жена и её любовники

19

Всем привет!

В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))

Комментарии

0

Начало интригующее..
Ждем-с..

0

А это фото к тексту, примерно того времени. Карина справа.

0

Когда продолжение?)

0

Как наберу:) минут через 15

0

тaк Кирa,Кaринa или Лaнa ?

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Небольшое пояснение – то, что описывается сейчас, случилось через два года после свадьбы. С работой наладилось. Жили мы тогда уже отдельно.

0

Карина или Кира - она просила, чтобы я так называл её в книге.
Лана - её псевдоним на видео-чатах, сокращённое от настоящего имени - Светлана.Smiling

0

ок,буду ждaть продолжeния Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

А молодец...читается очень легко и с интересом

0

чувствуется в написании рука мастера!
жду продолжения!

0

- Почему бы и нет? – распалялась Кира и хитро смотрела на меня. Потом стала мурлыкать и тереться о моё плечо.

Я знал Игоря. Молчаливый вежливый молодой человек, неженат. Из тех, о которых говорят: себе на уме. Постоянной девушки у него тоже не было. Игорь, кажется, закончил мореходку и по пол года пропадал в морях.

Карина, кажется, училась вместе с ним или у них в юности были общие знакомые.
Игорь был очень сдержанный парень, и Киру задевало его невнимание к ней.

Вернее, конечно, это не было напускным пренебрежением, просто Игорь сказал ей как-то, что она девушка не его типа или похожую на это лабуду.
Моя звёздочка, конечно, очень переживала,и в душе, я знаю, она сама говорила мне об этом, хотела добиться его расположения к себе.
В конце концов, не знаю почему, как-то спонтанно, я поддался на уговоры жены и взял трубку.

- Алло, - отрывистое аллё на том конце вывело меня из задумчивости.
У Игоря был быстрый, отрывистый голос, немного гундосый, но приятный.
Он говорил фразами, часто повышая интонацию и внезапно замолкая.
- А, Игорь, привет! – сказал я как ни в чём ни бывало и удивился своему голосу. – Это Вася. Помнишь такого?

- Вася, привет. Конечно, помню, - он хмыкнул. Вообще, это его манера: постоянно хмыкать.
- Слушай, как поживаешь, что нового?
- Да так, ничего особенного. В море опять собираюсь. Ты как?
- Тоже ничего. Слушай, нам нужна твоя помощь.
- Говори.
- Мне нужно уехать в командировку, буквально на пять дней. А Карина, представляешь, боится одна с мелким. Сам знаешь, какой тут район. Ты можешь у нас это время
попереночевать?

На том конце повисла тактичная тишина. На месте Игоря я бы тоже, наверное, оторопел. Испугавшись, как бы он не передумал, я быстро продолжил:
- Кира тебя и накормит, ты же холостой, какая у тебя еда. И рассказами развлечёт.
И не только, -= сказал я и осёкся. Но дело было сделано.
- Хорошо, я приеду. Когда надо? – сказал Игорь отрывисто. Я был рад за него, честно.
Почему-то отлегло от души. Чёрт его знает, чем они тут будут заниматься.
Киска довольно и загадочно улыбалась.

0

Ну когда уже вторая серия?! Sad

0

Пока всё на сегодня, дамы и господа. Устал перепечатывать:) и должна быть интрига.
Продолжение завтра или в понедельник.

А пока - фото. Вот на этом диване на нашей съёмной квартире мы тогда лежали и разговаривали.

0

Вот те нате...))

0

Это то чего не хватало здесь... Очень интерестно и захватывающи. Брянск ждет продолжения Smiling

1

Всем привет!

Как и обещал, сегодня - продолжение.
Блин, вчера вечером набирал, всё в памяти восстало... В общем, пережил заново. Итак:

Весь день прошёл в заботах и делах. Вечером я принял ванную, поужинал и, уединившись в комнате, решил позвонить домой.

Кира долго не брала трубку.

Потом всё-таки взяла. Я услышал, как шумела вода на заднем фоне.

- Привет, киса! Как дела?

- Нормально, кот, - Кира прыснула от смеха. – Как доехал?

- Ничего. Хорошо доехал. Даже выспался более-менее. А ты как?

- И у меня всё хорошо.

- Игорь был?

- Да, был. Сейчас ушёл по делам. Вечером придёт.

- А ты что сейчас делаешь? – я не знал, как подойти к самой волнительной для меня теме.

- А я в ванной моюсь.

- Я соскучился.

- Как твои успехи, кот? – голос Киры был звонкий и весёлый.

- Да всё сделал, что на сегодня планировал, вроде. Пробки тут жуткие.

- А с девочками у тебя получилось?

Я усмехнулся, но как-то грустно:

- Я звонил по нескольким телефонам, мы мило поболтали, но пока у меня ничего не получилось.

- А у меня получилось, - сказала она дрожащим голосом.

- Как? – у меня захватило дух. – Что получилось?

- Секс, - ответила Кира и рассмеялась.

У меня сдавило внизу живота.

- Ну-ка, рассказывай, – возбуждённо промямлил я, - ты переспала с ним?

- Да, но ты всё равно лучше.

- Что?

- Я говорю: да!

- Расскажи, - страшное возбуждение охватило меня. Скакнуло давление, больно сжало глаза и виски. Рука потянулась к ширинке.

Кира стала тихо говорить:

- Он пришёл. Мы долго сидели, разговаривали, потом поужинали. Потом я уложила мелкого, потом мы опять разговаривали. Он сказал, что я ему всегда нравилась, просто он не знал, как ко мне подойти. Потом я спросила его, не хочет ли он посмотреть наши фотографии, он согласился, потом показала ему несколько эротических, мы смотрели их до часу ночи, он почти всё пересмотрел, кстати, многие фотки ему понравились те, что тебе нравятся.

- Угу, - промычал я.

- Потом я пошла в ванную, помылась, переоделась в ночное и пошла спать в детскую.

- Так ты ему всё-таки постелила в зале?

- Да, ну слушай. Я лежала. Потом подумала: что это за ерунда такая? Я вышла в сорочке, он как раз выходил из ванной. Я спросила его, почему он не поцеловал меня на ночь в щёчку. Он отшутился, что-то сказал. Я стала требовать, чтобы он поцеловал меня, он поцеловал, а потом мы поцеловались в губы. Он сказал. Что так возбудился, что если бы я не вышла к нему, сам бы ко мне зашёл. Ты слышишь, кот?

- Аг-га.

- Потом мы пошли в постельку.

- А потом?

- А потом был секс.

- Надеюсь, в презервативе? – спросил я несколько иронично. На самом деле я хотел знать все подробности. У меня сдавило грудь, возбуждение было чудовищным.

- Да, - мечтательно ответила Кира.

- Ну ничего, я же оставлял тебе пачку. Там ещё есть два.

- Один.

- Что? То есть почему один?

- Да, он кончил два раза. Тебе нравится?

- Да, - сокрушённо сказал я. – Ты брала в рот?

- Нет, только когда презерватив ему надевала, немного, чтобы у него встал.

- И как у него?

- Хорошо, но у тебя лучше.

- То есть – лучше?

- У тебя больше… и твёрдый, у него он наклоняется по-другому, у тебя вверх, а у него прямо. Совсем другие ощущения.

Ну, тут я и кончил, конечно.

- Кот, ты что там делаешь?

Я молчал. Дух захватывало.

Наконец, я сказал:

- Он придёт сегодня?

- Да, скоро. Я как раз сейчас мылась в ванной, поэтому телефон не слышала, мне мелкий трубку принёс. Кот, я брею писю, вчера, представляешь, не побрила, даже неудобно.

Дальше я не слушал. В жизни всё вышло мощнее, чем пишут в интернете. Стоит признаться, я сам этого хотел, и шёл к этому, и знал, что рано или поздно это случится. Да ведь у нас уже и было, и на Новый год, и со свингерами два раза, и вдвоём с тем, не помню, как его зовут, мы её... Но в этот раз что-то было не так.

Одним словом, у меня много чего было, но сейчас я опишу своё тогдашнее состояние точным определением. Помните Ахиллеса, пытающегося догнать черепаху? Он делает шаг, и она делает шаг, и он никогда её не догонит. Эта чертовщина, которая не даёт мне покоя, весь этот безумный секс – эта моя черепаха. Вот в тот вечер я чуть было не догнал её.

Но сейчас он ей был вместо мужа.

2

Продолжение завтра.
Кстати, уважаемые читатели, если будет желание, вы напишите и я восстановлю и допишу книжку. и буду здесь выкладыввать. весь материал, фото, наброски, распечатки смс и звонков - всё это до сих пор у меня лежит в коробке под кроватью, пылиться. Просто мне не для кого было писать это до сих пор:)

А здесь - фото, это Игорь снимал во второй вечер перед ... ну вы сами поняли.

0

Спасибо, захватывающая история, с нетерпением жду продолжения, пишите обязательно, такой опыт нельзя прятать под кровать Smiling

0

Редко читаю длинные посты, но этот прочитал весь! Красиво. Получил удовольствие! Девушка шикарная!

0

Молодцы! И, что главное - очень реалистично.

0

Красиво все... интригующе... А Светочка - просто прелесть Kiss

0

да. очень интересно

0

очень увлекательно!

Стремлюсь к лучшему!

0

Еще!)

здесь

0

Дамы и господа, добрый день!
Продолжение выкладываю сейчас.
Я, конечно, понимаю, что со стороны может показаться, что это сценарий. Доказывать ничего не буду, но к сожалению (или к счастью) всё это было на самом деле, причём практически слово в слово.
ТОго, чего не было, я писать не буду - потому что мне лень выдумывать. а вспоминать несложно.

2

Но сейчас он ей был вместо мужа, её мужчиной. Он мог потребовать от неё всего: подчинения, любви, мог брать её орально, анально; она растворялась в его власти, и я знал, что ей нравится это. Держу пари, улыбка в те дни не сходила с её лица. О, женская натура! коварная, двуликая!

Когда-то, внушала мне она, именно я выпустил джина из бутылки, я позволил ей делать то, что она хочет, и теперь расплачивался за это. Возможно, именно так и было. Я не ищу виноватых.

Мы оказались в заложниках буйного духа и молодых тел: сдерживать себя для нас означало сойти с ума, наломать дров, то есть сломать семью и судьбу ребёнку. Дав волю чувствам, мы приобрели психологическую зависимость от секса, тяжёлую, непроходящую зависимость. Оставалось только молиться да полагаться на холодный разум. Но выдержать шквалом налетавшие депрессии было непросто.

В день моего отъезда из Москвы мы только переписывались по мобильному. Я настаивал на том, что по моему приезду нам обязательно надо встретиться втроём. Вечер и всё, что из него вытекало, проведённые втроём, могли многое прояснить и остудить её. Я чувствовал, что жена влюбилась в Игоря.

«Не знаю, насколько это возможно. Я бы хотела стать его любовницей на долгое время», - писала мне Кира.

«Обсудим. Я, в принципе, не против. Но ведь ты не хотела тогда, чтобы я был один на Новый год с Маринкой. Тут то же самое. Правила есть правила. Мне ведт поэтому вчера стало плохо», - отвечал я.

«Но ведь ты был с ней один!!!»

«Не злись, я имею в виду. Что ты не отпустила меня к ней 1 января.»

«Я не злюсь. Сейчас многое для меня не так важно.»

«Что не так важно?»

«Мы приехали домой из садика. Неважно, кто с кем спит», - и ещё:

«Не знаю, я устала. Я осознала ужас разврата. Хочу нормальной жизни, традиционной.»

«Я буду дома через 17 часов. Я тебя очень люблю.»

«Да, я жду тебя. Фотки, кстати, очень красивые получились без макияжа.»

Она писала о тех фотографиях, которые делал Игорь. Мне предстояло увидеть их завтра.

Тут же я получил ещё одно сообщение:

«Так быстро!? До завтра. Я жду тебя. Целую.»

И вечером, когда я уже трясся в поезде и собирался спать, пришла ещё одна смс-ка:
«Твоя киска мяукает дома. Скоро свернётся калачиком и заснёт.»
Я улыбнулся. Я ужасно соскучился по Кире.

Она встречала меня. Одежда на ней смотрелось как-то просто. На ней был простой свитер, который она никогда не носила, да и вообще одета она была не то, чтобы неброско, а даже безвкусно. Я впервые видел такой свою жену. Тем более, что она встречала меня после разлуки. Она казалась мне чужой. Нет, не так: она казалась мне не моей. Мы поцеловались. Я поцеловал её в щёку. Губы у неё оказались ярко накрашены, а я не люблю целовать губы в помаде. Она отпросилась с работы на час. Ей нужно было спешить. Я тоже спешил к себе в офис, но от ощущения её тела. Отданного другому мужчине, у меня кружилась голова. Мы вышли на привокзальную площадь. Была оттепель. Последний снег за те несколько дней, что меня не было в городе, сошёл, превратился в лужи. Воробьи и голуби взлетали из-под колёс чешского трамвая, разразившегося пронзительной трелью и с грохотом покатившегося по кругу.

Мы, взявшись за руки, дошли до остановки, сели в автобус. Мы говорили о всяких пустяках, не касаясь главного.
Весь день на работе я просидел как в тумане, всячески торопил время. Уже в сумерках я приехал домой. Сходил в магазин, всё как обычно. Вечером я старался вести себя непринуждённо, мелкий бегал у ног, таская игрушки на кухню, поближе к нам.
Кира смотрела на меня и улыбалась, я чувствовал её душевный подъём, какой бывает при взаимной влюблённости.
Наконец, вечер закончился и мы отправились спать.

Сначала, лишь только дверь закрылась и мы остались одни, я бросился на жену, повалил её на диван, стаскивая одежду с неё и с себя. Она не сопротивлялась. Кончил я довольно быстро, но сильно, специально ей на лицо. Пока она умывалась, я расстелил кровать, лежал и думал, что вот ещё позавчера вечером жена отдавалась здесь другому (вчера она одна ждала меня) Но я не испытывал ровным счётом ничего: ни злорадства, ни бешенства, ни тем более унижения. Только лёгкие волны возбуждения, как будто я был розеткой, по которой постоянно течёт ток.

0

здОрово! продолжайте ...

1

А это фото в третью ночь.

0

а с брачной ночи фото можешь выложить?

0

Вчера всё перерыл и не нашёл. Они у нас были сняты на мыльницу, и фотоальбом кто-то у нас стянул при переезде (мы так думаем). Отсканированная была только одна, но найти её не смог. если найду - выложу.

0

а продолжение истории когда ждать?

0

Продолжение - завтра.

0

Мне его ещё надо написать, продолжение!
но завтра - обещаю.

0

Более того, продолжение будет жестковатое, предупреждаю сразу.
Сначала я не хотел об этом писать, хотел написать вариант лайт, но потом решил всё же написать именно так, как было, потому что именно эти события послужили в жизни причиной других событий, о которых тоже расскажу. короче говоря, если недоговаривать, то нарушится причинно-следственная связь.

0

Ждем продолжения))))

0

Доброе утро!
Продолжение тут.

Наконец, Кира вернулась.

Не помню, наверное, мы просто легли, и я стал её расспрашивать о подробностях. Она сказала, что лучше покажет фотографии. Включила компьютер. Фотографий было много и на них была не моя жена. Вернее, не такая, какой я знал её всегда.

Как-то мы с Кирой говорили о любимых литературных персонажах, благо она училась на филологическом. Говорил как всегда много я, а Кира больше слушала. И вдруг она сказала:

- А помнишь Чеховскую Душечку?

Конечно, я помнил ещё со школы. Душечка не могла нравиться, меня она смешила.

Я сказал:

- Конечно.

- Знаешь, кот, а мне кажется, я сама как Душечка. Помнишь, она всегда подстраивалась под своих мужчин? Первый муж её был антрепренёр и она полюбила театр; со вторым мужем занималась лесом и так далее. Я, как она, подстраиваюсь под своего мужчину. По-моему, ничего зазорного нет в этом, и вообще, это правильно. Я такая же, как она.

Такая откровенность меня несколько смутила, да и сравнить мне было не с чем. А вот теперь – было с чем.

С фотографий на меня смотрела бестия с игривым взглядом. Она была не так элегантна, как на фото, сделанных мной, на ней было много макияжа, который я терпеть не могу, очень чувственные губы – это сразу бросалось в гласа, и вся она была какая-то гуттаперчевая и жилистая, как змея. Я вспомнил Игоря: жилистый, гуттаперчевый…

Но самое весёлое ожидало меня впереди.

- Кот, - Карина внимательно посмотрела мне в глаза, - я должна рассказать тебе ещё кое-что.

Моя жена обладает поразительным качеством: она абсолютно честная. Она никогда не обманывает меня, если она говорит, что не спала – значит не спала. Но если с кем-то где-то что-то у неё случилось – она обязательно рассказывает. Весело, с чёртиками во взгляде, рассказывает.

- Кот, ты на меня не обидишься?

Я молчал, я был так перевозбуждён, что боялся лопнуть, как воздушный шарик.

- Ты не обидишься? – Кира, как кошка, стала ластиться ко мне, от неё шли непонятные, странные запахи.

- Что? Почему я должен обижаться?

Кира уткнулась мне подмышку.

- У меня был… ещё один мужчина.

- Что-о?
Моя голова и так была как в тумане, я даже не сразу понял, что произошло.

- Олег. Олег Александрович, ты видел его один раз.

- А п-почему? А кто он?

- Мой бывший свёкр.

- Кто?

- Отец моего первого мужа.

Я отстранился от неё и внимательно посмотрел на жену.

- Зачем ты это сделала?

Кира легла на живот и смотрела в сторону двери.

- Потому что я была одна, потому что ты оставил меня одну на целую ночь!

- А как? – я разозлился. – Какая ночь, к чёртовой матери? Откуда он взялся?

- Я привезла мелкого из садика. Мне было очень одиноко, Игорь уже улетел, и я позвонила ему.

Этот Олег был бизнесменом мелкой руки, держал какой-то склад. Галантный, любил выпить и погулять в компании, жена устраивала ему скандалы, но безропотно сносила всё. Что ещё? Бывший военный, чуть младше её отца, из той категории, которым женщины вешаются на шею, причём сами не понимают, почему. Последний пункт меня особенно злил.

- И, что? – ревность и возмущение во мне боролись с возбуждением.

- Я позвонила ему, и он приехал. Я попросила его переночевать со мной, потому что мне было страшно. Извини, я не думала, что так получится, - закончила она категорично.

Я схватил её за предплечье и зло прошипел:
- Нет уж, продолжай!

0

Фото по теме у меня нет.
Естественно, никто тогда ничего не снимал.
Поэтому просто вставлю фотографию настолько развратную, насколько развратен текст.

0
wwwasja писал(а):

Фото по теме у меня.
Естественно, никто тогда ничего не снимал.
Поэтому просто вставлю фотографию настолько развратную, насколько развратен текст.

хороша....

всегда

1

Она опять легла и смотрела на дверь.

- Я тебе говорила, мне казалось, что я ему всегда нравилась. Димка (её первый муж) часто вёл себя как истеричка, а он на меня иногда так смотрел.

Он приехал вечером, мы поужинали, отправили мелкого спать.
Потом мы долго сидели на кухне и разговаривали про жизнь. Потом он пошёл покурить. – воспоминания минувшей ночи явно встрепенули её воображение. – Кот, я хочу тебя.

- Ты сначала расскажи.

- Я хочу тебя! Сейчас!

Опять был секс. Меня тошнило, видимо, опять скакнуло давление, голова гудела, хотелось плакать. Член болел от напряжения.
Кажется, она заставила меня кончить в неё.
Потом мы опять лежали. На этот раз кончила и она, по крайней мере, она успокоилась, снова стала самоуверенной и игривой.

- Что было дальше?

- Дальше было уже поздно, ты ехал в поезде. Надо было идти спать. Он пошёл покурить на улицу, а я переоделась в сорочку и вернулась на кухню. Он вернулся, прошёл на кухню и стал напротив. Он что-то сказал, я что-то ответила, а потом он сказал: «Я хочу посмотреть на твою грудь». Я молчала. Он подошёл и откинул одну лямку, потом вторую. Потом посмотрел, как я сидела перед ним, он сел напротив, мы ещё о чём-то поговорили, потом он погладил грудь. Я предложила пойти посмотреть фотографии на компьютере в зале.

- И что потом?

- Мы пошли, я включила компьютер, стала показывать ему.

- Что ты показывала?

- Да всё. Ему понравилась та фотография, где мы с Людой, он спросил: «Эта игрушка у тебя ещё есть?» Я сказала, что да. Он сидел одетый, а я лежала у него на коленях, и он гладил меня по спине. Мне было очень хорошо. Я встала и достала вибратор. Он говорит: «Ты можешь показать мне, как ты мастурбируешь?»
Я подумал тогда, я это точно помню, как хорошо и настойчиво он гнул свою линию. Без зазрения совести.

- Тогда я легла на диван…

- Тебе же было неудобно на диване.

- Он уже был расстелен.

- Когда вы успели?

- Не помню, - Кира улыбнулась. – Честно. Я легла и попросила его дать мне мою шариковую ручку с полки, раздвинула ножики с тала дрочить, так, чтобы он видел.
Она так и сказала: «дрочить», что было просто немыслимо, она никогда так не могла сказать!

- Он смотрел, потом стал помогать мне, целовать грудь, живот, потом там.

- Ты трахалась с ним? – я опять разозлился и уже не на шутку, но внешне сдерживался.

- Да, - мечтательно сказала киса.

- Куда, я тебе говорю, куда он кончил?

- На грудь… и на спинку.

О, горе мне! Так он кончил два раза?! «На спинку» значило, что он имел её раком. Она очень любила эту позу, но её очень не люблю я, я ничего не чувствую, когда мы так занимаемся сексом. А с ним, значит, с этим мерзавцем она нашла полное взаимопонимание. Какой там Игорь!
И ещё, меня вдруг осенило. «На грудь… и на спинку…»

- Ты что, давала ему без презерватива?

- Да, - она вырвалась и тоже разозлилась. – Так получилось.

- А что было потом, потом?

- Мы спали с ним. Утром мы рано встали, надо было тебя ехать встречать. Он, как и я,
жаворонок, мне было стать гораздо легче, чем с тобой, - в её голосе почувствовалась и обида, и издёвка.

- С утра ничего не было?

- Мы только помылись… Ещё был забавный момент: на кухне он подошёл ко мне, я стояла около стены, и неожиданно задрал мне ногу и положил её себе на плечо. Я была в домашнем платье без трусиков, и он гладил меня пальцем…

- Всё, хватит!

Я вскочил, и пошёл в туалет.

Когда я вернулся, она задремала, но я разбудил её. Я спросил:

- Как у него с этим?

- С чем? – спросонья не поняла она.

- Какой у него член? Что ты чувствовала?

Она улыбнулась, глядя на меня:

- У тебя гораздо лучше. Крепче, у него неважно стоит. – Мы поцеловались.

0

Молодцы! Так держать.....!!! Тебе очень повезло с женой...береги и балуй ее!!!!

0

Рассказ очень реалистичен))

0

Да, вы знаете, хоть приключений мы пережили много, но сейчас я могу с уверенностью подтвердить: с женой повезло! Чего и всем желаю. Наверное, Света права, когда обвиняет меня в том, что я её провоцировал постоянно. Зато нескучно:) есть что вспомнить. Я стараюсь баловать. Она вчера вечером читала ваши комментарии, очень обрадовалась. Спасибо от неё.

0

Продолжение обещаю завтра.

0

Уникальный рассказ! Продолжения!

0

Всем привет!
Для начала - фото того самого "синего вибратора". И именно об этой фотографии идёт речь в предыдущем посте.

0

Теперь продолжение.

И вот так у нас пошёл весь год. Это было в 2007.

Игорь ушёл в море, поэтому моя затея встретиться втроём пока не могла осуществиться.

У меня резко попёрло на работе. Не то чтобы мне подняли зарплату, скорее, я вдруг научился оборачиваться. Доходы выросли в несколько раз, и это мне, наверное, вскружило голову.

Кира тоже работала. С одной стороны, она была выпускающим редактором в каком-то правительственном каталоге, с другой – то и дело у неё появлялись дизайнерские заказы.

Для неё как для профессионального художника они были вроде отдушины и надежды, что когда-нибудь она сможет посвятить себя только дизайну.

Встречи с Олегом, тем не менее, продолжались.

На работе она имела много свободного времени, и отлучалась к нему то посреди дня, то в выходные.

Я не мог этого сносить, но, кажется, я дал повод жене почувствовать, что она может распоряжаться мной.

Бывало, что в воскресенье, особенно когда наступило лето, он звонил ей, и она говорила, что он зовёт её ненадолго к себе на дачу.

Она спрашивала у меня разрешения, говорила, что не любит его, а любит меня, но он ей очень нравится, что он похож на меня, что у неё не было отца, что ей всегда хотелось иметь любовником мужчину старше её. Очень хотелось. Я разрешал.

Как поётся в песне? В час, когда она/ Летала по ночам.
Что мне оставалось делать? Я разрешал.

Потом ждал, пока она одевалась, она периодически надевала этот безумный свитер и становилась сама не своя. Она ярко красила губы, а одежду надевала неброскую, неприметную. Душечка.

Потом я ждал назначенного времени, когда она должна была вернуться. По натуре я одинокий человек. Я сидел с мелким, или играл в видеоигры, если мелкого забирала к себе моя мама. Внешне я достаточно спокойно сносил это ожидание.

Я слишком любил Киру. Я такой человек: не могу отказать тем, кого люблю. Я знал, что если я откажу Кире, ей будет плохо, она будет капризничать. Как я не мог не купить новую игрушку своему сынишке, так и её не мог лишать сладкого.
Просто я не рассчитал свои силы.

Она приезжала. Смотрела на меня виновато, пыталась сразу уйти мыться. Если у меня было настроение, я мешал ей, затаскивал её в постель. Мне казалось, что если я совокуплюсь с ней такой, сразу после него, я как бы верну свои права на неё.

Она рассказывала, потому что я требовал, как они занимались сексом в покосившемся деревянном домике, на старом диване, где он спит со своими шлюхами. Она сама мне об этом говорила. Она как-то ночью сказала – и глаза её сверкали -, что ей бы хотелось, чтобы он отвёз её в какую-нибудь часть и там, вместе с пьяными офицерами…

Лето было прохладное.

Я не задумывался, может, он действительно – взял и отвёз?
Но Кира была честная, она бы рассказала.

В августе она решила уехать с мелким к родне в Смоленск. Ненадолго, на неделю. Хотела сходить в Успенский собор. Ей самой было непросто.

Вот тут у меня и случился маленький роман.

Её звали Инга, и мы работали вместе.

Я видел её лишь изредка, заезжая в головной офис, теперь уже и не помню, как мы познакомились. Впрочем, нет, помню. То. Что я помнил наше знакомство, выяснилось потом. Моё рабочее место находилось в кабинете кадровика. Поэтому я часто видел людей, приходящих устраиваться на работу. Иногда краем уха слышал, о чём они говорили. Инга пришла в белой блузке и синей юбке. Она казалась совсем молоденькой, но держалась уверенно, знала себе цену, это бросалось в глаза.

Эта маленькая тонкая девочка в очках, с хорошо поставленным голосом держала себя так, будто у неё никогда не было недостатка в фаворитах. Я запомнил, что у неё есть ребёнок, с которым гуляет дедушка. Есть ли у неё муж, я упустил. Её, кажется, взяли, и я про неё забыл.

Но мы всё-таки познакомились.

Так случилось, её работа была завязана на моей. Кажется, мне нужно было отдавать ей документы. Я заехал в офис и спросил у секретаря, как выглядит Инга. Секретарь, молоденькая, но бывалая, модная барышня, усмехнулась и сказала, что Инга прежде всего блондинка.

- Хорошее начало, да? – засмеялась она, но Ингу мне всё-таки показала.

Так мы стали периодически встречаться. Я рассмотрел её далеко не сразу. А когда рассмотрел, было уже поздно: уже было лето, и я увлёкся ею.

Благородная осанка. Обстоятельная, скрупулёзная. Каким-то образом через мимолётные свидания я разглядел в Инге потаённое ожидание силы, страха, желание дядьки, который придёт, возьмёт, а дальше – хоть трава не расти.

Мы сблизились как-то незаметно. Отношения между нами быстро стали дружескими.
Всё прервалось в один день, когда я случайно услышал, как она разговаривала с мужем. Это теперь я понимаю, что самые лучшие и верные любовницы – именно замужние, а тогда это меня больно задело.

Я приехал в офис в субботу утром, она работала сверхурочно и ей зачем-то срочно потребовалась какая-то моя консультация.

Она позвонила мне с утра, когда я был на кухне в одних трусах, ещё спросоня:

- Доброе утро, Василий, - сказала она нараспев, - я тебя не разбудила?

- Нет. Привет.

- Что ты делаешь?

- Посуду мою.

- Серьёзно? Как это неожиданно – мужчина, моющий посуду. Василий, ты можешь приехать сейчас в офис? Мне срочно нужна твоя помощь.

В офисе никого не было, одна Инга сидела за бумагами и разговаривала с кем-то по телефону.

- Ну всё, пока, целую, ко мне тут пришли, дома буду поздно, покорми сына и отведи в папе. Да, работы много. Пока.

- Привет, - сказал ей я.

- Ой, Вася, привет, - медленно и радостно сказала она.

- Что ты хотела у меня спросить такого?

Она посмотрела на меня ясными глазами.

- Вася, - сказала она серьёзно, - я тебя не задерживаю? Сегодня же суббота.

- Нет, - сказал я и не соврал. Кира с мелким вчера уехали. Она меня не задерживала.

- Хочешь чаю?

- Нет, спасибо.

- Вася, - она опять погрузилась в свои бумаги. – а ты правда такой самостоятельный? И посуду моешь, и готовишь?

- Да, - я смутился. Она внимательно посмотрела на меня.

- А ты живёшь с родителями или отдельно?

- Отдельно.

- Вася. Мне кажется, у тебя проблемы с родителями.

- Почему ты так решила?

Не помню, что она ответила. Мы поговорили про мои горские корни, про её нерадивого брата, про дальнобойщиков (судя по разговору, мне показалось, что она была замужем за дальнобойщиком, но это не укладывалось у меня в голове). Она собиралась в гости к подруге. Я вызвался её проводить. Она отказалась, сказав, что ещё поработает. Я не настаивал, какое я имел право?

Но она вызвалась проводить меня сама до дверей. Прощаясь, она сказала, что. Наверное, сейчас всё-таки съездит к подруге, а потом вернётся дорабатывать. О работе мы не сказали друг другу ни слова.

Я прошлялся весь день по городу.

Вечером пришёл домой, завалился на диван и почему-то решил позвонить Инге.

0

Это Инга

Продолжение - завтра

0

+1 автор, пиши ещё!
имхо, рассказ интересный, независимо от того правда это или ...художественная литература Smiling
это я просто ставлю себе закладочку, чтобы потом найти через свои же коменты и дождаться проболжения Smiling

с удовольствием пожить и далее пойти Smiling

0

Очень интересное повествование событий из собственной жизни,
с одной стороны написав один раз не забудешь всех мелочей, и перечитав этак лет через 10 приятно вспомняться всё что с тобой происходило!

Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!

0

Хороша Карина.Само очарование.