жена и её любовники

19

Всем привет!

В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))

Комментарии

0

4

0

5

0

6

0

я бывал там

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

edik1164 - здорово! сейчас вообще наш город становится очень популярным среди людей с континентальной России. Летом, по крайней мере, точно.

0

И море ещё, конечно.

С весны наши отношения стали разлаживаться. Происходило это как-то само собой. Моё репетиторство перестало приносить те деньги, что я получал раньше, и я впервые устроился работать на дядю. Приезжал я с работы домой поздно, уставший. А девчонки без меня не встречались.

Кира рассказывала мне, что, похоже, у Маринки появился постоянный мальчик, тот, которого она называла смешливым именем Степарик.

Кажется, они стали часто встречаться. Он возил её на рыбалку, ещё куда-то. Мы с удивлением узнали, что она там с ним пьёт пиво, ещё какую-то ерунду.

Карина говорила мне, что Маринка во что бы то ни стало выйдет замуж.

Всё-таки несколько раз мы были у неё. Сидели, разговаривали, она доказывала но больше, по-видимому, самой себе, что это здорово, что у неё появился жених, что вроде бы он не против жениться, что он сам ей говорил, что с прежними девушками у него был только секс, а на ней он даже подумал бы, может, и женился.

Меня взбеленила такая постановка вопроса, о чём Маринке я сразу и сообщил.

- Я, - сказал я, - Кире предложил выйти замуж на одной из первых встреч. И уж точно я не мялся!

Маринка обидчиво поджала губу, Карина пыталась нас успокоить.

- А что ты предлагаешь? – сказала Маринка, - жить нам втроём, что ли?

Я что-то сказал в сердцах.

Вообще, я человек бедовый, и такую затею мог бы выполнить вполне.

Карина сидела с широко раскрытыми глазами.

- Мне с вами хорошо, но… Вам хорошо, - говорила Марина, - вы сейчас вдвоём домой пойдёте, а я тут буду совсем одна.

Так, слово за слово, мы стали бывать у Маринки всё реже, она к нам и вовсе не приходила, а потом наши встречи прервались совсем так, что пару месяцев я её вообще не видел. Они сдавали экзамены. Сами виделись почти каждый день.

Когда уже были получены дипломы, мы с девчонками и их сокурсницами ходили в кафе.

Там я впервые за долгое время увидел Маринку. Кира мне говорила, что она здорово изменилась, похорошела и расцвела, и это была правда.

Она вела себя как ни в чём ни бывало, но в какой-то момент подошла ко мне, взяла под руку и повела на улицу.

- Что? Как вы? – спросила она, стоя очень близко, едва не касаясь меня грудью, но глядя в сторону.

- Ничего. А как ты? Давно мы не виделись.

- Вася, а я замуж выхожу. Тебе Карина ничего не говорила?

Она посмотрела на меня снизу вверх, и что-то было в её взгляде, что-то беззащитное, как будто она просила помощи.

Я приобнял её, не боясь того, что их подруги могут выйти и увидеть нас.

- За кого?

- За Стёпу. Помнишь. Я говорила тебе, что познакомилась с ним после Нового года.

- Он знает о твоих отношениях с нами?

- Нет, ты что!

- А ты его любишь?

Маринка замялась, но всё же ответила:

- Я люблю. Я думаю, что люблю.

- Я очень рад за тебя. Рад, что всё разрешилось. Ты с Кирой разговаривала?

- Мы говорили, - ответила она нехотя, - ей Стёпа не нравится.

- Но жизнь-то твоя. А мы тебя всегда поддержим.

Она выдохнула, как будто освободилась от чего-то.

- Вы будете на моей свадьбе?

- Конечно. Если позовёшь.

- Ну а как я без вас? Без моих родных!

1

Когда мы вернулись домой, меня обуяла ностальгия.

Залез в телефон к жене и смотрел их старую переписку.

Смс-ок было много.

«Мариночка – развратная цыпочка. Залезь в инет – убедишься!» - это мы ей фотки пересылали после Нового года.

«Я хочу свою дикую кошечку! Загрызу! М-р-р мяу!!! Киска» - это она Маринке писала.

«А как и куда ты меня целуешь? Вася» - это уже я Маринке.

«Я тебя хочу;) Твоя девочка» - опять Кира.

«А это я написала. Хи-хи (Мариночка, я тебя люблю и хочу)» - это она с моего телефона ей отправляла, баловалась.

«Томлюсь и скучаю. Изнемогаю от желания. Твоя душистая ДЕВУШКА» - опять Карина.

«Я сосу чупа-чупс и мечтаю о тебе, моя сладкая девочка».

Всё это уходило в прошлое, всё рушилось.

Остановись, мгновенье, ты прекрасно, остановись, чёрт тебя подери! Но мгновенье и не думало меня послушаться.

«Да, мы всегда вместе. И как приедешь, любить тебя тоже будем вдвоём»

«Коля провинился в прошлый раз. Он наказан. А кто тебе душу травит – я или Коля?»

«Скучно до одурения. Коля совращает меня смсками, но я не поддаюсь. Я верна тебе, любовь моя».

«Я в восторге и растерянности, любимая! Отвечаю тебе взаимностью и жду исполнения твоих пожеланий!
Твоя верная девочка»

Кругом тонула Россия Блока,
Незнакомки, Дымки севера
Шли на дно, как уходят обломки
И жестянки консервов – всё это было сейчас про нас.

Я думал, я представлял, что испытывала жена.
Но я не представлял. Она тщательно скрывала свои чувства. Кажется, ей было даже стыдно, что она так бестолково влюбилась.

И ещё одно:

«В рождество жена вернулась,
Словно солнце обернулось.
Вся румяная с лица,
Сверху шуба из песца.
Крутит ключ от иномарки,
А в бумажнике – подарки.
Муж: - Откуда? Блядовала?
- Нет. Родной, колядовала!»

0

Наступил сентябрь, а вместе с ним время Маринкиной свадьбы. В начале лета она съехала от своей тётушки и жила с женихом в его квартире в новостройке на самой окраине города. Мы один раз были у неё. Она нас приглашала. Посидели-попили чаю. Разговор был ни о чём. Я всё больше молчал, Маринка верещала о предстоящей свадьбе, хвасталась женихом, квартирой, рыбалкой и прочими бытовыми вещами.

Мы понимали, что всё кончилось, но как-то не верилось самим, а Карина очень сильно переживала разрыв.
Мне кажется, гораздо сильнее меня.

На свадьбу мы, естественно, были приглашены, Карина – даже свидетелем, несмотря на то, что замужняя свидетель – это, вроде как, нонсенс.

Карина согласилась.

Она говорила, что Маринка пародирует нашу свадьбу – так же в сентябре, теперь она у кумы свидетельница, а на нашей свадьбе было наоборот.

Мне свадьба не понравилась.

Молодожёны, к моему удивлению, наплевали на гостей, заставив всех нас торчать три часа на улице, несмотря на довольно холодный день. Нас возили по всяким памятным местам города и фотографировали до одурения. Я просто разозлился. Сотни и сотни фотографий. Увидев, что я продрог, заботливая мама жениха подошла и предложила водки. До сих пор нет слов описать, что у меня на душе творилось в этот момент.

Всё действо в ресторане я сидел далеко от жены, потому что она сидела рядом с молодожёнами. Мать жениха при этом отчаянно пыталась её напоить, но Кира даже не пригубила шампанского. Гости со стороны невесты, а их было заметное меньшинство, были крайне грустны. Сначала веселился только Маринкин отец, поставивший ультиматум, но и он потом сник.

Карина говорила мне, что у новоявленного мужа (женщины всё узнают всегда первыми и выдают это к месту и не к месту) обнаружилась какая-то психическая болезнь. Что он был сильно возбудимый и впадал в приступы беспричинной ярости.

На свадьбе, не дожидаясь её конца, он прилично наелся.

Карина потом с диким смешком рассказывала, как его вынесли просто. Да и сам я видел.
В середине застолья, когда весёлый тамада начал устраивать свои конкурсы, а все сидели с кислыми физиономиями, я подумал, что нельзя портить праздник хоть и бывшей, но всё же нашей девушке, и стал зажигать.

Гости потянулись за мной.

Жених, уже изрядно помятый мероприятием, крикнул:

- Вася! Крут! Я и не знал, что ты такой весёлый!

Это был лучший комплимент.

В какой-то момент я подумал украсть невесту и отвести её в хозпомещение, благо, уже подсмотрел, куда. Но я просто не смог к ней пробиться, она была окружена новыми друзьями и подругами мужа.

Мы с ней потанцевали в конце один танец, когда уже все успокоились, но она была как будто отрешённая.
Карина водила её в туалет и там, вроде бы, немного пощупала. Маринка, наверное, сама это всё провоцировала. Зачем ей это было нужно, не знаю.

Жениха увезли раньше.

Кажется, в месте с невестой, может, и без.

Мы доехали на такси с какими-то дальними родственниками жениха, людьми, что удивительно, вполне приличными.

Карина весь вечер держалась стойко, даже с каким-то скептицизмом.

Но самое неожиданное случилось для меня уже поздно вечером, когда мы легли спать.

Было тихо и темно. В ногах у нас на своей кровати спал мелкий.

На соседнем диване на расстоянии вытянутой руки посапывал мой младший брат.

И тут я услышал, как жена плачет. Я проснулся, приобнял её – и тут у Киры началась форменная истерика.

Она рыдала самозабвенно, отчаянно, резкими короткими всхлипами в подушку.

Я знал, что это она из-за Маринки, от простой и банальной ревности. Но она мне в этом до сих пор не призналась.

0

В октябре мы переехали на съёмную квартиру и стали жить самостоятельно. Мы непросто переживали разрыв с Маринкой, хотя Кира настойчиво говорила мне, что всё это мои выдумки. Тем не менее, ей самой здорово хотелось новых приключений.

Она напомнила мне, что после Коли у неё не было мужчины на стороне и что пора бы уже попробовать свинг.

К тому же, к тому времени мы уже несколько месяцев работали в видео-чатах, так что тот факт, что её за это время не один десяток мужчин видел обнажённой и занимающейся любовью, здорово заводил жену.

Я засел на сайты знакомств. Первые переписки с моей стороны были наивны до одурения.

Я тогда ещё был очень доверчивый человек, и представить не мог, что, например, что можно назначить встречу, а потом на неё не прийти и вообще бесследно испариться.

Но была и другая сторона у пряника, о которой мы узнали чуть позже.

Мы разместили свою анкету, и нам тут же стали пачками сыпаться предложения. В то время свингеров в нашем городе, судя по сайтам, было немного, от силы 20-30 реальных пар. Вот они нас сообщениями и забросали.

Мы выбрали первое сообщение от ребят с таинственным ником «Трио».

Списались.

Оказалось, что под ником скрываются две девушки и парень. Девушек не помню как звали, помню лишь, что одинаково. Допустим, Лены. Итак, две Лены и Роман. Одна Лена Роману приходилась женой, а вторая любовницей.

Забавно, фотографий ни они, ни мы не скидывали друг другу, даже не встречались в кафе, просто они скинули нам телефон, я позвонил, попал на ту Лену, которая приходилась любовницей, и мы довольно шустро договорились о встрече у нас.

Карина заранее уложила мелкого спать.

Тщательно красилась (она же художник! Она рисует себе просто обалденные стрелки!)

Не менее тщательно одевалась: прозрачные короткие чулки, платьице, наши легендарные «блядские сандалики». Огонёк в её глазах всё больше пылал, и вот это уже был никакой и не огонёк, а самый настоязий пожар.

Мы их ждали, и ребята пришли вовремя.

Перезнакомились.

Рома оказался высоким парнем, ростом с меня, молчаливым, но очень обстоятельным. Та Лена, что представилась женой, была полноватая и какая-то не слишком ухоженная, хоть и чистенькая.

Вторая Лена была эффектна. Миниатюрная блондиночка. Она вела себя довольно развязно, вроде бы, они уже выпили, собираясь к нам на встречу. Ещё на улице, не смотря на холод, когда я их встречал у остановки, она приподняла короткую юбку и показала мне свои чулки, весьма красивые.

Карина потом утверждала, что вторая Лена была проститутка. Я не знаю.

Мы сели за стол. Выпили шампанского, поели фруктов.

Обстановка была очень романтичная, хотя мы и сидели впятером.

Рома говорил, что он работает начальником склада в магазине игрушек. Где только не бывает наших людей, подумал я тогда.

Впрочем, человек, живущий полноценной сексуальной жизнью, психически не просто уравновешен, а прямо-таки непоколебим, поэтому и с детьми таким людям работается хорошо. Я, будучи тогда всё ещё педагогом, подумал, что было бы здорово, если бы все школьные учителя наши давали волю своим сексуальным фантазиям. Несомненно, это благоприятно бы сказалось на их отношении к ученикам.

- А сексом сегодня мы заниматься будем? – не выдержала маленькая Лена.

- Вот так, сразу? – похоже, все остальные были смущены. Все, кроме Киры. Она с начала вечера поглядывала на маленькую Лену голодными глазами.

- Давайте раздеваться! – сказала Карина. – Ты первая.

- Легко, - сказала маленькая Лена и тут же стянула с себя кофточку и лифчик.

Мы все смотрели на её маленькую грудь с крепкими сосками.

Но тут же разделась и Карина, стянула с себя платьице и так же оголила грудь.

- Вечер перестаёт быть томным, - сказал я и разделся полностью.

Маленькая Лена тут же запросилась в ванную, и я, как истинный джентльмен, вызвался её проводить.

К сожалению, в саму ванну она меня не пустила, пришлось ждать, а когда мы вернулись, кровать уже была разложена, Карина лежала обнажённая с разведёнными ногами, Рома делай ей куни, а его жена всё это фотографировала.

3

Но как только я лёг на постель, намериваясь понаблюдать за кисой, все девушки переключили внимание на меня. Хоть у меня от возбуждения и были некоторые проблемы с потенцией, всё же это было незабываемо.

А ещё Кира потом рассказывала, как показывала позже это фото своим мужчинам и очень гордилась тем, что у её мужа было одновременно три женщины.

1

И самое главное случилось в разгар действа.

Кире очень приглянулась маленькая Лена. И сама Лена была не против. Она подловила момент, когда Кира лежала, растянувшись на кровати, играя с членом Ромы во рту, подползла к ней и, раздвинув ноги, наклонилась к промежности. Карина просто вскрикнула.

Я помню, как жена говорила мне раньше:

- Я ни одной не буду лизать. Все они будут лизать мне.

Это было фантастикой, тем более, что до таких откровенных отношений с Маринкой у них никогда не заходило. При мне, во всяком случае.

0

1

0

А потом мы ещё покувыркались часок, при этом Лена-жена даже оделась, толком не приняв участия в оргии, и ребята собрались и уехали. Мы с Кирой лежали на мокром белье, совершенно опустошённые, особенно Кира. Она кончила, и не раз. Не помню, был ли у нас с ней потом секс. Наверное, был.

Ребята прислали нам несколько фотографий и исчезли.

Тогда мы ещё не знали, что познакомились с типичными спортсменами или, как их ещё по-другому называют, коллекционерами.

Мы были немного расстроены и озадачены, но тут же принялись искать новую пару. Мы входили во вкус.

0

Супер слов нет!!!!!!!!!!(жена хамеллеона)
PS Нужно заводить свою анкету)

0

добрался до откомментировать разные п_р_ошлые мысли.
но выводы пока не складываются
я, честно говоря, размышлял-размышлял (не спеша), но картинка не рисуется

мысли на страницах 6 и 7. не хочется цитировать, надеюсь нити не утеряем
избалованность и капризность - хороший аргумент по поводу "долго водить за нос". низкая культура (культура личности) - тоже хороший аргумент.
чего ради водить за нос?

проведу небольшой самоанализ.

есть штука такая, "ближе-дальше". Она используется людьми сознательно (я думаю, чаще дамами), а равно и несознательно (колебания интереса). чтобы отношения на ура были, надо по идее чтобы эти волны синхронно вспыхивали. но ведь не происходит так.
Эго настолько сильная штука, что как только ты перестаешь обожать свою женщину, она тут же начинает проявлять к тебе интерес.
Какой бред..
но.. замечаешь (я замечаю), что и сам этому подвержен.
Вот смотришь - человек делает к тебе первый шаг, или там стабильно обращает на тебя внимание - она почему-то становится не так интересной. как будто сексуальная привлекательность снижается.
Вариант второй. Девушка смотрит на меня пристально, любуется мною сексуально, лунный такой взгляд. Я такой взгляд чувствую. Естественная реакция - уход немного вовнутрь. "Снежная королева". Такая небольшая холодность - то самое поведение, которое свойственно женщинам когда ими любуются. Холодность + смущение. Но чувствуешь что девушка нравится. Увертюра назад - смотрим на девушку - теперь она смущается, уходит в себя. Ее субъективное ощущение - меня обожают, любуются, парень мне нравится, весьма, но Я королева. Т.е. она чувствует себя выше меня уже. Вот он, рассинхрон, нет совпадения. Качели. И синхрон - довольно редко наблюдается. Я не знаю почему.
еще пример. со мной тут знакомились как-то, сами. Это было естественным в ситуации, когда я двигался уверенно и не обращал сексуального внимания на женщин. Познакомилась (довольно симпатичная), давай сразу о всяком-разном, о сексе говорить. Я держусь закрыто - она ох какая прямо легко обо всем говорит, трогает меня по всякому, демонстрирует себя сексуально, рассказывает как клево целуется, про оргазмы с ее подачи идет разговор. Только я проявляю сексуальный жест (за попу беру ее в разговоре, по линии естественно) - она - бамс - пошатнулась в своей уверенности. Тут важно то, что я перестал быть холодным по отношению к ней, т.е. действительно сделал нечто активное к ней. Только что из нее такое желание проливалось - и тут! нифига себе! По ходу дела затрагиваю тему презервативов, упоминаю что у меня имеются (я не предлагаю заняться сексом - это происходит промеж слов) - бамс - морозится, контакт теряется (не до конца, но все же). Она аргументирует это тем, что я на сексуальную тему разговор перевожу, намекаю типа ей на что-то. Ну пипец!
Это не единичный случай, по таким ближе-дальше.
Вот у тебя так же по жизни или нет?

Тут девушки много рассуждают о том, что такое настоящие мужчины, которые все делают для своих женщин, но фокус в том, что как только они это получают - они действительно разбаловываются, начинают привередничать, поведение их становится прямо скажем по-детски странным. "Ла-ла-ла-ла, а мне все мало!". Даже очень суперские экземпляры этому подвержены. Имея такой опыт (а равно противоположный - более успешный), неудивительно, что я редко там дарю подарки и вообще веду себя по принципу "все для вас". Стараюсь. Да, стараюсь ). Потому что очень подвержен очарованию.
Ведешь девочку в ресторан - она тает, но дальнейшее сближение затруднено. Без агрессии не пробить. А агрессия - это уже совсем другая волна. Не, бывает. Бывает когда все красиво и хорошо. Но это редко. Чаще начинают капризничать, ломаться и т.д. А если еще учесть что многие делают вид, что ты им интересен, а на самом деле просто пользуют твои ресурсы - динамо такое. В этом замечены даже очень искренние и желающие девушки. Если парень не нужен - его можно попользовать.
Тот же самый поцелуй стократно легче получить нагло, чем ожидая четкого ощущения "она готова".
Или там принцип "как только добрался до киски - любое ее предыдущее сопротивление уже ничего не значит".
Тут может быть много субъективного опыта. Т.е. какие-то мои внутренние штучки, из-за которых девушки так ведут себя со мной. Какие-то ошибки. А с другими по-другому. Если это так - буду рад о них узнать.

еще пример. ты говоришь (в смысле, я говорю) - она молчит. не раскручивает разговор. перестаешь уделять внимание разговором - вот тут уже она может что-то и начать говорить Smiling можно конечно специально снижать интенсивность, чтобы она участвовала в разговоре. я наверное к этому буду стремиться. а может и не буду.. )

и еще.. они боятся. Они боятся раскрываться, боятся отдаваться в открытую.

все это опыт Москвы.

ты говоришь, что в небольших городах по-другому.. А чем отличается?

быть может, если к тебе относятся как к королеве, испытывать аналогичные ответные чувства неестественно?

"Ты говоришь про держание женщины в узде. Да, я знаю приличных девушек и женщин, которые, будучи у нас недотрогами, отлично спят с какими-нибудь областными дальнобойщиками-наркоманами. Это тоже говорю совершенно ответственно, потому что в сфере транспорта не первый год тружусь. Как обдолбанный без царя в голове парнишка, который и баранку толком крутить не умеет, может держать женщину в узде? но зато ведь он простой как валенок, его можно и обмануть легко.
И с ним ты уж точно всегда королева. Что думаете, к слову, по этому поводу, друзья?"
вот тут я думаю немного по-другому. я думаю что здесь она опускается до его уровня. а на его уровне: выпить - оттянуться - потрахаться - говорить лабуду всякую. а значит, игры в королеву нет. и вот он втягивает ее в свой формат, а дальше она в это и втягивается. и строить долго из себя не будет. потому что он это не примет. т.е. одни мужики (высокоуровневые допустим) - для одних целей - поиграть в высокие отношения, а другие - допустим для простого траха, которого хочется. потому что знаешь как простой как валенок мужик отнесется к поведению королевы? он будет думать, что это все выпендреж, "причуды богатых", он будет презирать такое, она ведет себя не как нормальные пацаны и телки, он будет опускать ее за это и приставать на своей волне при этом. И в чем-то он будет прав (она ведь надменничает, откровенно говоря, и занимается выпендрежем, но только в модели "она-королева" мы ей не можем сказать этого, потому что тогда придется испортить сказку). Плюс алкоголь Smiling на низкой волне секс проще, она становится просто "ебаться" )

мне кажется, сегодняшняя культура больше ориентирована на доминирование (особенно в нашей раше, но может и не только), чем на красоту и гармонию. Т.е. кто кого трахнул, кто за счет кого сколько получил, кто насколько крут, там, статусен. И за счет этого преобладают игры "кто кого переиграет", а не высокая культура эмоций и чувств.
Вспоминается высокое социальное расслоение, коэффициент Джинни ).
Все самоутверждаются )
А вот ты в Италии (не ошибся?) жил, как там?

Развел тут философию я. Но темка непростая, проще не могу сказать.

Без подписи

0

Дорогой pretty_guy и дорогие читатели!
Бизнес есть бизнес, и он накрыл меня в эти дни с головой. не успеваю писать не только сюда, но и написать статью за деньги, которую написать своему товарищу давно обещал. Хотел исправиться хоть немного и выложить на ветке немного сегодняшних фото, но pretty_guy меня опередил:) фото всё-таки выложи.
А потом продолжим публичную дискуссию.

0

Вот у тебя так же по жизни или нет?

Наверное, не ошибусь, сказав, что у меня был секс где-то с 10 женщинами и отношения (в разном виде и разной глубины) ещё с 20. Навскидку. не очень много, но мы за количеством и не гонимся.
И совершенно отвественно говорю, что того, о чём ты пишешь, не было только с женой Кариной и 2 проститутками. у всех из них сразу был ко мне живой интерес. и никто из них мозг не любил теориями. Жена, возможно, потому что очень конкретный человек и потому что я ей почти сразу предложил выходить за меня замуж, проститутки - потому что уже было уплачено. наверное, так.

Были девушки, которые играли по тем правилам, что ты описал. одна вообще была нонсен. не даю-не даю, дам, но позже. Как узнала, что я встречаюсь с будущей женой, сразу напросилась к мне в гости и стала по приходу раздеваться. я не стал её брать, ибо ощущение было мерзкое.
Она же через год повторила эту процедуру, опять - не дам-не дам, а потом резко - приходи в гости, чай пить. Просто противно было.

Поэтому я уже больще не заморачиваюсь. если какая-то дама лезет с подобного рода вещами, перевожу в шутку и всё. Это некрасиво просто.

"Тут может быть много субъективного опыта. Т.е. какие-то мои внутренние штучки, из-за которых девушки так ведут себя со мной. Какие-то ошибки. А с другими по-другому. Если это так - буду рад о них узнать." - как видишь, у меня похожий опыт.
так что мне добавить нечего. я смирился и переключился на жену.
Впрочем, нет, мне есть, тчо добавить.
В одном из форумов здесь, на одной из веток девушка спрашивала, что мужчин больше всего возбуждает в женщинахх. я ответил, что ум.
Моя жена закончила филологический факультет, суть атавихм института благородных девиц.
Моя первая жена также училась на филфаке.
Наша с женой любовница училась на филфаке.
Подруги жены, некоторые из которых меня возбуждают до сих пор, - это её однокурсницы. проницательныу, умные и - важно! - смелые девушки.

А не очень умные часто просто из себя что-то строят. Умная женщина часто смелая и рисковая, она имеет свою позицию и своё мнение. Это к вопросу о "и еще.. они боятся. Они боятся раскрываться, боятся отдаваться в открытую".

"быть может, если к тебе относятся как к королеве, испытывать аналогичные ответные чувства неестественно?" - мой ответ такой: это обман. женщина, как я замечал, которая ведёт себя так, старается создать вокруг себя образ таинственности, потому что приводняв этот образ, ты часто увидишь в душе пустоту. Или по крайней мере не найдёшь там такого буйства красок, котоорое рассчитывал увидеть. Естественно поэтому, что лучше сохранять иллюзию по себе. А иллюзия - суть гламур в исконном значении этого слова. а у нас сейчас век гламура.

Все хотят быть прекрасны, но никто не хочет ничего ддля этого делать.
Моя жена крайн активна по жизни, постоянно в посике, очень умна и постоянно стремится учиться. потмоу она реальная королева.
А эта любовница моя?

Она потому мне и не давала, потому что я бы в ней сразу разочаровался. я так думаю сейчас.

"Вспоминается высокое социальное расслоение, коэффициент Джинни )." - да. дешёвенькое такое самоутверждение.

"А вот ты в Италии (не ошибся?) жил, как там?" - я потмоу и обожаю Италию и планирую через некоторое время перебраться туда окончательно, потому что там важны не пейзаэ и архитектура, а ЛЮДИ.
Кто смотрел Тинто Брасса, поверьте, это не выдумки его воспалённого сознания, итальянцы правда такие - кто-то больше, кто-то меньше. эстетика у них в крови.
Там быть может секс даже с незнакомой женщиной, если обстоятельства складываются так, что всё это будет красивым эпизодом в жизни. КРАСИВО там - во главе угла.
Это я говорю со всей ответственностью.
Если на севере Италии всё эе это выражено не кричаще ярко, то чем южнее, тем заметнее.

1

прикольный мессаг )

это либидо лежит на дне бензобака
об этом знает любая .. аспирантка филфака
("Терпсихора" - Сплин), мне очень нравились всегда эти слова

тоже с филфака была девочка, да еще и института профильного... оооооохренеть какая вкусная )), сексуальности нет предела. с умом затруднюсь, говорила она немного и всегда туманно )). но пожалуй была смелая. да, пожалуй )) соблазнялась хоть и долго, но сразу была завязка на секс.

ух меня разнесет щас ))
я вообще люблю иллюзии, красивые иллюзии люблю хлебом не пои ). но не когда они что-то прикрывают (отсутствие чего-либо еще).
вот, к слову, о пустоте. Минаев (столь всем ненавистный) писал тоже: вот сидит гламурная барышная, а внутри - пустота. депрессия, скука и подобное. потом, к той же пустоте, но по-другому обращенной, аппелирует описание психотипа нарциссов в одном известном учебнике по психоанализу: человек, общающийся с нарциссом, чувствует пустоту (по большому счету, что его считают пустым местом), если он не соответствует нарциссическим критериям Я (ну там, не его круга, не носишь те же вещи и прочая и прочая). Т.е. в общении такому человеку ты неинтересен, и он это демонстрирует - как словами ("а у тебя какая машина? .. а, газонокосилка!"), так и манерой своего общения с тобой (тебе с ним скучно, пусто, некомфортно, и именно он целенаправленно навязывает тебе эту культуру и ощущение от общения, чтобы возвыситься за счет тебя).
потом, еще добавлю к твоим словам о сексе с гламуром: мне кажется порнуха наглядно демонстрирует. Когда гламурные антуражи, красота и ноль эмоций. Девочка смотрит в камеру и картинно стонет. Немало такого порно, которое красиво но все-таки не цепляет. Хотя иногда посмотреть хочется.

еще интересно. меня почему-то всегда привлекали сдержанные, немногословные персонажи, вот с этой аурой. когда немного говоришь - это все-таки сексуально. знаешь, вот это вот .. томление.

недеюсь, извинишь меня за пространные монологи в твоей теме

качели "не давалки - давалки". когда они действительно качели, а не постепенный процесс раскрепощения. (в твоем случае - начнет раздеваться и все пообещает, а потом еще и ломаться начнет, передумает и т.д.). Я думаю, справедливо мнение, что они служат цели удерживать мужчину. т.е., да, я согласен, это служит цели подогревать сексуальный интерес. а так же подогревать внимание, энергию на себя, деньги на себя. и конечно Я пациента. поиграть мужчиной, развлечение такое, власть свою ощутить. Обломы с сексом, кстати, бывают им очень обидны (по словам ж).

Создается ощущение, что самый эффективный способ - предпринимать по минимуму, интереса почти не проявлять, и двигать волнами от закрытия в себе ("принимающий стиль") до небольшого контакта. В нашей родной РФ. Будешь таинственным, загадочным мужчиной, возбуждающим своей запретностью мужчиной, а эмоции - за борт.
и еще одно ощущение: что вот эта невинность, красота, свечение королевы, в которые ты влюбляешься - это все фальшак такой. Это не испытывание эмоций. Это не естественная культурная оболочка. А напускное, с целью привлекать мужчин. цель - меркантильна, расчетлива. Это инстинктивная функция. И вовсе не с целью получать удовольствие от ощущения, что я - королева, и даже может быть не с целью ощутить что тебя любят. потому что это не ее эмоция. "красивой девушке не полагается...". Зато действует безотказно.
я тут начитался еще литературу, тоже подействовало на данный пост )

Интересен опыт Италии. Мне действительно приятно это читать. Хотя не верится, что нет подводных камней. А были там отношения?

Без подписи

0

to pretty_guy
and to the others too!Smiling
Друзья!
Служенье муз не терпит суеты, посему пока не пишу продолжения.
Знаю. что всем хочется. Но не могу. как только смогу - напишу и сразу же выложу. На очереди описание ещё одной встречи, где Карине очень понравилась девушка, а девушке - Карина.
Потом: первый МЖМ.
И потом, как кульминация: Марина пригласила после длительного перерыва Карину одну в кафе, где устроила сцену ревности:)

Обо всём расскажу в одном большом посте с фотографиямим.

pretty_guy - я согласен полностью с твоим постом, тут нечего добавить, пожалуй, так, чтобы вышло конструктивно. Ещё раз повторюсь - хорошая, по себе жена - большая удача. так что я свою жену очень ценю.
Плюс её огромный в том, что она даёт мне работать с ней, т е подстраивается под меня, под мои чаяния м фантазии.
Например, когда мы познакомились (вот сейчас кроме смеха!). у неё была большая грудь, ну не меньше 3-го размер. А я люблю девушек с умеренной грудью. и за год примерно у неё грудь стала маленькой, именно такой, как я люблю:)

Касательно меня - и по книге это видно и ты сам замечал - разочарований было много, но в какой-то момент я к чужим женщинам остыл. Может быть, обиделся.
Но просто помимо основного дела я занялся ещё одним, очень-очень близким и интересным мне делом, которое со временем должно перерасти в полноценный крепкий бизнес. Т е получается я опять ввязался в сложную денежную игру, а это меня возбуждает безумно и заставляет забывать о женщинах.
Есть пара-тройка женщин, которые мне нравятся и которым я нравлючь на данный момент, все, к счастью, замужние.
Получится что-то - хорошо. нет - не страшно.

Касательно Италии - там те же подводные камни, что и у нас.
Конечно, там не пада.т женщины гроздями к ногам мужчин.
Но есть такой момент в отношениях мужчины и женщины, когда - ты знаешь же про это сам, - когда уже пора... продолжить отношения в постели.
У нас в большинстве случаев она вдруг говорит: ой-ой-ой, что совершенно противоречит логике момента.
А в Италии, скорее всего, итальянке пойдёт до конца, т е не будет противится логичному ходу вещей.

Увы, романов серьёхных у меня в Италии не случилось.
Я учился там 2 года, но в это же время был женат на первой жене, которой фанатично хранил верность. Она мне не хранила:)

Хотя несколько дам, среди них одна гречанка, а так же умопомрачительная словенка (дама лет 35 тогда, вот именно такая скромная королева, только без наших заморочек, мне же было 19), увы, ещё раз. предпочёл хранить верность.

0

"Но просто помимо основного дела я занялся ещё одним, очень-очень близким и интересным мне делом, которое со временем должно перерасти в полноценный крепкий бизнес. Т е получается я опять ввязался в сложную денежную игру, а это меня возбуждает безумно и заставляет забывать о женщинах."
а что именно привлекает в таком процессе становления? что мотивирует, является драйвами?

по Италии и подводным камням
я имел в виду не наши подводные камни, а то - что по закону сохранения энергии когда что-то слишком хорошо, где-то обязательно должна быть компенсация в сторону плохо. Так не всегда бывает, но очень часто. Но замечается это лишь при ближайшем рассмотрении. Т.е. они любят красоту - эстетику - прочее прекрасное, но где-нибудь.. в культуре, в образе жизни, в социальных отношениях, еще в чем-то - имеется нечто, что сильно портит впечатление от этого плюса. Нет ли такого?

Без подписи

0

2 pretty_guy

В Италии таким подводным камнем может являться чрезмерно взрывной характер у женщин. у мужчин, впрочем, тоже.
Так что ругань вплоть до развода в итальянской семье дело обычное, я бы даже сказал - будничное.Smiling

"а что именно привлекает в таком процессе становления? что мотивирует, является драйвами?" - по мне, построить систему с нуля, причём со сложными вводными данными - вот это и есть драйв: смогу или нет?
Как Шерлок Холмс, которому постоянно была нужна тренеровка для ума, иначе он подсаживался на наркоту и скрипку.
Т е, получается, я не думаю о женщинах тогда, когда думаю о чём-то очень важном, сложном и комплексном:)
Я правильно понял твой вопрос, и так ли дал ответ?

0
wwwasja писал(а):

2 pretty_guy

В Италии таким подводным камнем может являться чрезмерно взрывной характер у женщин. у мужчин, впрочем, тоже.
Так что ругань вплоть до развода в итальянской семье дело обычное, я бы даже сказал - будничное.:)

мм, значит правду говорят, что итальянцы - европейские грузины ))
можем ли мы при этом сказать, что эта ругань эмоциональная, "выговариваемся", и не несет так сказать "смысловой нагрузки"? я в одной австраллийской семье такое видел, австрал-наша эмигарантка. (в отличие от наших семей)

а что значит "со сложными вводными данными"?
вообще, да, я в этом ключе вопрос задавал.
просто, в процессе даже бизнес-строительства, люди обладают разными личными стилями, целями и тем, что именно им интересно делать (а что к примеру раздражает и никак не сводится). т.е. драйв - это что именно цепляет в процессе работы.

"Т е, получается, я не думаю о женщинах тогда, когда думаю о чём-то очень важном, сложном и комплексном:)"
класс )

Без подписи

0

да, у нас с женой тоже очень эмоциональные отношения, я иногда шучу, что у нас настоящая итальянская семья. Так порой ругаемся, что аж перья летят!
Зато потом спокойствие и секс.

Сложные вводные данные - например, когда я начинал бизнес как автоперевозчик, свою первую фуру буквально нашёл на помойке. вместе с прицепом она мне обошлась практически ни во что. у неё был только двигатель, который заводился, да пара передних колёс. даже кабины практически не было.

Мы её год поднимали и подняли-таки, довели до ума.

Это просто как пример.

Сейчас я занимаюсь тем, что мне очень нравится, хотя 100 скептиков говорит, что это никому не нужно.
Но пока энтузиазм побеждает скептицизм.
Посмотри наш сайт, www.1600.su, поймёшь:))
Забавно, я уверен, многие скажут - SW и таким занимаются! Но мы же люди прежде всего:)

Вот сама эта тема меня и цепляет, я вообще по жизни стараюсь заниматься только тем, что мне очень нравится. Зачем себя насиловать?
Ей-Богу, не могу понять людей, которые тащатся от того. что продают. например, окна ПВХ.

0

"Сложные вводные данные - например, когда я начинал бизнес как автоперевозчик, свою первую фуру буквально нашёл на помойке. вместе с прицепом она мне обошлась практически ни во что. у неё был только двигатель, который заводился, да пара передних колёс. даже кабины практически не было.

Мы её год поднимали и подняли-таки, довели до ума.

Это просто как пример."
wow, прикольно )

сайт эффектный, позже гляну

хотел добавить о напускном. Самое интересное, что каким-то образом девушки делают так, что их напускные образы нами воспринимаются (на уровне внутреннего ощущения, интуиции) как очень искренние. Искренность и невинность подкупает не по-детски. Такой получается диссонанс восприятия. Ну, у меня по крайней мере. И у многих других.
И у них это так здорово получается. Даже представить не мог раньше, насколько это распространено.

Без подписи

0

стоит сделать примеры игр. живых. как дети играются. или дети с мамами. Для наглядности и чтобы эмоции зацепить умиляющие. Тизеры то есть. Знаете, как в тв-рекламе или по радио, когда дите вставляют и он на своем ребячьем языке что-то говорит.

Без подписи

0

Вася, бросай этот пи...шь с геем и выкладывай продолжение! Согласен с дядей мишей- уйду в запой.

0

э, ...ммм.. парень, ты слова подбирай

Без подписи

0

На этот раз мы хотели девушку. Пусть не для отношений, так для секса.

Мысли купить проститутку не было, мы маленькие тогда были ещё, нам почему-то казалось это …даже не пошло, а как-то труднопредставимо. Проститутка? С нами? И мы сами купим? Нам казалось тогда это более чем странным.

Мы обсуждали с Кирой этот вариант всё-таки. Но мы не знали, куда позвонить, к кому обратиться.

Карина разумно говорила, что вот с такой бы девушкой, как Лена из трио, она была бы не против встретиться, но где её взять?

В общем, я опять засел за сайты знакомств, и довольно скоро, буквально через пару дней, нам написала девушка.

Самой переписки не помню, однако она очень хотела встретиться именно с девушкой, то есть с Кариной, лучше даже если без меня. Здесь почему-то я проявил упрямство, к тому же, я отвечал за безопасность своей жены.

На вопрос, где она хочет встретиться с моей женой, девушка. Представившаяся Алиной, ответила. Что лучше у нас.

Тем более в таком случае не входило в мои планы уходить куда-то!

Я написал ей об этом. В ответ она прислала фото.

1

Несомненно, девушка была симпатичной, хоть и несколько в теле.

В итоге, слово за слово, мы довольно быстро договорились о встрече.

Был ноябрь, и было очень холодно.

Встречу назначили на пятницу, обменялись телефонами.

Карина, я видел, была в предвкушении.

Но в четверг она написала нам, что придёт не одна, а с мужем. Это было и забавно и досадно одновременно.
Мы-то настраивались совсем на другое.

Но встречу всё же не отменили.

В пятницу ужасно морозным вечером я ждал их около ориентира – магазина на углу нашего дома.

Ждал долго, и за время ожидания весь продрог.

Первым явился так называемый муж.

Был он небольшого роста, одет очень легко по такой погоде, в тонкой дублёнке и лёгкой шапке.

- Привет! – сказал я.

- Привет! – сказал он и пожал мне руку.

- А где жена?

- Лиза?

- Она сказала, что её зовут Алина.

Он засмеялся:

- Это она так представилась. Лиза её на самом деле зовут. Сейчас она подойдёт.
Действительно, через некоторое время подошла Лиза.

Она была закутана в шубу и огромную шапку, ну просто русская барыня.

Я тогда был ещё совсем не опытен, и принял слова о семье этих людей за чистую монету.

Мы сходили в магазин, взяли шампанского, каких-то соков, шоколада и пошли к нам.

Киса встречала нас по обыкновению нарядной, чем сразу произвела неописуемое впечатление на молодого человека. Он был и без того суетлив, а тут, стянув шапку и тряхнув золотыми есенинскими кудрями, прямо на пороге разразился тирадой о том, какая красавица у меня жена.

Карина смущалась и посматривала на Лизу. А Лиза посматривала на неё.

Мы разделись и прошли в комнату, где накрыли стол и долго сидели, разговаривали о работе, в общем, знакомились. Девушки сидели рядом.

Почему-то мы никак не могли перейти к главному, хотя и я, и Карина совершенно не комплексовали.

0

В итоге, не помню, как всё произошло.

Я, наверное, по привычке разделся первым. Потом разделся Митя, так звали мнимого мужа.

Он говорил, что у него деде чеченец, а бабушка украинка. Получалась довольно весёлая смесь.

Роста он был небольшого, темперамент, что называется, лил из ушей, он постоянно улыбался и трогал свой член, который никак не хотел вставать.

Крина принялась раздевать Лизу, но вскоре девушка перехватила инициативу в свои руки. Она была старше нас на несколько лет, когда она разделась, увидел, что она действительно была полной и очень-очень мягкой. Она брала голую Карину и прикладывала её к своей груди, как маленького ребёнка, целовала её, нянчилась с ней. Жена извивалась в её объятиях, то приникала к ней, то лезла целовать грудь, лизала сосок.

Елизавета в какой-то момент перешла в решительное наступление и, положив Киру на лопатки, устроилась у неё между ног. До сих пор мы с Мишей по очереди фотографировали девушек, а тут решили присоединиться.

Однако обмена партнёрами не получилось.

Если Кира более-менее спокойно отнеслась к тому, что её оторвали от сладкой девушки, то Лиза даже отстранялась от меня. В таком случае я решил не настаивать и переключил внимание на жену.

Был момент, когда у нас с Мишей получился спонтанный М-Ж-М, Карина, я видел, завелась не на шутку.

Но Лиза, по-моему, взревновала: то ли её, то ли своего мужа.

В итоге всё закончилось сексом семейных пар на одной кровати. Тоже хорошо.

Хотя Карина и посматривала на партнёров.

Секс был недолгим, мы потратили на всю встречу не больше двух-трёх часов.

Ребята довольно быстро оделись – и очень необычно было видеть их снова одетыми в то время, как мы стояли в коридоре и провожали их голые.

Особенно рад был, как мне показалось, Миша, а Лиза даже была как-то опечалена.

Они дождались такси и ушли, даже толком не попрощавшись.

Но на следующий день случилось неожиданное продолжение этой истории.

0

Фотографии почему-то не загружаются.
Возможно, у меня что-то с инетом.
Выложу их завтра.

две копейки в тему об Италии:
(В виде бонуса)
Я очень люблю Венецию. Потрясающий город.
Чутьпозже я выложу здесь (в отдельной ветке) рассказ "Венецианский гость". имеющий прямое отношение к теме СВ.

А пока - стихотворение из этого рассказа.

Венецианский гость.

Город, смешанный с илом,
Пузыри куполов.
Аквариумная могила
Гондол и домов.
Пересыпанный жемчугами,
Что заморский ветер надул.
Между каменными островами
Теряется смутный дух.
Ветер с моря солёный
Брызжет на острова.
Он идёт, отрешённый,
И светает едва.
Тёмный плащ пузырится,
Улица сыра и пуста.
Он чуть-чуть не свалился
Со скользкого моста.
Вот идёт дворами
(Усталый, в бреду)
Города, усыпанного жемчугами,
Что заморский ветер надул.
Он мотает своей головою,
Беззвучно мерзко смеясь,
Треуголку придерживает рукою -
Маскарадная мразь.
Трость сжимают цепкие персты,
Напрягается слух.
Il dottore della peste
Не скрывает торчащий клюв.
Он выходит на мол. Садится
Где-то в камнях, мелко дрожа,
И ночной прирученной птицей
Вылетает его душа.
Вот взлетела она над морем
И, наверное, ей с высоты,
Видится и фигура на моле
И рассвет, и в пучине киты.

Проясняется день осенний,
В море ходит мелкая рябь.
Просыпается рынок степенно,
Месят телеги грязь.
Сквозь туман неприметно светает,
В дымке видятся острова.
Корабельная пушка шальная
Будит венецианского льва.

3-4/12/2007

Il dottore della peste - дословно "Доктор чумы".
Завтра выложу его фото и всё станет понятно. Или посмотрите в поисковике:)

0

Рома, привет!
Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно. Особенно жене, она читает комментарии с большим любопытством.
Разгадка имени просто - жену зовут Светлана, это её реальное имя.
Но для этого рассказа она попросила меня сделать ей псевдоним - Карина (Кира), ей это имя очень нравится.

0

Друзья, всем привет.
Как и обещал, фото к предыдущей главе.

А продолжение постараюсь выложить сегодня.

0

2

0

3

1

4

0

И +
как и обещал, il dottore della peste

0

пропал сказитель...очень жаль.

0

Увлекательно как. Пиши - читаем!

0

Ура ура я могу ставить плюсики))))))))))) нужно свою анкету заводить(жена)

1

На следующий день мне позвонили.

Номер был неизвестный, но я взял телефон – могли звонить по работе.

- Привет! – сказал в трубке мужской голос.

- День добренький! – ответил я. – Слушаю.

- Это Михаил.

- Какой Михаил?

На том конце трубки хмыкнули.

- Вчера вы с кем встречались?

- А, Миша! Привет-привет! Что-то случилось?

- Я хотел сказать, что нам вчера очень понравилось.

- Очень приятно слышать. Нам тоже понравилось, - я был сама политкорректность.

- Я хотел бы ещё раз с вами встретиться, что вы на это скажете?

- Ты имеешь в виду, ещё раз всем встретиться? Наверное, мы не против.

- Я имею в виду, встретиться нам втроём.

Какое удачное и неожиданное совпадение!

Вчера, после вечера и обязательного в таких случаях супружеского секса, мы с Кариной обсуждали пару.

- Как тебе? – я, по обыкновению, начал первым, потому что Кира лежала и мечтательно смотрела в потолок.

- Мне понравилось. А тебе?

- Мне как-то так.

- Я видела, - Карина повернулась и обняла меня, - кажется, девушка меня хотела больше.

- Меня она вообще не хотела, - обиженно сказал я.

- Не всё коту масленица, - засмеялась Карина, - к тому же, ты наконец снова увидел женскую любовь. Ты же так этого хотел, мне все уши прожужжал!

- О, да! – оживился я, - это было здорово. – Тебе девочка. Мне кажется, самой очень понравилась.

- Понравилась, – уклончиво ответила жена, - но мне больше понравился мальчик, Миша.

- Да ну?

- Да, и я была бы не против с ним встретиться ещё раз.

- Да ведь вы же вдвоём даже не были.

- Почему? Он нас ласкал, он такой нежный.

- Всё может быть, - сказал я. – Мы можем встречаться с ними периодически.

А сегодня с утра этот звонок.

- Ты там не заснул? – Миша рассмеялся в трубку.

- Нет, так на чём мы остановились?

- Вы хотите встретиться со мной.

Уже утвердительно говорит, отметил я про себя.

- Допустим, - сказал я уклончиво, ибо не люблю идти на поводу.

- Предлагаю сегодня.

- Ещё раз: с тобой одним. Без жены? – я был удивлён и несколько озадачен твоим поведением.

- Да… она не хочет, - как-то уклончиво ответил он.

- Хорошо, я позвоню Карине, узнаю, что думает она.

Карина, на удивление, легко согласилась.

Они созванивались, что ли?

Я был в некотором недоумении, но Мише всё же перезвонил и пригласил его к нам. В то же время.

Карина ко встрече готовилась так же тщательно, как и вчера, может быть, даже более щепетильно.

Она мылась и красилась и душилась и мазалась кремами.

Хорошо, что у нас перед сексом не происходит такого ритуала каждый раз, а то бы я просто засыпал, пока дожидался жену.

Вчера мы ждали в очень волнительной обстановке, жена места себе не находила. Кажется, я пропустил тот момент, когда вчерашний гость произвёл на жену такое неизгладимое впечатление. Впрочем, я её понять не мог. Да, мальчик был спортсмен, жестковатый, но при этом какой-то милый, лёгкий. Немного не складный.

То ли дело я. Ну да ладно. Хотелось ей – и хотелось, значит, пусть ей будет приятно.

Мои размышления прервала весёлая трель домофона, и я немного напрягся.

Что-то беспокоило меня. Быть может, моя ревность?

Да вроде бы я не ревновал.

Но продолжение истории казалось мне каким-то необычным.

Ну да ладно. Я пошёл открывать.

В открытую дверь я видел. Как Миша взбежал по ступенькам.

Он прыгнул на порог и стянул шапку. При этом он лучезарно улыбался, так, что хотелось засунуть ему в рот лимон.

- Привет! – сказал он и посмотрел на меня снизу вверх.

Мы пожали друг другу руки, и в коридор вышла Карина. Она неровно дышала, я видел, что она было дико перевозбуждена.

Миша быстро разделся и побежал в туалет, я обернулся к жене и увидел. Какие черти играли в её глазах.

- У нас ещё так не было, - сказал я.

Но она не ответила.

Миша вернулся посвежевшим, на ходу вытирал лицо и шею поленцем.

- Начнём? – сказал он.

- Продолжим, - попытался пошутить я.

- Пойдём, - сказала Карина, и мы зашли за ней в комнату.

Мы сели. Я с Кирой на диване, гость на стуле под торшером.

- Ну что? Что мы стесняемся? – беззаботно говорил Миша. – Давайте я начну.

Он стал раздеваться.

Я последовал его примеру.

Светил торшер, на улице было морозно и очень темно.

Блики огня отражались от золотистых штор. И вся комнаты выглядела торжественно.

Карина сидела на диване в розовом платьице, из под которого были видны красные трусики и короткие бежевые чулочки, как вишенка на торте. Сегодня она совершенно не стеснялась.

Мы стояли перед ней, и наши члены одинаково поднимались.

- Выключите свет. – попросила она. – И идите сюда, оба.

Нас не нужно было долго приглашать.

В темноте я очутился слева, Миша сидел справа, Карина легла на нас сверху, её промежность лежала на моём паху, а лицо – в паху у Миши.

Я задрал ей платьице, чтобы легче было гладить её, и уже собирался было просунуть палец в попку, как почувствовал, что моя рука упёрлась в чужую руку.

Меня обуревали сложные чувства, я не знал. Радоваться мне или плакать, но я продолжал исследовать рукой тело своей жены, и постоянно натыкался на руки гостя, который снял уже с неё лифчик и гладил твёрдые округлые груди. И тут я услышал Кирино чмоканье. Она сладко посасывала и причмокивала, как будто ела свой любимый чупа-чупс.

В моей голове произошёл взрыв.

Это не было счастье и не было состояние эйфории.

Эти состоянии я испытал тогда, когда был с двумя любящими меня женщинами.

Сейчас я испытал то, что чувствовал на нашем стадионе в лучшие годы родной футбольной команды, когда многотысячная толпа свешивалась с трибун гроздьями, заходясь в экстазе ненависти к противнику и безумной ярости: пойти, растоптать, любой ценой!

Только сейчас я чувствовал эту ярость во много раз острее, я чувствовал, что превратился в животное, а мой мозг в порыве коллективного бессознательного слился с мозгом гостя, и мы делали только то, что говорил нам делать инстинкт. Я чувствовал, как он схватил её за голову и стал насаживать на член, я рванул и порвал ей трусики и больно и сильно ввёл в неё палец, ибо войти самому было просто неудобно.

Мы рвали и терзали её, и мяли её. Я растворился в потоке секса, впервые в жизни не контролируя ситуацию и не заботясь о том, что будет, как птичка небесная.

- Давай расстелем диван, - хрипло попросил гость, - так неудобно.

Мы раскидали диван в миг. кое-как побросав подушки и одеяла.

Он первым залез на Карину, несколько резкий фрикций, и он кончил в неё. Удивительно, но он успел надеть презерватив. Следом на неё вскочил я. Мало во мне, наверное, в тот момент было человеческого, ибо Карина сначала сжалась и будто бы даже испугалась, но потом подалась, широко, очень широко развела ноги. Я сношал её самозабвенно, уподобясь Апулеевому ослу, и кончил я на славу, залив всю её, под одобрительные вскрики гостя.

Не знаю, что думала и чувствовала тогда жена.

Но она точно была счастлива, просто сверкала.

Мы немного полежали ещё втроём, пока я отходил от своего состояния.

Карина жалась то ко мне, то к гостю, мы ласкали её. Но снова до секса, кажется, дело не дошло. Возможно, она ещё раз удовлетворила его орально, не помню. Мне же больше не хотелось.

Потом он собрался и ушёл.

Карина через некоторое время стала просить ещё раз организовать встречу с ним, я был только за, но как-то не срослось, да и повели себя ребята так, как часто – как мы поняли позже – и ведут себя случайные сексуальные знакомцы.

Мы попереживали, не понимая, что мы сделали не так, но всё рассосалось само.

А вскоре объявилась и Маринка.

Да-да. И не просто объявилась. А пригласила Карину в кафе. Вечером. Одну.

0

Продолжение восторгает! Карина - красавица и прелесть! Василий - талантливый писатель!

0

Надо посмотреть на счёт фотографий.
Если найду, обязательно выложу.

0

Все тут. читаем)

0

Вася! Огромное тебе спасибо! Прочитал всё в захлёб пару дней назад за ночь, потом клевал носом на работе, но это того стоило!!!
Жена у тебя просто сказка, изящно извращена, безумно красива и гипер сексуальна!
Эмоции переданны особенно красочно, читая тебя я вижу себя на твоём месте и вспоминаю свои ощущения так-же ярко.
Буду следить в надежде на новые ''главы'' =)

Удачи вам!

0

Вася - молодец! Карина - супер!!!

0

Друзья, всем привет.

Я немного приболел в последние дни, даже не работал.

Но сегодня обещаю большую главу.
Честно.

0

Если честно, то для нас это стало полной неожиданностью.

И это было очень волнительно.

Волновался больше я, хотя Карина всегда хорошо умела скрывать свои чувства. А потому было сложно сказать наверняка, что у неё на уме.

Она загадочно улыбалась.

Она пошла одна, я её даже не провожал, а сидел дома с мелким и нетерпеливо ждал её возвращения.

Она вернулась часа через два или немного больше, раскрасневшаяся с мороза и озорная.

Я сразу же пристал к ней с вопросами:

- Как? Как прошло всё?

- Подожди, дай хоть раздеться!

- Нет, раздевайся и рассказывай!

Оказалось, что когда она пришла, Маринка уже была на месте – что, в общем-то, для неё было совсем не свойственно.

Они пошли в какую-то кафешку в одном из развлекательных центров.

Карина говорила, что Маринка всё время норовила её погладить. Сидели и болтали о каких-то своих женских делах, о старых однокурсницах. Маринка спрашивала, как я себя чувствую и как работа.

Карина говорила, что она как будто ей всё время старалась виновато заглянуть в глаза.

После кафешки Маринка решала немного проводить жену в сторону дома. Она постоянно держала её под руку, как будто это была её девушка.

В конце концов, она издалека поинтересовалась, что происходит у нас в жизни интересного с тех пор, как она вышла замуж и мы перестали видеться.

И Карина вдруг взяла и рассказала, как у неё совсем недавно это было с девушкой, с Лизой, и какая она была тёплая, и нежная, и заботливая, и как ей, Карине, всё это понравилось.

Это был удар в самое сердце.

Кира рассмеялась, но как-то приглушённо, и сказала, что Марина даже отпустила её руку и уж наверняка надула свои пухленькие губки.

Они прошли ещё какое-то расстояние, и Маринка сказала, что ей пора домой. Даже в щёчку не поцеловала.

Я спросил Карину. Зачем она поступила так жестоко.

Жена ничего не ответила. И только потом я понял, что, в общем-то, это даже сложно было назвать адекватной местью.

Всё-таки мало я знал свою жену.

Примерно через год Карина встретила Маринку на улице, но та даже прошла мимо, сделав вид. Что они не знакомы.

Ни я, ни Карина с тех пор её больше не видели.

0

Друзья!
У меня для вас объявление.

Я задумался над тем, где можно было бы опубликовать данную книгу, вы в курсе. но в ходе обдумывания данного предприятия я пришёл к выводу, что всё-таки интернет и конкретно наш сайт - это самый удобный и приятный ресурс.

Я работал журналистом, поэтому то, что какой-то мой рассказ может быть опубликован на бумаге... этой мыслью меня не возбудить.

Почему всё же я задумался о публикации??
дело в том, что моя жена, которую вы все знаете как Карину, совершенно справедливо заметила, что за такой интеерсный опыт, какой был у неё, она хочет что-то получить:)

И я подумал просто, а что мне мешает предложить вам, уважаемые читатели, сделать ей приятное?

Т е по опробованной нашими английскими друзьями системе, я предлагаю вам, если вам захочется сделать ей приятно, отправить на Кирин интернет-кошелёк какую-то сумму.

Номер Яндекс-кошелька 41001371568007

Ещё раз повторюсь, это всё дело добровольное.
Я и не думал ни о каком вознаграждении, когда стал описывать здесь нашу историю. Вы сами видите, что я стараюсь, увы, но во мне крайне развито чувство социальной ответственности:) я вижу, что многие люди ждут продолжения и стараюсь писать, хотя работы сейчас, правда, очень много.

А ваши подарки могут стать подарком именно Кире, купит себе лишнюю кофточку или чулочки или ещё что-нибудь.

В общем, спасибо за внимание.

А я продолжаю писать. Сегодня я выложу ещё одну главу. Я перехожу чуть ли не к самому интересному для меня описанию - работе в видео-чатах.

0

2006 год выдался для нас крайне бурным.

Жена заканчивала учёбу в университете, у меня резко упали доходы в репетиторстве, большей частью потому, что я устал.

Я английский и итальянский языки.

Английский язык был в основном нужен школярам, но они учиться не хотели, их заставляли родители.

Меня всё это очень утомляло.

А вот с итальянским языком всё было наоборот. Я стал преподавать его тогда, когда в нашем городе как грибы после дождя стали расти бутики итальянской одежды. И вот хозяйки этих бутиков и обращались ко мне за помощью.

В большинстве своём это были дамы неопределённого возраста, но всё же годам ближе к 40-ка, потрёпанные жизнью, нередко с изюминкой, но чаще с апломбом.

В основном это были любовницы – местных олигархов, чиновников, даже спортсменов.

Некоторые из них мечтали выйти замуж за итальянца, просили меня позвонить своему итальянскому возлюбленному. Выходило забавно.

Они не стеснялись уже на второе занятие приходить в чулках и томно-томно смотрели на меня все полтора часа, что я пытался привить им любовь к итальянской грамматике. Поскольку я брал много и поурочно, я всё же был вынужден именно научивать их, несмотря на то, что после 15 минут урока они уже думали обо мне вовсе не как о преподавателе.

Вот от этого я очень уставал.

До сих пор мы жили с родителями, я почему-то панически боялся переезда на съёмную квартиру, хотя средства, в общем-то, позволяли уже что-то снимать.

В общем, наступал новый этап жизни, и нужно было что-то менять.

К тому же мы совсем недавно расстались с нашей девочкой, и Карина откровенно переживала, хотя всячески скрывала это от меня, не признавалась никогда, да и вообще делала вид, что я беспокоюсь по пустякам и ничего существенного в нашей жизни не произошло.