жена и её любовники

19

Всем привет!

В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))

Комментарии

0

Да, действительно, сейчас многое видится по-другому, но в памяти всё равно встаёт очень чётко, все детали. Например, я совершенно не помнил, почему тогда поехал к Инге в офис, но по мере написания отчётливо вспомнил, как мыл тарелки и с ней разговаривал по чёрному телефону.

0

занятно. ждем продолжения

0

мда...заводная история...некоторые моменты напоминают мои ощущения....может когда-нить и я созрею их описАть..ещё не определился с отношениек к автору, но пишешь красиво..легко читается..и быстрее хочется забежать вперед и узнать, что дальше:)

0

Береги ее свою девочку...хороша-от нас с женой пятерочка вам!!!!

0

Завидую тебе.

0

Однако... Настоящая сексвайф

0

хорошо нaписaно,лови + Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Спасибо, друзья, спасибо за комментарии. Однозначно - это важно.
Я буду рад, если нашш опыт покажется не только интересным, но и кому-то реально поможет разобраться в себе.
Мы с женой очень темпераментные, что делать с темпераментом - не знали, поэтому учились находу.

Итак, продолжение.

Вечером пришёл домой, завалился на диван и почему-то решил позвонить Инге.

Набрал её мобильный.

- Привет, – сказала она.

- А ты опять на работе?

- Нет, - она рассмеялась. – Я решила не возвращаться. Ну сколько можно?

- Правильно.

- А ты сейчас дома? Перезвони мне на домашний, а то по мобильному дорого.
Вообще-то, я не собирался разговаривать с ней долго, но взял трубку и перезвонил.

- Алло. Это я.

- Я поняла.

- Ты дома сейчас?

- А скажи мне, Вася, всё-таки почему ты отдельно живёшь? Это же очень дорого.

- Ну почему один, - я сознательно не говорил ей до поры до времени, что женат. Сейчас. Когда я знал, что она замужем, можно и мне было вскрывать карты. – Я не один живу.

- А с кем?

- С женой.

- И всё?

- Нет, почему же, ещё есть сын.

- А! То-то я как-то звонила тебе и слышала, как маленький что-то говорил. Я подумала, что это твой брат.

- Нет, сын. Ему три с половиной почти.

- Почти как моему! – Инга оживилась.

- Да. Я знаю. Что у тебя есть сын. С ним гуляет дедушка. Я тебя запомнил при собеседовании.

- Ну вот видишь… они у нас почти ровесники.

- А ты замужем?

- Я? Конечно. А ты что, удивился?

- Да нет, не то, чтобы удивился.

- Ты удивляешься тому, что такая взрослая девушка замужем?

- Я удивляюсь тому, что твой муж терпит то, что ты допоздна сидишь на работе.

- А он не терпит. Он редко бывает дома. Я уже второй раз замужем. Кстати.

И она рассказала мне про первого мужа, который вздыхал по ней много лет и за которого она вышла замуж сама не знала почему, просто так вышло. Потом она переехала в наш город, тут встретила своего второго мужа, и тут же развелась с первым.

Откровенность за откровенность. Я рассказал ей про свой первый брак.
Она спросила про мою теперешнюю жену. Я сказал, что её зовут Кира.

- А сколько ей лет?

- На год младше меня.

- А она как, симпатичная?

Я описал свою жену.

Инга очень внимательно расспрашивала.
Она спрашивала, какая у Киры грудь, какие глаза, какой взгляд, от чего она возбуждается; расспрашивала почти дотошно, как я реагирую на то, что девушки занимаются сексом и к каким девушкам Кира проявляет интерес.

Я рассказывал ей. У нас получался очень складный разговор.

- А скажи мне. – спросила она, - как ты думаешь. Я могу вызвать у твоей жены интерес?

- Думаю, да, - ответил я, - просто у вас, женщин, всё так сложно в отношениях.

- Интересно, а она не боится, что я могу тебя у неё отбить? – Инга спрашивала последовательно и псевдо-непосредственно.

- Не думаю, - ответил я. – Кира очень красивая девушка. Тебе будет сложно.

- А послушай, можно задать тебе один прямой вопрос?

- Задавай.

- Когда ты предложил мне побыть с тобой, ты делал это для себя или ты хочешь найти новую любовницу для жены?

- Я делал это для себя. Я хочу тебя.

- Нет, - вдруг сказала Инга, - Не сейчас. Возможно, через какое-то время, через несколько
лет. Ты согласен подождать?

- Я согласен. – ответил я совершенно спокойно. Что и говорить, мой долгий и сложный опыт научил меня держать свои эмоции в кулаке. – Через несколько лет всё может измениться. Я не буду ждать специально, но если ты захочешь мне ответить взаимностью и мой интерес к тебе не угаснет, я с удовольствием проведу с тобой время. Тогда и пойму, чего мне от тебя надо.

Мы перешли на разговор о книгах, я параллельно приготовил ужин, но Инга постоянно сбивала мои рассуждения о литературе на тему нашей с женой девочки. (об истории нашей любви с нашей девочкой я расскажу позже, хотя именно с этого всё и начиналось).

- А вы так и звали её: наша девочка?

- Да, и сейчас в разговорах между собой так зовём.

- Вы по ней скучаете?

- Стараемся не скучать. Иногда получается, иногда не очень.

- Знаешь, Вася, я всегда говорила своему мужу, что если найдётся кто-то лучше него, я уйду к лучшему.

- Угу, - я зачем-то кивнул головой.

- А есть что-то такое, что тебя не устраивает в Карине?

Я понял суть вопроса и решил поиграть с Ингой в кошки-мышки.

- Вообще-то, да; пожалуй, что да, немного есть. Мне кажется, она не совсем серьёзно относится к тому, что я пишу. Иногда мне кажется, что она меня недопонимает.

Стоит ли говорить о том, что следующие полтора часа мы разговаривали только о литературе и. конечно же, между нами нашлось много общего.

Но в ту ночь я был благодарен Инге. Пока мы говорили, она разделась. Медленно, она что-то снимала с себя и сообщала мне об этом.

Примерно в середине нашего четырёхчасового разговора ей позвонил муж, она извинилась, убежала, они о чём-то весело щебетали. Я нисколько не ревновал. Я полагаю, ни любовник женщины, ни претендент на эту роль не в праве ревновать свою избранницу к её мужу. В конце концов, сегодня вечером я завладел её душой и разумом, она была смущена, она даже разделась для меня; я понял это позднее. Я не имел права не быть довольным ею.

Она сказала, что теперь лежит под одеялом совершенно голая и мой голос убаюкивает её.

- Давай спать тогда, Инга, - сказал я, - Я сейчас тоже постель расстелю. Уже поздно.

- Нет, подожди.

Мы говорили ещё около часа обо всём, кажется, она не хотела класть трубку. Но всё когда-то заканчивается.

Я поблагодарил её за разговор и пожелал спокойной ночи. Я был уверен, что на следующий день наш телефонный флирт продолжится. Я лёг спать с чётким осознанием того, что влюблён в Ингу.

На следующий день было воскресенье.

0

А вот и фотография двора из нашего окна, куда я смотрел во время разговора по телефону. Фото не очень, зато правда.

0

К слову, в воскресенье никакого продолжения истории не случилось. Я просидел весь день дома, меня очень колбасило, и я написал вот этот стих:

Тоска меняет цвет.
Становится чужой.
Любви до гроба нет.
Соседи за стеной
Ругаются и – ах! –
Вдруг слышно, как в тиши
Осень на каблуках
По улице бежит.

Я подбежал к окну,
Но знаю наперёд:
Всё так же зелен куст,
Под ним разлёгся кот.
А дальше посмотреть –
Играет ребятня.
И некому жалеть
Неумного меня.
Как старый патефон
В обыденной глуши
Муха под потолком
Отчаянно жужжит.

Я закрываю дверь.
Я дома. Я один.
Усядусь поскорей
Под рамками картин.
Я чувствую спиной,
Как холодеет дом,
Что будет тут зимой,
Что будет здесь потом.
В тоске искать печаль –
Незавидный удел.

Завариваю чай.
Я что-то просмотрел,
Не внял чему-то я,
Когда был малышом.
И соблазнил меня
И край, и дом чужой.

Тоска, гнетёт тоска.
За волосы дерёт.
Но в зелени куста
Лежит ленивый кот.
Последние деньки
Слагает август в год.
На грешного мени
Глядит себе Господь.

Ничто не изменить
Ни завтра, ни потом.
Лежит себе в тени
Мобильный телефон.
Фонарь, как часовой.
Прохожий невзначай.
Присыпана листвой
Гнилая алыча.

И жизнь, как черновик,
Обрывочный роман
Пытается свести
Мой милый Дон Жуан.

0

АНОНС на завтра:
В сентябре я опятьт поехал в командировку, а Кира вытребовала у меня право жить неделю у нас с бывшим свёкром.
Что мы при этом чувствовали и к чему это привело - об этом завтра.

0

что ж, ждем завтра

0

очень интересно!

0

готовы слушать дальше ... )

1

Добрый день, дамы и господа!
Выкладываю продолжение.

В начале сентября меня опять отправили в командировку.

У Киры было много работы, и мы договорились с моими родителями, что мелкий поживёт эти пять дней у них.

Я уезжал с тяжёлым сердцем.

Кира, хотя и испытывала чувство вины передо мной (во всяком случае, мне так казалось), уже не контролировала себя. Она просто выпроваживала меня, и в то же время как будто просила моей помощи и поддержки.

Я догадывался, что её взрослый любовник будет всё это время ночевать у нас, и настроения мне это не поднимало. Хотя, признаюсь, возбуждало дико. В последнее время между нами стала чувствоваться какая-то отчуждённость.

К тому же, у меня было очень много работы, которая занимала всё моё время. Я был постоянно на адреналине.

Карина стала более замкнутая, она как будто выходила из-под моего влияния.

Я уехал.

В первый же вечер позвонил домой.

Она почему-то говорила шёпотом.

- Олег уже приходил? – сразу спросил я.

Она замялась.

- Должен прийти.

- Всё нормально?

- Да.

Мы поговорили немного, я лёг спать раньше обычного.

На следующий вечер я опять позвонил жене.

Голос её показался мне возбуждённым и неестественно игривым.

- Привет. Ты одно?

- Да. Да, я одна. А почему ты спрашиваешь?
- У тебя такой странный голос.

- Вовсе не странный.

- У тебя вчера было? – неторопливо, сбивчиво спросил я.

- Было, - нехотя ответила Карина, как будто я лез в её жизнь и спрашивал о чём-то интимном, касавшемся только меня одного, о том, о чём и спрашивать не имел права.

- Расскажи.

- Не хочу.

- Расскажи, пожалуйста, - я начинал злиться.

- Я потом тебе расскажу, - она захихикала. Помню, я подумал: уж не пьяна ли она? Кира обычно не пила даже шампанского на Новый год. Она всегда говорила мне, что алкоголь делает её чересчур игривой, и тогда она не сможет удержать себя от того, чтобы не дать кому-нибудь.

Мы говорили долго о какой-то ерунде, и ей постоянно было весело.

- Этот сейчас там, с тобой? – меня осенила внезапная догадка.

- Нет, я одна, - и опять хихиканье, будто её поглаживают за ляжку.

Этот разговор меня просто бесил. Я туговато соображаю порой. Она водила меня за нос, возможно, лежала голая и он ласкал её, может, сношался с ней, пока она разговаривала со мной. Со злости я бросил трубку.

Ситуация усугублялась ещё и тем, что в Москве мне самому не удалось переспать ни с одной старой знакомой. Во-первых, многих пугало то, что я женат, во-вторых, я сам не проявлял должной инициативы: когда вечером мы оставались с девушкой вдвоём, я слишком придирчиво смотрел на неё, сравнивал со своей женой, и сравнение было не в пользу девушки. Я не хотел позволять себе опускаться ниже определённой планки. Я знаю, есть мужчины – у меня у самого есть несколько знакомых – кто спят со всеми без разбору, кого заводит сам факт наличия дырки. Я рад за них, честно. Я не могу спать с женщиной без эмоции, без фантазии. Поэтому и свинг мне оказался не мил, и в проститутках я разочаровался очень быстро.

На следующий, третий, вечер она всё-таки была одна и наконец-то спокойно мне всё рассказала.

И про то, как он приходит к ней.

И про то, что он стал пить таблетки («Сиалекс» - ай, молодца!)

И про то, что у него теперь стоит гораздо лучше.

И про то, что он галантен и осыпает её комплиментами.

Про то, что они мылись вдвоём в ванной, и она пописала на него.

Про то, что с ним ей очень приятно, что он напоминает ей меня, только взрослее.

Говорила она категорично, как бы заявляя мне, что осуждения не принимаются.

В какой-то момент я почувствовал такой страшный прилив любви к ней, жалости, радости за неё, что на следующий день ходил, будто окрылённый.

Перед отъездом у нас была бурная переписка, которая, к сожалению, не сохранилась, мы объяснялись друг другу в любви, мечтали о завтрашней встрече, предвкушали бурный секс.

Она говорила, что, кажется, избавилась от влияния Олега, а проще говоря, насытилась им.

Я был счастлив и рад.

В последней смс-ке я написал: «Киса, я тебя прошу об одном. Я позволил тебе всё, что ты хотела. Пожалуйста, не спи с ним эту ночь. Я так хочу».

Она, кажется, ответила утвердительно. В состоянии эйфории и предвкушения завтрашнего дня я сел на поезд.

0

Несколько фото образца осени 2007.
Продолжение - через час примерно.

0

Я приехал, Карина опять встречала меня, на этот раз выглядела она более привычно.

Элегантна, как всегда красива и утомлена. Одним словом, кошка нагулялась.

Мне сложно нежность тех чувств, которые я испытывал тогда к жене. Я был очень рад за неё, она была сытая, как кот, объевшийся сметаны.

Она довольно мурлыкала.
Вечером после работы она приготовила отличный ужин, впрочем, как и всегда, сын был тоже рад моему приезду.

Мы еле дождались времени, когда уложили мелкого и самим можно было пойти спать. Я приставал к ней везде: на кухне, в ванной, задирал платье, от неё приятно пахло туалетным мылом и кремами.

Естественно, секс у нас был настолько бурный, что старая одинокая соседка сверху проснулась и включила телевизор так, что его слышно было даже на улицу.

Я не расспрашивал жену о подробностях, не хотелось. Я только спросил, исполнила ли она мою просьбу.

Она жалостливо сложила губки и сказала:

- Ну кот, я ничего не могла сделать, он приходил.

- Что? – отрывисто спросил я.

- Кот, я исполнила твою просьбу, он приставал, лез ко мне, но ничего не было. Мы даже спали, отвернувшись друг от друга.

- Да как ты могла? – ярость охватила меня, и столетний черкесский дедушка во мне проснулся со всей страстью. Хорошо, что ножи у нас хранились на кухне, а пока бы я добежал до неё, хоть немножко остыл.

Я лежал, остолбенев.

- Зачем ты его пускала?

- Ну кот…

- Ты что, не поняла, о чём я тебя просил? Ничего не было, только спали вместе, - меня несло в неведомые дали. – Нет, нормально. А зачем ты писала мне всё это? Вся эта любовь. К чёрту!

Описать её чувства было бы непросто: она разозлилась на меня, на себя, на него; она очень упрямая и любит, когда всё идёт так, как хочет она; она не понимала, а что, собственно, такого она сделала? Ведь я просил её не спать с ним, они просто спасли, секса не было, хоть ей и очень хотелось! Вроде того, что я должен был её ещё и похвалить!

Мы разругались вдрызг.

Но всё же отношения с Олегом она прекратила на следующий день. Просто позвонила ему и сказала, что больше видеться не хочет и что она вообще замужняя женщина.
Видимо, женская интуиция исподволь подсказала, что она недопустимо перегнула палку.

Прошло несколько дней, и я тоже успокоился.

Жизнь текла своим чередом, но Кире было нехорошо.

Она прямо чахла на глазах. Ни фотосессии, которые она так любила, ни походы в рестораны не помогали.

В конце концов, на сайте знакомств нам написала семейная пара, прилично старше нас, и я подумал, что надо с ними встречаться, что это может развеять жену.

0

Продолжение выложил.
Касательно фото - их будет побольше. когда будут описываться события, изображённые на этих фото:)
Я стараюсь привязывать их к тексту. насколько я знаю, с бывшим свёкром фото не делались. во всяком случае, я их не видел.
А продолжение - как всегда, завтра.

0

История цепляет)))) Ждем продолжения.

0

Потрясающе! Ждем продолжения.

0

Интересно чем же все это закончится!Читается на одном дыхании.

0

Дорогие наши друзья, всем привет!
Вчера вместе с женой обсуждали новые главы. сегодня выкладываю.
Но для начала - для затравки - сегодняшнее утреннее фото.
Мы переезжаем, поэтому на кухне такой разгром.

0

Из той пары особенно настаивал на встрече муж, по-видимому, Кирины фотографии произвели на него сильное впечатление. Но не только они. Памятуя о нашем предыдущем опыте, которые не хотелось вспоминать нам обоим, мы всё же почему-то на этот раз решили сделать исключение. Ребята не настаивали, они пригласили нас к себе, и в первый раз ничего не было.

Они жили в пригороде, Димка, так, кажется, его звали, заехал за нами вечером в пятницу. Был конец сентября и уже стало прохладно. Мы поехали на его бусике к ним домой, по дороге и познакомились. Парень он оказался весёлый, выглядел значительно моложе своих сорока двух, и – самое забавное – он всю дорогу смущался.

Жили они на пятом или шестом этаже в новостройке, под самым потолком. Мы здорово устали, пока поднимались.

Нам открыла миловидная женщина, возраст я бы затруднился сказать, невысокая блондинка с довольно большой грудью, в аккуратном халатике.
Её звали Лена.

У ребят оказалось двое детей, одному было лет семь-восемь. Второй совсем маленький.
Мы с Кирой не смущались и вели себя, как морские волки. А вот ребята, и особенно Лена, были здорово смущены. Детей отправили в комнату, сами пошли на кухню, Лена выпила что-то выпила, по-моему, «Martini», мы с Димкой – коньяку с колой, и всем стало значительно лучше.

Они много говорили, не болтали, а именно говорили, я думаю, это было от смущения, несмотря на то, что опыт у них был не меньше нашего.

Сошлись во мнении, что очень сложно найти приятную во всех отношениях пару. Что много кидалова и нечистоплотности. Лена посматривала на Киру, халатик её уже был не так категорически запахнут, да и вообще она развеселилась.

Я спросил:

- А как вы вообще дошли до жизни такой?

Димка, здоровый, черноволосый мужик, рассмеялся:

- Я, - сказал он, - долго ходил в моря, а у моряка, известно, какая жизнь. Подолгу дома не бываешь, а как придёшь на берег – гулянки, пьянки, понятно, девушки тоже вниманием не обходят. Потом как-то постепенно появилась постоянная любовница, и с женой стало жить уже совсем невмоготу. И всё дело шло к разводу уже, были постоянные ссоры, её истерики, слёзы, и когда уже всё стало совсем плохо, нас знакомые ребята позвали отмечать что-то. Какой-то праздник.

- 8 марта, - подсказала Лена, улыбаясь.

- Да, мы поехали к ним, посидели, попили-поели-потрындели, дело к ночи, все уже весёлые, и тут ребята, наши друзья, сели в уголок и давай раздеваться и целоваться, а потом прямо при нас, не стесняясь. А мы сидели, как поражённые, у меня, конечно, опыт кое-какой был, но всё же… Ну, мы смотрели на них, смотрели, что же мы, и будем сидеть, как истуканы? И мы тоже стали целоваться и раздеваться.

- Мы партнёрами не обменивались тогда, просто был секс в одной комнате с ними, - вставила довольная Лена.

- Да-да! Нас так это тогда завело, что приехали домой и как кролики, день и ночь. Потом встретились с ними опять, посмеялись, вспоминая ту ночь, потом они же нас девственности в этом плане и лишили, короче говоря, ни о каком разводе уже и речи не было. Какой там развод! Такими темпами Лена скоро и вторым забеременела. Вот такой happy end.

- Здорово! – сказали мы, и выпили за happy end.
На этом наша первая встреча и закончилась.

Вторая встреча не заставила себя долго ждать.

Через неделю в пятницу Димка опять заехал за нами, но на этот раз мы были во всеоружии, правда, почему-то теперь смущался я.

Мы приехали к ним, поели-попили, Лена была накрашена ещё наряднее, да и Кира не отставала.

Пошли в комнату, детей они положили спать. Старший всё время старался покрутиться у нас на виду, умный, хороший мальчик. Интересно. Что он должен был думать. Увидев, что к его родителям приехали такие неожиданные знакомые? Об этом я тогда подумал и усмехнулся.

Сидели в комнате долго, никто не мог решиться начать первым. Меня что-то вообще разморило, а Димка рассказывал какие-то весёлые морские истории, от которых постоянно хотелось смеяться.

- Знаете, - сказал он, - что самое хорошее в групповом сексе? То, что можно сачкануть.

Вот уж точно.

В итоге, не выдержали девушки, кажется, Лена.

- Пойдёмте, посмотрим наш второй этаж? – предложила она.

- Ага, - Димка оживился, - там у нас как раз кровать новая. Мы поднялись по деревянной лестнице в мансардную комнату, обитую светлым деревом. Потолок подпирали посредине сильные деревянные же колонны, в покатых стенах смотрели на нас большие полуоткрытые окна. Справа стояла крепкая двуспальная кровать с изголовьем.

Кира сказала, что ей нужно переодеться. Димка вызвался проводить её до ванной, и быстро вернулся.

Мы болтали, пока Карина не вернулась.

0

Фото на той встрече никто не делал, было не до этого. Но Карина выглядела вот так вот:

1

Девушки сели на кровать и стали аккуратно раздеваться.

Лена, хотя и говорила, что не би, и опыта особенного нет, не на шутку увлеклась женой. В который раз я убедился, что не бисексуальных женщин не бывает. Просто партнёр должна быть чистенькая, аккуратненькая и нежная.

Они раздевались и аккуратно целовались, Кира положила Лену на спину и стала ласкать её грудь, тереться об неё как кошка.

- О-о! – стонала Лена, - а-ах! Какая ты сладкая, ещё, пожалуйста, ещё!

Они поднялись, раскрасневшиеся, и смотрели на нас. Я стоял, подрачивая, а Димка просто остолбенел.

- Кто будет первым?

Димка не двигался. Значит, первым буду я.

Я подошёл к ним и лёг, Кира была слева, Лена – справа.

Они раздели меня и стали целовать, но я не расслабился. Эрекция была так себе.
Всё же кое-как и я завёлся, Лена легла под меня, Кира помогала, и хотя было всё недолго, почин был положен. Я видел, что Лена очень смущалась меня, физиологически она была не готова, поэтому я не стал её мучить. Во-первых, я не могу кончить быстро, а во-вторых, под многих моих новых партнёрш мне приходилось подлаживаться, например, я замечал, что многие женщины не знают, куда деть ноги во время секса, и меня это отвлекает. Карина держит их согнутыми и постоянно напряжёнными.

Потом, у Киры лобок как бы давит мне на член, в то время как во многих своих партнёрш просто проваливаюсь, поэтому мне нужно найти положение.
Но я с благодарностью поцеловал Лену.

К счастью, сразу за этим для неё началось самое интересное.

Дима был уже готов.

Кира легла и развела ноги, и он лёг на неё, начал короткие сильные фрикции.
Лену это заинтересовало безумно. Она села к ним и всячески помогала мужу, поглаживала его. К слову, мы как-то не подумали о презервативах – что неправильно, - но это было у нас так единственный раз.

Я смотрел на Лену и хорошо понимал её.

В семейной жизни и в групповом сексе у партнёров есть ведущий и ведомый, актив и пассив. Роль не зависит от пола. Видимо, она здорово любила своего мужа, очень дорожила им и позволяла ему такие встречи, но каков был её интерес, я не мог до конца понять.

Димка тем временем кончил, Кира громко стонала. Сперма полилась по всему животу, и жена довольно улыбалась.

- Ой, - сказала Лена и округлила глаза так эротично. Как это могут делать только блондинки, - Кира, ты знаешь, у него такая едкая сперма, тебе обязательно надо помыться!

Довольный Димка уволок Карину в душ, где они вдвоём и застряли. Кира потом рассказывала, что он заставил там её делать ему миньет, а потом опять сношал. Она стояла на одной ноге, вторую он держал в руке. Места было мало, лился душ. Но было весело и ей понравилось.

С Леной мы просто сидели. Она накинула халатик, я чувствовал, что она меня не хочет, но меня это вовсе не обижало. Такое бывает. Она думала о муже, я так думаю, так чутко переживала его эмоции. Я был рад за них, хорошая семья.

Наконец, ребята вернулись.

Димка предложил оставаться нам на ночь, но мне почему-то приспичило домой. Кира была вроде не против, но я что-то взревновал. Секса с Леной у нас бы всё равно толком не получилось, а эти товарищи бы оторвались по полной. Уж дудки! Поиграли и хватит, решил я, и был в своём решении твёрд.

Взяли такси и поехали домой.

0

Всем привет!
Выкладываю продолжение.

Дни проходили, а отношения наши не улучшались, Карина была очень напряжённой и отчуждённой. Занимаясь сексом, думала не обо мне.

Мы говорили о последней встрече, она сказала мне «спасибо», наверное, действительно была благодарна за то, что я пытался найти выход из положения, секс с Димкой ей понравился, но суррогат не мог заменить того, чего ей реально хотелось. Заканчивался сентябрь, наступил октябрь, а у нас по-прежнему было тепло.

И вот в одно прекрасное утро Карина шепнула мне на ушко:

- Вася, я так больше не могу. Я хочу к нему.

Что мне оставалось делать?

Было решено, что я позвоню старому товарищу, и мы вместе с ним поедем на море. Мелкий будет у бабушки.

Она звонила ему, видимо, с работы, потому что их разговора я не слышал.
По-моему, ей было стыдно. А может, и не было. Жену свою я не узнавал. В глазах горел огонь, и ни о чём, кроме того огня, думать она не могла.

Мероприятие назначили на выходные, а всю неделю мы к нему морально готовились. Было и возбуждение, было и раздражение, мы ссорились по пустякам, потом мирились. Я не хотел заниматься любовью с ней до выходных. Решил перетерпеть: гордость!

Её это раздражало:

- Ты же сам мне разрешил, что теперь себя так ведёшь?

- Кир, может, не будешь?

- Нет, отменять ничего не будем.

Потом мне страстно стало хотеться посмотреть на процесс.

Со времён работы на видео-чатах у нас остались и камеры, и аппаратура, я предложил ей установить скрытую камеру куда-нибудь под потолок, но она сказала, что это будет её нервировать.

Потом она ни с того ни с сего стала мне говорить:

- Конечно, ты мог бы спрятаться на балконе и смотреть оттуда.

Балкон у нас как раз располагался напротив нашей кровати в зале и завешивался шторами, так что если бы я находился там, а штора бы была приоткрыта, я бы мог видеть практически всё наше семейное ложе, оставаясь при этом, скорее всего, незамеченным. Если бы сильно не шумел.

0

Это как раз диспозиция "кровать-балкон", вот в это окно я теоретически мог за всем наблюдать. 2 следующие фотографии - вид с балкона в октябре, на который бы мне предстояло пялиться во время ожидания, и Кира осенью.

0

Но потом она отринула эту идею, сославшись на то, что в октябре уже всё-таки холодно, сидеть там мне придётся несколько часов.

- А что если у тебя заболит живот? Если тебе понадобится в туалет? Как это будет выглядеть.

Я ходил за ней, как пришибленный кот, мне не нравились эти её похождения, мне не нравился этот Олег, я считал, что пора было бы уже и заканчивать с ним. Но Карина так не считала.

Наступила суббота, до приезда товарища оставалось три часа. Два часа. Час.
Он приехал, мы даже не стали пить чай, а погрузились в его «Оку» и покатили на море.
Товарищ был очень рад: мы с ним нечасто виделись. Он говорил мне о политике, о русской идее, о наших делах по транспорту. О том, что я уже запустил фуру, он не знал, я тщательно скрывал это ото всех, справедливо опасаясь простого человеческого недоброжелательства.

О Кире я не думал. Честно, я увлёкся разговором и совершенно не думал о ней. Конечно, подспудно червячок точил сознание, я периодически смотрел на часы: вот он. Наверное, пришёл к ней, вот они расстелили постель, вот легли. «Сиалекс» - всё в силе, вот он улёгся на неё жену по-хозяйски, без презерватива, она с ним категорически презервативами не пользуется, говорит, что забывает.

Мы с товарищем гуляли вдоль побережья, хоть и тепло, а туристов уже было мало, говорили о том, о сём. Посидели в кафе.

С Кирой мы договорились так, что я позвоню, когда буду собираться домой, и они будут закругляться.

Я позвонил:

- Как вы там? – спросил я дрогнувшим голосом.

- Привет, кот! – бодро откликнулась Кира.

- Вы всё успели.

- Да, да, приезжай, твоя киска будет ждать тебя.

Ага! Это была моя победа! Я услышал бурчание в трубке, я знал, что это она говорила при нём. Ну, чёрт шкодливый, получи же. Кто ты есть? Кто ты есть, чтобы спать с моей женой? Не для того я её холил и на руках носил, чтобы такой кабан, как ты, распускал руки. Побаловалась моя кошечка и прибежала домой, к своему коту, а ты остался не у дел.
Неужели ты и в самом деле подумал, что она тебя любит? Глупость. Она наелась тобой и тьфу! – выплюнула.

Домой я потребовал ехать немедленно, как ни старался меня товарищ удержать.

Но когда я приехал, Карина была одна, и к счастью, потому что по дороге я неожиданно разозлился и на неё, и на весь мир.

Впрочем, зайдя домой, сдерживался.

Она, как всегда после шалостей, была исключительно весела, улыбалась во всеь рот, и в то же время просто маниакально предупредительна со мной, была готова сделать всё, что я пожелаю. Но я впервые за долгое время не хотел взять её. Я был раздосадован и обижен.
И не мог себя контролировать.

Она рассказала, что он приехал, что она тут же потащила его в постель, зная, что времени немного, и уже в постели, вздыхая под его напором, обнаружила, что не так уж соскучилась, что к нему она вовсе не привязана и что продолжения у них не будет.
А потом она сказала ему о том, что я всё знаю.

Он не поверил. Сидел, остолбеневший.

«Какое самомнение», - подумал я тогда. – «Товарищ на самом деле полагал, что жена в него влюбилась?»

Он стал возражать ей. Думая, что его разыгрывают.

Тогда Карина сказала, что в назначено е время я должен позвонить и сказать, когда приеду, чтобы не застать их вдвоём. И я позвонил.

Он был обескуражен. А ей от этого стало так весело.

- Знаешь, кот, меня саму стало напрягать то, что он считает, что я его женщина. Я – только твоя женщина.

Кажется, она не замечала моего состояния. Она избавилась от своей привязанности, им для неё это был happy end. А со мной что-то случилось. И этот вечер стал отправной точкой той грустной истории, не красящей ни меня. Ни одного из её участников, что произошла дальше.

1

Как последний штрих на сегодня - стихотворение по теме, которое я написал через пару дней. Моё состояние оно хорошо характеризовало. А также в рубрике "Гюльчатай, открой личико", мужская половина нашей пары образца осень - 2007 на фото.

Быдло

Быдло, быдло!
Романтика обрыдла!
Я закуриваю трубку,
Я в коробке роюсь грубо,
В дорогих конфетах в коробочке "Merci".
Достаю конфету с марципаном.
Я брутальный, я красивый.
В советской белой маечке,
В бабушкой кроёных семейниках.
По субботам у тёщи в банечке
Парю жопу веником.
Сердце отваливается, давление шкалит.
Не кинул товарища -
День провален.
По ночам смотрю порнуху.
Девчонки из бухгалтерии вздыхают: ох!
Я мужчина - самый сок.
В шляпе, в руке барсетка,
На маечку дублёночка.
Я конфетка.
Я не гордый. Крестик - на верёвочке.
Иконка над телевизором. Посмотрю на голых девок -
Помолюсь, извинюсь. Прости, Боженька!
И душой слаб, и телом.

Люблю мелкого до безумия.
Я хороший семьянин.
Если мелкий заболеет,
По ночам сижу я с ним.
Хныкает, пижамку тянет:
-Папа, я писить хочу! -
Я сниму ему штанишки,
Посижу с ним, помолчу.
Он сидит на горшке.
А мне завтра - на работу.
Сердце будет болеть, начальники психованые.
А мне везде надо успеть.
А впрочем, чёрт со мной, я конченый.
Я бодаюсь с Димой,
Дима бодается со мной.
Мы с ним лучшие враги!
А сядем, накатим по одной -
И не различишь.
Жить хочется, так хочется.
А не могу. Я конченый.

Я бы ушёл в монастырь,
Я бы поехал в деревню, к старым могилам.
Не могу! (развожу руки) Коплю на квартиру.
Тысяч 70 евро скоплю
И куплю.

Денег много. И счастья навалом.
Только что-то мне шепчет, что это кидалово.

Спичка тлеет в трубке, на улице сыреет.
Боженька простить меня сумеет.

0

АНОНС на завтра:
У меня появилась любовница, которая чуть не разрушила нашу семейную жизнь.
А тут ещё пришёл с моря Игорь, и опять была встреча. Но на этот раз всё получилось необычно.

0

ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!Я зачитываюсь))))

0

Дорогой 56589, я стараюсь изо всех сил, каждый день пишу и восстанавливаю в памяти. Обязательно завтра будет продолжение!

0

ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!Я зачитываюсь))))

0

Sorry, второй коммент-глюк сайта. Жаль,что завтра. Боюсь не дочитать до конца. Мы с любимой собираемся на море на днях...Кира просто прелесть, а ты герой. Я так бы не смог...

0

Читается очень легко и с большим интересом+++++++

мы семейная пара из Днепропетровска.

0

На одном дыхании... не останавливаясь... Многие переживания знакомы...

0

Так незаметно я стал героем:)
Приедите с моря - дочиатете. И потом, ведь интернет есть везде.
А нам ещё есть о чём рассказать.

Читается легко - наверное, у меня рука лёгкая.Smiling

Да, Nrav, я думаю, потому так и читается, что здесь ничего придуманного нет, и тем из нас, кто реально хоть раз это переживал, это очень близко. А тем, кто не переживал - наглядное пособие того, что их ждёт:))

0

Супер!Ждем продолжения!

0

............. можно еще)

здесь

0

очень!очень!очень зажигательно-волнительно-возбуждающе-любя!!!!!!

0

Просто и великолепно! Ждем продолжения!

0

Классно!!! Cool + от меня!!

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0

Дамы и господа, всем добрый день и спасибо за комментарии!

Продолжение будет сегодня к 14-00 по москве, раньше не получается, сорри.

В знак извиннения - фото на затравку.
Снимал Игорь незадолго до тех событий, что будут описаны сегодня. Василий Алексеевич, естественно, при съёмках не присутствовал, ибо решал производствееные задачи.

0

будeм ждaть конeчно

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

За весь 2007 год у меня не было секса ни с кем, кроме жены. Одна встреча со свингерами не в счёт. А возбуждения были постоянные. Я давал жене всё то, что она хотела, но сам как-то не получал от жизни того, чего хотел я. Карину, похоже, сложившаяся ситуация устраивала, потому что она явно относилась к той категории жён, которые с удовольствием позволяют себе всё, но на любой секс мужа с другой девушкой реагируют крайне негативно и болезненно.

Стоило мне заговорить о ком-то, она тут же переводила тему:

- А если ты увлечёшься?

- Кира, но я ведь люблю только тебя.

- А если ты её полюбишь? С кем я останусь? Одна с ребёнком?

Вот это замечание начинало меня злить. Не раз и не два я доказывал ей, что при всём своём темпераменте могу завязать узелком и хранить ей верность столько, сколько нужно.

Она же ни дня не могла без секса, со мной ли, либо ещё с кем-то.
Да и как я брошу? Кого? Чтобы в третий раз жениться? А как же сын? Я его люблю до безумия.

Ещё моя уважаемая первая супруга исподволь своим поведением приучила меня к тому, что женщины, скажем так, непостоянны, а искренне и преданно могут любить только дети. Мой мелкий от рождения топал за мной хвостиком. Куда я уйду от него?
К тому же, как я уже говорил, я начал здорово зарабатывать, денег вдруг стало столько, что я не просто не знал, куда их девать, но и не представлял себе, сколько их у меня вообще и из каких источников они приходят.

Просто привык запускать руку в карман и доставать.

И вот тут разыгралась обычная житейская драма, которая происходит со всеми мужчинами тогда, когда у них появляются эти самые пресловутые деньги.
Вдруг я стал завоёвывать какую-то нездоровую популярность среди окружавших меня женщин.

Это меня стало ещё больше возбуждать. Но – о горе мне, неопытному! – в постель ко мне никто не спешил. Дурацкая, к слову, черта!

Я долгое время прожил в Италии и мне безумно нравятся нравы тамошних жителей.
Мой любимый город – Венеция. Так вот в Венеции во времена её расцвета считалось нормой, если у замужней женщины был постоянный любовник, un amico di casa, то есть «друг дома», и все о нём знали, и муж знал, и если случалось, что у дамы такого друга не было, это было даже как-то неприлично.

Секс ради секса, ради красоты увлечения – там, в общем, обычное дело.

Хорошо, я понимаю ещё и такую позицию – секс за деньги, за подарки.

Но в нашем славном городишке (за всю страну говорить не буду) очень распространена форма любви в голову, когда даже подарки – не гарант ничего. Про какую уж влюблённость и увлечение тут говорить.

Таким образом, в голове всё это крутилось изо дня в день, объём работы давил, и я понял, что постепенно начинаю сходить с ума.

Купили хорошую машину, Кира сдала на права.
Стали ездить чуть не каждый день после работы в азербайджанский ресторанчик на пути к морю. Чтобы хоть как-то снять напряжение, я выпивал 50 граммов. С моей непереносимостью к алкоголю это очень много. И самое главное, это было постоянно.

Стала мучить бессонница.

И тут появилась Она. Спасительница! Последний мост в гавань моей романтической юности, где я зачитывался Купером и Жюлем Верном.

Мой отец, офицер, красавец, всегда исподволь учил меня высокой нравственности в отношениях, что мужчина честен и смел, а жена верна и ждёт его за прялкой. Впрочем, это не мешало вести ему бурную жизнь и методично отравлять жизнь матери.

И появилось это кроткое создание, с потупившимся взором, нежным взглядом, в дешёвенькой одёжке, так что хотелось её защитить и приласкать.

1

А вот её фото. Взгляд, в котором выражалось всё описанное, показать не могу. Всё же, по отношению даже к бывшим возлюбленным должна соблюдаться этика.

0

Написал продолжние, стал выкладывать - поломался файл, и просто исчез. буду восстанавливать:( техника не выдерживает эмоций.

1

Уважаемые форумчане! День был вчера тяжёлый, работы много, техника не выдерживала и удалила весь текст, который мной был написан, пришлось ночью восстанавливать.

Итак, продолжение:

Она работала у нас в отделе кадров, и как-то так сложилось, что я несколько дней подряд передавал ей бумаги.

Познакомились, звали её Оксана. Такая высокая девушка в очках с потрясающим взглядом. Немного наивным, но в то же время опытным; рассеянным, но и намётанным; невинным, но с чёртиком; умным взглядом под красивым разлётом бровей.

Потом стали болтать по «аське». Через неделю примерно я уехал пораньше из своего офиса и встретил её после работы, пошёл провожать, идти надо бвло долго, мы прогуливались и разговаривали. В конце прогулки она спросила:

- Вася, а можно тебе задать один вопрос?

- Задавай.

- Я знаю, что у тебя есть жена, ребёнок. Это – как?

Хорошо, что она спросила, у меня тогда гора упала с плеч, потому что я слишком ею увлёкся, а как об этом сказать, не знал.

- Есть, - ответил я.

- И тебе это, как, не мешает?

Я не ответил, и мы закрыли тему.

Поцеловать она себя не дала, даже ручку.

Я пришёл домой. Мне было стыдно, ни с кем не разговаривая, помылся и, не поужинав, лёг на наш многострадальный диван.

Подошла Кира с моим мобильником в руке:

- Скажи-ка мне, кто такая эта Оксаночка?

Я что-то промычал в ответ, что-то типа:

- Я хочу спать.

Обычно я разруливаю все похожие проблемы. Но тут мне было так лень, и потом, мне как будто налили снотворного. Глаза закрывались сами собой и я проваливался в тёпленький пуховый сон, и сквозь дрёму я услышал, как Кира сказала:

- Ну ладно.

Мелкий устроился на полу у моих ног и из конструктора стал собирать город, поминутно шмыгая носом.

Сквозь сон я слышал обрывки их разговора:

- Добрый вечер, могу я услышать Оксану? Очень приятно, Оксана. Меня зовут Карина,я жена Василия. Вы знаете, что у него есть жена?

Молчание.

- Так, по-вашему, гулять с женатым мужчиной по вечерам значит не делать ничего плохого?

Опять молчание.

- Да. Мы могли учиться вместе. Мы, кажется, ровесницы….

Дальше я не слышал. Я блаженно спал и снилась мне розовая комната с золотым потолком.

Утром Кира мне подробно рассказала основные темы разговора, они говорили об учёбе, Оксанин бывший парень был Кириным соседом, оказывается. Как тесен мир, да и вообще. Оксана заверяла, что у неё не было на меня сколь-нибудь серьёзных планов и всё это была моя инициатива.

Меня это раздосадовало, а потом, днём, когда я всё же позвонил ей. Я услышал гневную отповедь о том, что:

- Давай всё прекратим. Я не хочу выслушивать звонки истеричных жён! И ты мне больше не звони.

Я оторопел. Я чувствовал себя очень плохо. Я уже мечтал развратить эту девочку, представлял, как она будет выглядеть в чулках с большими оборками и в сеточку в моей – в нашей! – постели, и потом, я был словно приворожённый, настолько нездоровое влечение к ней было у меня.

Я продержался дня два или три.

Все эти дни Кира исправно забирала меня с работы на машине, чего раньше за ней не водилось, и это меня напрягло.

А потом я позвонил ей, и каково же было моё удивление и родость, когда она сказала. Что тоже скучало, что ей недоставало наших разговоров и переписки!

Я даже подпрыгнул от радости.

Мы снова стали встречаться, теперь я выдумывал всякие мерзкие и неумные отговорки, ведь домой приходил я очень поздно. Я отключал телефон. Кира злилась, не кормила меня ужином, ругалась со мной.

Чтобы как-то её задобрить, я отвёз её в недавно открывшийся итальянский ресторан. Но Оксаночка, когда узнала об этом, чуть не заплакала: ей тоже хотелось в ресторан! \пришлось везти и её в тайне от Киры. Конечно, чувствовал себя я препаршиво.
Я приходил домой, как нашкодивший кот, и ждал от жены ласки, ждал, что она поймёт меня и простит. Если бы только она хоть раз сказала мне:

- Как ты провёл с ней время, кот? Вам было хорошо? Она тебе до сих пор не дала? Бедный. Бедный мой кот!
Давай, я подскажу тебе, как её лучше соблазнить?

Но Кира не говорила этого. Она была упряма в своей правде.

Нам стало неуютно находиться дома вдвоём, на выходные мы стали ездить на целый день к родителям, лишь бы не сидеть дома и не говорить друг с другом.

В это время пришёл с моря Игорь, конечно, он тут же позвонил, и Карина стала встречаться с ним, даже бывать у него. Мне она. Разумеется, не отчитывалась.

Трещина в отношениях с возлюбленной, тем не менее, не заставила себя долго ждать.

Уже был ноябрь и было холодно. Я провожал Оксану домой. Мы стояли у поворота к ней, я добился её разрешения держать её за руки (невинность невинностью, но до такой степени недотрога меня уже начинала злить), я наклонился к ней, и- о чудо! – на шее у неё увидел отчётливый синяк.

- Что это? – наивно спросил я, ткнув пальцем.

- Новый шарф шерстяной, натёрла, - глазом не моргнув, сказала она. – Ну, мне пора.

Я вернулся домой, но настроение у меня было не из лучших.

Тем более, что по крайней мере два дня я её не увижу: назавтра была пятница, и меня пригласили солидные люди встретить делегацию итальянских охотников. Какие-то богатые любители поохотиться по всему миру из Италии неожиданно нагрянули в наш город, а с учётом того, что специалистов, отлично владеющих итальянский, у нас кот наплакал, на меня вышли очень быстро.

В пятницу после работы за мной заехал толстенький чувак, типчик из рода тех, кому не клади пальца в рот, а по совместительству организатор приезда итальянцев, и мы поехали в аэропорт. Рейс задерживался, мы ходили с ним по зданию, прикидывая время, во сколько мы сегодня вернёмся домой и сколько удастся поспать перед завтрашней охотой.

Наконец, гости прибыли. Пять синьоров разной комплекции, длины, два чёрных, два кудрявых и долговязый блондин.

Мы отвезли их в ресторан, потом в отель, потом надо было посидеть с ними там, потом они захотели девушек, и нам пришлось вызывать их им, девушки приехали, но итальянцам не понравились, по-моему, их испугали цены. Один из них, изрядно пьяный, орал на всю улицу, что в Румынии за такие деньги он покупал бордель, на что я резонно ему возразил, что он не в Румынии, а в России. Стране высокой культуры. Но всё же они отказались платить, хорошо ещё, что все вопросы с сутенёром улаживал мой компаньон.

В итоге, домой я приехал около двенадцати ночи.

Я думал, что Кира уже спит, поэтому очень аккуратно открыл дверь, вошёл, стал разуваться и справа, в комнате за дверью, услышал скрип и тяжёлое мужское дыхание, накладывающееся на лёгкие Кирины вздохи. Я рывком щёлкнул выключатель. Кровать резво скрипнула, кто-то вскочил, и с приглушённым вскриком:

- Это Вася вернулся! – зашуршали простыни и одеяло.

Я неторопливо разулся.

В этот момент дверь открылась. На пороге стоял раскрасневшийся Игорь в джинсах с голым торсом и спокойно смотрел на меня. А я смотрел на меня.

- Привет, - сказал мне он.

- Привет. – сказа ему я и пожал руку.

- Ничего, что мы тут?

- Ничего, извините, что помешал.

В дверях появилась Кира, взгляд у неё был похотливый и дерзкий:

- Вася, ты почему не позвонил? Ты же обещал?

- Решил сделать сюрприз, - я натужно улыбнулся. – Ты хоть кончил? – спросил я Игоря участливо.

Он мотнул головой и пошёл в ванную, а я, не раздеваясь, пошёл на кухню. Поставил чайник, Карина сначала ушла за Игорем, но тут же вернулась ко мне.

Я посадил её на колени. От неё пахло потом, чужим телом, она была без трусиков и ерзала у меня на брюках, оставляя влажные следы.

Я обнял её. Вышел из ванной Игорь и встал в дверном проёме.

- Садись, - пригласил его я. – Сейчас будем чай пить.

Он сел и молчал. А меня понесло. Я посмотрел на него с видом умудрённого аксакала, хоть он был мне ровесник, и спросил:

- Знаешь, почему я позволяю Кире делать это?

И сам ответил:

- Потому что я её очень сильно люблю. А она любит и тебя, и я не могу лишить её этой радости. Конечно, тебе могут быть удивительны и даже непривычны подобные взгляды, но мы так живём.

Игорь кивал головой, в сущности, он был очень смелый. Или наглый.

Я рассказал ему коротко о наших практиках, а в завершение добавил:

- Я полагаю, нам нужно встретиться втроём. У тебя такой опыт уже был?

- Нет.Не-ет, - он мотнул головой и улыбнулся.

- Вот теперь будет.

Карина продолжала сидеть у меня на коленях и пожирать Игоря взглядом.

- Только не сегодня, - сказал он, - для меня и так … уже…

- Завтра, - сказал я беспощадно. – приезжай завтра.

Он сказал:

- Хорошо, - и встал одеваться. Мы вызвали ему такси, Кира не отходила от меня, просто висела на шее.

На пороге, когда он был уже одет, а я ещё не раздет, она, в одном халатике на голове тело, держа меня одной рукой, вдруг кинулась к нему, второй рукой обвила шею и страстно и просто поцеловала, водя языком по его щеке и шее. Я смотрел на неё и тупо улыбался.

Она отринула от него, мы попрощались, и он поехал домой.

Как только дверь закрылась, Кира, не дав мне сказать слово, закрыв мне предупредительно рот ладошкой, потащила меня на диван, задрала халат и встала по-собачьи. От неё шёл мускатный запах, текло по ляжкам.

Но я сначала было заупрямился. Она стала тереться об меня, размазывая слизь по брюкам и задевая предательски стоявший член. Я сдал и трахнул её со всей накопившейся злостью, за себя и за того парня. Я точно не помню, но, наверное, я кончил ей на лицо. Я всегда так делаю, когда злюсь на неё.

Потом она, довольная, кончившая. Побежала мыться, а я перестелил постель.

Когда она вернулась и легла, я спросил её. Как это всё получилось.

Она сказала, что с Игорем созвонилась и договорилась загодя. Как только узнала про итальянцев. Он сначла повёл её в кино. Хотя она хотела сразу ехать к нам. Он взял два билета на места для поцелуев. Людей было не очень много, смотрели они новый фильм про юность Чингизхана, и, несмотря на то, что он лез к ней в декольте и гладил соски, а потом и целовал её всю: лицо, шею, грудь, - она неплохо запомнила сюжет и подробно мне его пересказала.

Когда они вышли, она была уже готовенькая и чуть было не дала ему прямо в такси.

Не успели они зайти домой, как она стала его раздевать в прихожей, они ринулись в спальню, и тут явился я.

Я спросил её, что ей нравится в сексе с ним. Она сказала, что он совершенно другой, и что, занимаясь с ним любовью, они делают это в совершенно других позах, чем со мной, и она испытывает совершенно другой оргазм.

А потом она, довольная, заснула.

И я тоже заснул в ожидании завтрашнего представления.

1

Это - стих, кторый был написан примерно в то время и хорошо изображает нашу семейную жизнь.

Богатство и разврат

Максиму Свириденкову, ныне популярному блоггеру

Обычный менеджер на крупном производстве.
В/о, опыт работы никакой.
Всё как положено. Но! Толика удачи,
Ума, и хватки, и чуть-чуть бесстыдства
Да время (время - самый главный инструмент,
Конечно, сразу после фатализма.
Без веры в фатум - просто никуда,
А деньги любят только флибустьеров).
Смешаем всё, и вскоре результат
В виде увесистых и сложенных купюр
Едва заметно валит в твой карман.
И среди них мелькают пятитысячные,
Введённые недавно в оборот.
Жизнь удалась! Вернее, удаётся
Для пацана, всё детство по казармам
Делившего свой ужин с тараканами.
А то! Теперь уже не так.
Теперь на моей карточке в Сбербанке
Толпятся деньги. Тысячи зелёных.
(Я не про баксы, баксам Бог судья) -
Родные, путинские, с бюстом Ярослава
Или другого древнерусского князька.

И странным образом я сам преображаюсь.
Иду в бутик и покупаю шляпу,
Дублёнку, отороченную мехом -
Искусственным, ну да и что с того?
И вот я сам гламур! И местные девчёнки,
Перезревающие бестии,
Всё чаще смотрят в сторону меня.
Купил машину, разодел жену.
(Причём момент пикантный - её платья,
Дублёнки, кофты, верхняя одежда и обувь не дороже
Комплектов её нижнего белья).
Она конфетка! И конфета - я.
Я - сладкий леденец. Все чупа-чупсы
Мне не чета. И это лишь начало.

Я спал сначала с теми, что давали.
Вернее, с той, которая давала.
Она была одна. Теперь я - свингер.
Забавным, современным увлекаюсь
Развратом. И в семье покой.

Мой мелкий тешится с игрушками, о коих
Я в детстве не мечтал. Он их ломает.
Нет, не специально. Но, однако же, не плачет.
Подумаешь, сломалась. В магазине
Подобных сотни. Деньги есть у папы.
и добрый папа с раздобревшим пузом
Неспешно валит за покупкой в магазин.

С женой прицениваемся к проституткам.
Любовные интрижки надоели.
Звонил Серёге, обещал подкинуть
И чистеньких, и миленьких, и би.
Он знает всё про блядство в нашем крае.

Мне кажется, чем больше сумма денег,
Водящихся в кармане у меня,
Тем проще закрываются глаза
Знакомых женщин на тот факт неброский,
Что я женат. И слово "неприлично",
И слово "принцип" всё ещё звучат.
Звучат, однако же, как будто тише.
А верности как не было - так нет.
И это я не чувствую, а знаю
Наверняка. Что делать? В наше время
И верность забесплатно не найдёшь.

И я пью сок. Он жёлтый и приятный,
В стеклянном тоненьком стакане апельсин
Раздавлен. Я не строю планов.
Жизнь удалась! Пока, по крайней мере.

А впрочем, нет. Сейчас я лягу в ванну.
Сначала помечтаю об Алисе,
Жены подруге. Ох, какие груди!
Какая попка, стать, какие формы!
Тургеневу такое и не снилось.
Я б её трахнул. Впрочем, Бог судья.
Она конфетка. Но конфета - я.

Я думаю, что где-то через год
Открою свой неприхотливый бизнес.
А лет через пяток, если не двинусь,
Всего будет в достатке у меня.
Куплю себе, пожалуй, чёрный Хаммер,
Огромный, злой, со стразами Svarowsky,
И брошу всё. На нём уеду на хер
Куда-нибудь
К старцам на Валаам.

1

А это фотографии со следующего дня - Кира готовится к встрече.