!!
Все краски жизни для Любимой!!!
Моя жена-MarmeladnayaLisa
http://www.mysw.info/user/142245
Интересно,захватываюше,пояснительно,чуствуется професионализм журналиста!!
Жить и наслаждаться жизнью!
Интересно,захватываюше,пояснительно,чуствуется професионализм журналиста!!
Спасибо, приятно читать такой отзыв)
Пора и продолжение писать!
Пора и продолжение писать!
Да, материала уже накопилось. Но вдохновения пока нет.