жена и её любовники
wwwasja: 24 July, 2010 - 12:36 (изменено wwwasja: 12 September, 2015 - 02:38)
Всем привет!
В этом посте будет немного текста. Фото тоже будут.
недавно рылся в ящиках стола и нашёл несколько страниц книги, которую я начал писать о нашей супружеской жизни лет пять назад. предполагалось, что я опишу там, и как мы дошли до жизни такой, и про любовников и любовниц, и про то, как работали в инете на видео-чатах, и про то, как стали свингерами, и про бисексульность жены и что я всё про это думаю. Но как-то я начал, а потом дело забросил. не остался текст даже в электронном виде, только несколько страниц. Вот сегодня будет начало.
Текст абсолютно автобиографичен, изменены только имена. Даже разговоры я записывал по горяичм следам:) (привычка со времён работы журналистом:))
»
- Дневник wwwasja
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, действительно, сейчас многое видится по-другому, но в памяти всё равно встаёт очень чётко, все детали. Например, я совершенно не помнил, почему тогда поехал к Инге в офис, но по мере написания отчётливо вспомнил, как мыл тарелки и с ней разговаривал по чёрному телефону.
занятно. ждем продолжения
мда...заводная история...некоторые моменты напоминают мои ощущения....может когда-нить и я созрею их описАть..ещё не определился с отношениек к автору, но пишешь красиво..легко читается..и быстрее хочется забежать вперед и узнать, что дальше:)
Береги ее свою девочку...хороша-от нас с женой пятерочка вам!!!!
Завидую тебе.
Однако... Настоящая сексвайф
хорошо нaписaно,лови +
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Спасибо, друзья, спасибо за комментарии. Однозначно - это важно.
Я буду рад, если нашш опыт покажется не только интересным, но и кому-то реально поможет разобраться в себе.
Мы с женой очень темпераментные, что делать с темпераментом - не знали, поэтому учились находу.
Итак, продолжение.
Вечером пришёл домой, завалился на диван и почему-то решил позвонить Инге.
Набрал её мобильный.
- Привет, – сказала она.
- А ты опять на работе?
- Нет, - она рассмеялась. – Я решила не возвращаться. Ну сколько можно?
- Правильно.
- А ты сейчас дома? Перезвони мне на домашний, а то по мобильному дорого.
Вообще-то, я не собирался разговаривать с ней долго, но взял трубку и перезвонил.
- Алло. Это я.
- Я поняла.
- Ты дома сейчас?
- А скажи мне, Вася, всё-таки почему ты отдельно живёшь? Это же очень дорого.
- Ну почему один, - я сознательно не говорил ей до поры до времени, что женат. Сейчас. Когда я знал, что она замужем, можно и мне было вскрывать карты. – Я не один живу.
- А с кем?
- С женой.
- И всё?
- Нет, почему же, ещё есть сын.
- А! То-то я как-то звонила тебе и слышала, как маленький что-то говорил. Я подумала, что это твой брат.
- Нет, сын. Ему три с половиной почти.
- Почти как моему! – Инга оживилась.
- Да. Я знаю. Что у тебя есть сын. С ним гуляет дедушка. Я тебя запомнил при собеседовании.
- Ну вот видишь… они у нас почти ровесники.
- А ты замужем?
- Я? Конечно. А ты что, удивился?
- Да нет, не то, чтобы удивился.
- Ты удивляешься тому, что такая взрослая девушка замужем?
- Я удивляюсь тому, что твой муж терпит то, что ты допоздна сидишь на работе.
- А он не терпит. Он редко бывает дома. Я уже второй раз замужем. Кстати.
И она рассказала мне про первого мужа, который вздыхал по ней много лет и за которого она вышла замуж сама не знала почему, просто так вышло. Потом она переехала в наш город, тут встретила своего второго мужа, и тут же развелась с первым.
Откровенность за откровенность. Я рассказал ей про свой первый брак.
Она спросила про мою теперешнюю жену. Я сказал, что её зовут Кира.
- А сколько ей лет?
- На год младше меня.
- А она как, симпатичная?
Я описал свою жену.
Инга очень внимательно расспрашивала.
Она спрашивала, какая у Киры грудь, какие глаза, какой взгляд, от чего она возбуждается; расспрашивала почти дотошно, как я реагирую на то, что девушки занимаются сексом и к каким девушкам Кира проявляет интерес.
Я рассказывал ей. У нас получался очень складный разговор.
- А скажи мне. – спросила она, - как ты думаешь. Я могу вызвать у твоей жены интерес?
- Думаю, да, - ответил я, - просто у вас, женщин, всё так сложно в отношениях.
- Интересно, а она не боится, что я могу тебя у неё отбить? – Инга спрашивала последовательно и псевдо-непосредственно.
- Не думаю, - ответил я. – Кира очень красивая девушка. Тебе будет сложно.
- А послушай, можно задать тебе один прямой вопрос?
- Задавай.
- Когда ты предложил мне побыть с тобой, ты делал это для себя или ты хочешь найти новую любовницу для жены?
- Я делал это для себя. Я хочу тебя.
- Нет, - вдруг сказала Инга, - Не сейчас. Возможно, через какое-то время, через несколько
лет. Ты согласен подождать?
- Я согласен. – ответил я совершенно спокойно. Что и говорить, мой долгий и сложный опыт научил меня держать свои эмоции в кулаке. – Через несколько лет всё может измениться. Я не буду ждать специально, но если ты захочешь мне ответить взаимностью и мой интерес к тебе не угаснет, я с удовольствием проведу с тобой время. Тогда и пойму, чего мне от тебя надо.
Мы перешли на разговор о книгах, я параллельно приготовил ужин, но Инга постоянно сбивала мои рассуждения о литературе на тему нашей с женой девочки. (об истории нашей любви с нашей девочкой я расскажу позже, хотя именно с этого всё и начиналось).
- А вы так и звали её: наша девочка?
- Да, и сейчас в разговорах между собой так зовём.
- Вы по ней скучаете?
- Стараемся не скучать. Иногда получается, иногда не очень.
- Знаешь, Вася, я всегда говорила своему мужу, что если найдётся кто-то лучше него, я уйду к лучшему.
- Угу, - я зачем-то кивнул головой.
- А есть что-то такое, что тебя не устраивает в Карине?
Я понял суть вопроса и решил поиграть с Ингой в кошки-мышки.
- Вообще-то, да; пожалуй, что да, немного есть. Мне кажется, она не совсем серьёзно относится к тому, что я пишу. Иногда мне кажется, что она меня недопонимает.
Стоит ли говорить о том, что следующие полтора часа мы разговаривали только о литературе и. конечно же, между нами нашлось много общего.
Но в ту ночь я был благодарен Инге. Пока мы говорили, она разделась. Медленно, она что-то снимала с себя и сообщала мне об этом.
Примерно в середине нашего четырёхчасового разговора ей позвонил муж, она извинилась, убежала, они о чём-то весело щебетали. Я нисколько не ревновал. Я полагаю, ни любовник женщины, ни претендент на эту роль не в праве ревновать свою избранницу к её мужу. В конце концов, сегодня вечером я завладел её душой и разумом, она была смущена, она даже разделась для меня; я понял это позднее. Я не имел права не быть довольным ею.
Она сказала, что теперь лежит под одеялом совершенно голая и мой голос убаюкивает её.
- Давай спать тогда, Инга, - сказал я, - Я сейчас тоже постель расстелю. Уже поздно.
- Нет, подожди.
Мы говорили ещё около часа обо всём, кажется, она не хотела класть трубку. Но всё когда-то заканчивается.
Я поблагодарил её за разговор и пожелал спокойной ночи. Я был уверен, что на следующий день наш телефонный флирт продолжится. Я лёг спать с чётким осознанием того, что влюблён в Ингу.
На следующий день было воскресенье.
А вот и фотография двора из нашего окна, куда я смотрел во время разговора по телефону. Фото не очень, зато правда.
К слову, в воскресенье никакого продолжения истории не случилось. Я просидел весь день дома, меня очень колбасило, и я написал вот этот стих:
Тоска меняет цвет.
Становится чужой.
Любви до гроба нет.
Соседи за стеной
Ругаются и – ах! –
Вдруг слышно, как в тиши
Осень на каблуках
По улице бежит.
Я подбежал к окну,
Но знаю наперёд:
Всё так же зелен куст,
Под ним разлёгся кот.
А дальше посмотреть –
Играет ребятня.
И некому жалеть
Неумного меня.
Как старый патефон
В обыденной глуши
Муха под потолком
Отчаянно жужжит.
Я закрываю дверь.
Я дома. Я один.
Усядусь поскорей
Под рамками картин.
Я чувствую спиной,
Как холодеет дом,
Что будет тут зимой,
Что будет здесь потом.
В тоске искать печаль –
Незавидный удел.
Завариваю чай.
Я что-то просмотрел,
Не внял чему-то я,
Когда был малышом.
И соблазнил меня
И край, и дом чужой.
Тоска, гнетёт тоска.
За волосы дерёт.
Но в зелени куста
Лежит ленивый кот.
Последние деньки
Слагает август в год.
На грешного мени
Глядит себе Господь.
Ничто не изменить
Ни завтра, ни потом.
Лежит себе в тени
Мобильный телефон.
Фонарь, как часовой.
Прохожий невзначай.
Присыпана листвой
Гнилая алыча.
И жизнь, как черновик,
Обрывочный роман
Пытается свести
Мой милый Дон Жуан.
АНОНС на завтра:
В сентябре я опятьт поехал в командировку, а Кира вытребовала у меня право жить неделю у нас с бывшим свёкром.
Что мы при этом чувствовали и к чему это привело - об этом завтра.
что ж, ждем завтра
очень интересно!
готовы слушать дальше ... )
Добрый день, дамы и господа!
Выкладываю продолжение.
В начале сентября меня опять отправили в командировку.
У Киры было много работы, и мы договорились с моими родителями, что мелкий поживёт эти пять дней у них.
Я уезжал с тяжёлым сердцем.
Кира, хотя и испытывала чувство вины передо мной (во всяком случае, мне так казалось), уже не контролировала себя. Она просто выпроваживала меня, и в то же время как будто просила моей помощи и поддержки.
Я догадывался, что её взрослый любовник будет всё это время ночевать у нас, и настроения мне это не поднимало. Хотя, признаюсь, возбуждало дико. В последнее время между нами стала чувствоваться какая-то отчуждённость.
К тому же, у меня было очень много работы, которая занимала всё моё время. Я был постоянно на адреналине.
Карина стала более замкнутая, она как будто выходила из-под моего влияния.
Я уехал.
В первый же вечер позвонил домой.
Она почему-то говорила шёпотом.
- Олег уже приходил? – сразу спросил я.
Она замялась.
- Должен прийти.
- Всё нормально?
- Да.
Мы поговорили немного, я лёг спать раньше обычного.
На следующий вечер я опять позвонил жене.
Голос её показался мне возбуждённым и неестественно игривым.
- Привет. Ты одно?
- Да. Да, я одна. А почему ты спрашиваешь?
- У тебя такой странный голос.
- Вовсе не странный.
- У тебя вчера было? – неторопливо, сбивчиво спросил я.
- Было, - нехотя ответила Карина, как будто я лез в её жизнь и спрашивал о чём-то интимном, касавшемся только меня одного, о том, о чём и спрашивать не имел права.
- Расскажи.
- Не хочу.
- Расскажи, пожалуйста, - я начинал злиться.
- Я потом тебе расскажу, - она захихикала. Помню, я подумал: уж не пьяна ли она? Кира обычно не пила даже шампанского на Новый год. Она всегда говорила мне, что алкоголь делает её чересчур игривой, и тогда она не сможет удержать себя от того, чтобы не дать кому-нибудь.
Мы говорили долго о какой-то ерунде, и ей постоянно было весело.
- Этот сейчас там, с тобой? – меня осенила внезапная догадка.
- Нет, я одна, - и опять хихиканье, будто её поглаживают за ляжку.
Этот разговор меня просто бесил. Я туговато соображаю порой. Она водила меня за нос, возможно, лежала голая и он ласкал её, может, сношался с ней, пока она разговаривала со мной. Со злости я бросил трубку.
Ситуация усугублялась ещё и тем, что в Москве мне самому не удалось переспать ни с одной старой знакомой. Во-первых, многих пугало то, что я женат, во-вторых, я сам не проявлял должной инициативы: когда вечером мы оставались с девушкой вдвоём, я слишком придирчиво смотрел на неё, сравнивал со своей женой, и сравнение было не в пользу девушки. Я не хотел позволять себе опускаться ниже определённой планки. Я знаю, есть мужчины – у меня у самого есть несколько знакомых – кто спят со всеми без разбору, кого заводит сам факт наличия дырки. Я рад за них, честно. Я не могу спать с женщиной без эмоции, без фантазии. Поэтому и свинг мне оказался не мил, и в проститутках я разочаровался очень быстро.
На следующий, третий, вечер она всё-таки была одна и наконец-то спокойно мне всё рассказала.
И про то, как он приходит к ней.
И про то, что он стал пить таблетки («Сиалекс» - ай, молодца!)
И про то, что у него теперь стоит гораздо лучше.
И про то, что он галантен и осыпает её комплиментами.
Про то, что они мылись вдвоём в ванной, и она пописала на него.
Про то, что с ним ей очень приятно, что он напоминает ей меня, только взрослее.
Говорила она категорично, как бы заявляя мне, что осуждения не принимаются.
В какой-то момент я почувствовал такой страшный прилив любви к ней, жалости, радости за неё, что на следующий день ходил, будто окрылённый.
Перед отъездом у нас была бурная переписка, которая, к сожалению, не сохранилась, мы объяснялись друг другу в любви, мечтали о завтрашней встрече, предвкушали бурный секс.
Она говорила, что, кажется, избавилась от влияния Олега, а проще говоря, насытилась им.
Я был счастлив и рад.
В последней смс-ке я написал: «Киса, я тебя прошу об одном. Я позволил тебе всё, что ты хотела. Пожалуйста, не спи с ним эту ночь. Я так хочу».
Она, кажется, ответила утвердительно. В состоянии эйфории и предвкушения завтрашнего дня я сел на поезд.
Несколько фото образца осени 2007.
Продолжение - через час примерно.
Я приехал, Карина опять встречала меня, на этот раз выглядела она более привычно.
Элегантна, как всегда красива и утомлена. Одним словом, кошка нагулялась.
Мне сложно нежность тех чувств, которые я испытывал тогда к жене. Я был очень рад за неё, она была сытая, как кот, объевшийся сметаны.
Она довольно мурлыкала.
Вечером после работы она приготовила отличный ужин, впрочем, как и всегда, сын был тоже рад моему приезду.
Мы еле дождались времени, когда уложили мелкого и самим можно было пойти спать. Я приставал к ней везде: на кухне, в ванной, задирал платье, от неё приятно пахло туалетным мылом и кремами.
Естественно, секс у нас был настолько бурный, что старая одинокая соседка сверху проснулась и включила телевизор так, что его слышно было даже на улицу.
Я не расспрашивал жену о подробностях, не хотелось. Я только спросил, исполнила ли она мою просьбу.
Она жалостливо сложила губки и сказала:
- Ну кот, я ничего не могла сделать, он приходил.
- Что? – отрывисто спросил я.
- Кот, я исполнила твою просьбу, он приставал, лез ко мне, но ничего не было. Мы даже спали, отвернувшись друг от друга.
- Да как ты могла? – ярость охватила меня, и столетний черкесский дедушка во мне проснулся со всей страстью. Хорошо, что ножи у нас хранились на кухне, а пока бы я добежал до неё, хоть немножко остыл.
Я лежал, остолбенев.
- Зачем ты его пускала?
- Ну кот…
- Ты что, не поняла, о чём я тебя просил? Ничего не было, только спали вместе, - меня несло в неведомые дали. – Нет, нормально. А зачем ты писала мне всё это? Вся эта любовь. К чёрту!
Описать её чувства было бы непросто: она разозлилась на меня, на себя, на него; она очень упрямая и любит, когда всё идёт так, как хочет она; она не понимала, а что, собственно, такого она сделала? Ведь я просил её не спать с ним, они просто спасли, секса не было, хоть ей и очень хотелось! Вроде того, что я должен был её ещё и похвалить!
Мы разругались вдрызг.
Но всё же отношения с Олегом она прекратила на следующий день. Просто позвонила ему и сказала, что больше видеться не хочет и что она вообще замужняя женщина.
Видимо, женская интуиция исподволь подсказала, что она недопустимо перегнула палку.
Прошло несколько дней, и я тоже успокоился.
Жизнь текла своим чередом, но Кире было нехорошо.
Она прямо чахла на глазах. Ни фотосессии, которые она так любила, ни походы в рестораны не помогали.
В конце концов, на сайте знакомств нам написала семейная пара, прилично старше нас, и я подумал, что надо с ними встречаться, что это может развеять жену.
Продолжение выложил.
Касательно фото - их будет побольше. когда будут описываться события, изображённые на этих фото:)
Я стараюсь привязывать их к тексту. насколько я знаю, с бывшим свёкром фото не делались. во всяком случае, я их не видел.
А продолжение - как всегда, завтра.
История цепляет)))) Ждем продолжения.
Потрясающе! Ждем продолжения.
Интересно чем же все это закончится!Читается на одном дыхании.
Дорогие наши друзья, всем привет!
Вчера вместе с женой обсуждали новые главы. сегодня выкладываю.
Но для начала - для затравки - сегодняшнее утреннее фото.
Мы переезжаем, поэтому на кухне такой разгром.
Из той пары особенно настаивал на встрече муж, по-видимому, Кирины фотографии произвели на него сильное впечатление. Но не только они. Памятуя о нашем предыдущем опыте, которые не хотелось вспоминать нам обоим, мы всё же почему-то на этот раз решили сделать исключение. Ребята не настаивали, они пригласили нас к себе, и в первый раз ничего не было.
Они жили в пригороде, Димка, так, кажется, его звали, заехал за нами вечером в пятницу. Был конец сентября и уже стало прохладно. Мы поехали на его бусике к ним домой, по дороге и познакомились. Парень он оказался весёлый, выглядел значительно моложе своих сорока двух, и – самое забавное – он всю дорогу смущался.
Жили они на пятом или шестом этаже в новостройке, под самым потолком. Мы здорово устали, пока поднимались.
Нам открыла миловидная женщина, возраст я бы затруднился сказать, невысокая блондинка с довольно большой грудью, в аккуратном халатике.
Её звали Лена.
У ребят оказалось двое детей, одному было лет семь-восемь. Второй совсем маленький.
Мы с Кирой не смущались и вели себя, как морские волки. А вот ребята, и особенно Лена, были здорово смущены. Детей отправили в комнату, сами пошли на кухню, Лена выпила что-то выпила, по-моему, «Martini», мы с Димкой – коньяку с колой, и всем стало значительно лучше.
Они много говорили, не болтали, а именно говорили, я думаю, это было от смущения, несмотря на то, что опыт у них был не меньше нашего.
Сошлись во мнении, что очень сложно найти приятную во всех отношениях пару. Что много кидалова и нечистоплотности. Лена посматривала на Киру, халатик её уже был не так категорически запахнут, да и вообще она развеселилась.
Я спросил:
- А как вы вообще дошли до жизни такой?
Димка, здоровый, черноволосый мужик, рассмеялся:
- Я, - сказал он, - долго ходил в моря, а у моряка, известно, какая жизнь. Подолгу дома не бываешь, а как придёшь на берег – гулянки, пьянки, понятно, девушки тоже вниманием не обходят. Потом как-то постепенно появилась постоянная любовница, и с женой стало жить уже совсем невмоготу. И всё дело шло к разводу уже, были постоянные ссоры, её истерики, слёзы, и когда уже всё стало совсем плохо, нас знакомые ребята позвали отмечать что-то. Какой-то праздник.
- 8 марта, - подсказала Лена, улыбаясь.
- Да, мы поехали к ним, посидели, попили-поели-потрындели, дело к ночи, все уже весёлые, и тут ребята, наши друзья, сели в уголок и давай раздеваться и целоваться, а потом прямо при нас, не стесняясь. А мы сидели, как поражённые, у меня, конечно, опыт кое-какой был, но всё же… Ну, мы смотрели на них, смотрели, что же мы, и будем сидеть, как истуканы? И мы тоже стали целоваться и раздеваться.
- Мы партнёрами не обменивались тогда, просто был секс в одной комнате с ними, - вставила довольная Лена.
- Да-да! Нас так это тогда завело, что приехали домой и как кролики, день и ночь. Потом встретились с ними опять, посмеялись, вспоминая ту ночь, потом они же нас девственности в этом плане и лишили, короче говоря, ни о каком разводе уже и речи не было. Какой там развод! Такими темпами Лена скоро и вторым забеременела. Вот такой happy end.
- Здорово! – сказали мы, и выпили за happy end.
На этом наша первая встреча и закончилась.
Вторая встреча не заставила себя долго ждать.
Через неделю в пятницу Димка опять заехал за нами, но на этот раз мы были во всеоружии, правда, почему-то теперь смущался я.
Мы приехали к ним, поели-попили, Лена была накрашена ещё наряднее, да и Кира не отставала.
Пошли в комнату, детей они положили спать. Старший всё время старался покрутиться у нас на виду, умный, хороший мальчик. Интересно. Что он должен был думать. Увидев, что к его родителям приехали такие неожиданные знакомые? Об этом я тогда подумал и усмехнулся.
Сидели в комнате долго, никто не мог решиться начать первым. Меня что-то вообще разморило, а Димка рассказывал какие-то весёлые морские истории, от которых постоянно хотелось смеяться.
- Знаете, - сказал он, - что самое хорошее в групповом сексе? То, что можно сачкануть.
Вот уж точно.
В итоге, не выдержали девушки, кажется, Лена.
- Пойдёмте, посмотрим наш второй этаж? – предложила она.
- Ага, - Димка оживился, - там у нас как раз кровать новая. Мы поднялись по деревянной лестнице в мансардную комнату, обитую светлым деревом. Потолок подпирали посредине сильные деревянные же колонны, в покатых стенах смотрели на нас большие полуоткрытые окна. Справа стояла крепкая двуспальная кровать с изголовьем.
Кира сказала, что ей нужно переодеться. Димка вызвался проводить её до ванной, и быстро вернулся.
Мы болтали, пока Карина не вернулась.
Фото на той встрече никто не делал, было не до этого. Но Карина выглядела вот так вот:
Девушки сели на кровать и стали аккуратно раздеваться.
Лена, хотя и говорила, что не би, и опыта особенного нет, не на шутку увлеклась женой. В который раз я убедился, что не бисексуальных женщин не бывает. Просто партнёр должна быть чистенькая, аккуратненькая и нежная.
Они раздевались и аккуратно целовались, Кира положила Лену на спину и стала ласкать её грудь, тереться об неё как кошка.
- О-о! – стонала Лена, - а-ах! Какая ты сладкая, ещё, пожалуйста, ещё!
Они поднялись, раскрасневшиеся, и смотрели на нас. Я стоял, подрачивая, а Димка просто остолбенел.
- Кто будет первым?
Димка не двигался. Значит, первым буду я.
Я подошёл к ним и лёг, Кира была слева, Лена – справа.
Они раздели меня и стали целовать, но я не расслабился. Эрекция была так себе.
Всё же кое-как и я завёлся, Лена легла под меня, Кира помогала, и хотя было всё недолго, почин был положен. Я видел, что Лена очень смущалась меня, физиологически она была не готова, поэтому я не стал её мучить. Во-первых, я не могу кончить быстро, а во-вторых, под многих моих новых партнёрш мне приходилось подлаживаться, например, я замечал, что многие женщины не знают, куда деть ноги во время секса, и меня это отвлекает. Карина держит их согнутыми и постоянно напряжёнными.
Потом, у Киры лобок как бы давит мне на член, в то время как во многих своих партнёрш просто проваливаюсь, поэтому мне нужно найти положение.
Но я с благодарностью поцеловал Лену.
К счастью, сразу за этим для неё началось самое интересное.
Дима был уже готов.
Кира легла и развела ноги, и он лёг на неё, начал короткие сильные фрикции.
Лену это заинтересовало безумно. Она села к ним и всячески помогала мужу, поглаживала его. К слову, мы как-то не подумали о презервативах – что неправильно, - но это было у нас так единственный раз.
Я смотрел на Лену и хорошо понимал её.
В семейной жизни и в групповом сексе у партнёров есть ведущий и ведомый, актив и пассив. Роль не зависит от пола. Видимо, она здорово любила своего мужа, очень дорожила им и позволяла ему такие встречи, но каков был её интерес, я не мог до конца понять.
Димка тем временем кончил, Кира громко стонала. Сперма полилась по всему животу, и жена довольно улыбалась.
- Ой, - сказала Лена и округлила глаза так эротично. Как это могут делать только блондинки, - Кира, ты знаешь, у него такая едкая сперма, тебе обязательно надо помыться!
Довольный Димка уволок Карину в душ, где они вдвоём и застряли. Кира потом рассказывала, что он заставил там её делать ему миньет, а потом опять сношал. Она стояла на одной ноге, вторую он держал в руке. Места было мало, лился душ. Но было весело и ей понравилось.
С Леной мы просто сидели. Она накинула халатик, я чувствовал, что она меня не хочет, но меня это вовсе не обижало. Такое бывает. Она думала о муже, я так думаю, так чутко переживала его эмоции. Я был рад за них, хорошая семья.
Наконец, ребята вернулись.
Димка предложил оставаться нам на ночь, но мне почему-то приспичило домой. Кира была вроде не против, но я что-то взревновал. Секса с Леной у нас бы всё равно толком не получилось, а эти товарищи бы оторвались по полной. Уж дудки! Поиграли и хватит, решил я, и был в своём решении твёрд.
Взяли такси и поехали домой.
Всем привет!
Выкладываю продолжение.
Дни проходили, а отношения наши не улучшались, Карина была очень напряжённой и отчуждённой. Занимаясь сексом, думала не обо мне.
Мы говорили о последней встрече, она сказала мне «спасибо», наверное, действительно была благодарна за то, что я пытался найти выход из положения, секс с Димкой ей понравился, но суррогат не мог заменить того, чего ей реально хотелось. Заканчивался сентябрь, наступил октябрь, а у нас по-прежнему было тепло.
И вот в одно прекрасное утро Карина шепнула мне на ушко:
- Вася, я так больше не могу. Я хочу к нему.
Что мне оставалось делать?
Было решено, что я позвоню старому товарищу, и мы вместе с ним поедем на море. Мелкий будет у бабушки.
Она звонила ему, видимо, с работы, потому что их разговора я не слышал.
По-моему, ей было стыдно. А может, и не было. Жену свою я не узнавал. В глазах горел огонь, и ни о чём, кроме того огня, думать она не могла.
Мероприятие назначили на выходные, а всю неделю мы к нему морально готовились. Было и возбуждение, было и раздражение, мы ссорились по пустякам, потом мирились. Я не хотел заниматься любовью с ней до выходных. Решил перетерпеть: гордость!
Её это раздражало:
- Ты же сам мне разрешил, что теперь себя так ведёшь?
- Кир, может, не будешь?
- Нет, отменять ничего не будем.
Потом мне страстно стало хотеться посмотреть на процесс.
Со времён работы на видео-чатах у нас остались и камеры, и аппаратура, я предложил ей установить скрытую камеру куда-нибудь под потолок, но она сказала, что это будет её нервировать.
Потом она ни с того ни с сего стала мне говорить:
- Конечно, ты мог бы спрятаться на балконе и смотреть оттуда.
Балкон у нас как раз располагался напротив нашей кровати в зале и завешивался шторами, так что если бы я находился там, а штора бы была приоткрыта, я бы мог видеть практически всё наше семейное ложе, оставаясь при этом, скорее всего, незамеченным. Если бы сильно не шумел.
Это как раз диспозиция "кровать-балкон", вот в это окно я теоретически мог за всем наблюдать. 2 следующие фотографии - вид с балкона в октябре, на который бы мне предстояло пялиться во время ожидания, и Кира осенью.
Но потом она отринула эту идею, сославшись на то, что в октябре уже всё-таки холодно, сидеть там мне придётся несколько часов.
- А что если у тебя заболит живот? Если тебе понадобится в туалет? Как это будет выглядеть.
Я ходил за ней, как пришибленный кот, мне не нравились эти её похождения, мне не нравился этот Олег, я считал, что пора было бы уже и заканчивать с ним. Но Карина так не считала.
Наступила суббота, до приезда товарища оставалось три часа. Два часа. Час.
Он приехал, мы даже не стали пить чай, а погрузились в его «Оку» и покатили на море.
Товарищ был очень рад: мы с ним нечасто виделись. Он говорил мне о политике, о русской идее, о наших делах по транспорту. О том, что я уже запустил фуру, он не знал, я тщательно скрывал это ото всех, справедливо опасаясь простого человеческого недоброжелательства.
О Кире я не думал. Честно, я увлёкся разговором и совершенно не думал о ней. Конечно, подспудно червячок точил сознание, я периодически смотрел на часы: вот он. Наверное, пришёл к ней, вот они расстелили постель, вот легли. «Сиалекс» - всё в силе, вот он улёгся на неё жену по-хозяйски, без презерватива, она с ним категорически презервативами не пользуется, говорит, что забывает.
Мы с товарищем гуляли вдоль побережья, хоть и тепло, а туристов уже было мало, говорили о том, о сём. Посидели в кафе.
С Кирой мы договорились так, что я позвоню, когда буду собираться домой, и они будут закругляться.
Я позвонил:
- Как вы там? – спросил я дрогнувшим голосом.
- Привет, кот! – бодро откликнулась Кира.
- Вы всё успели.
- Да, да, приезжай, твоя киска будет ждать тебя.
Ага! Это была моя победа! Я услышал бурчание в трубке, я знал, что это она говорила при нём. Ну, чёрт шкодливый, получи же. Кто ты есть? Кто ты есть, чтобы спать с моей женой? Не для того я её холил и на руках носил, чтобы такой кабан, как ты, распускал руки. Побаловалась моя кошечка и прибежала домой, к своему коту, а ты остался не у дел.
Неужели ты и в самом деле подумал, что она тебя любит? Глупость. Она наелась тобой и тьфу! – выплюнула.
Домой я потребовал ехать немедленно, как ни старался меня товарищ удержать.
Но когда я приехал, Карина была одна, и к счастью, потому что по дороге я неожиданно разозлился и на неё, и на весь мир.
Впрочем, зайдя домой, сдерживался.
Она, как всегда после шалостей, была исключительно весела, улыбалась во всеь рот, и в то же время просто маниакально предупредительна со мной, была готова сделать всё, что я пожелаю. Но я впервые за долгое время не хотел взять её. Я был раздосадован и обижен.
И не мог себя контролировать.
Она рассказала, что он приехал, что она тут же потащила его в постель, зная, что времени немного, и уже в постели, вздыхая под его напором, обнаружила, что не так уж соскучилась, что к нему она вовсе не привязана и что продолжения у них не будет.
А потом она сказала ему о том, что я всё знаю.
Он не поверил. Сидел, остолбеневший.
«Какое самомнение», - подумал я тогда. – «Товарищ на самом деле полагал, что жена в него влюбилась?»
Он стал возражать ей. Думая, что его разыгрывают.
Тогда Карина сказала, что в назначено е время я должен позвонить и сказать, когда приеду, чтобы не застать их вдвоём. И я позвонил.
Он был обескуражен. А ей от этого стало так весело.
- Знаешь, кот, меня саму стало напрягать то, что он считает, что я его женщина. Я – только твоя женщина.
Кажется, она не замечала моего состояния. Она избавилась от своей привязанности, им для неё это был happy end. А со мной что-то случилось. И этот вечер стал отправной точкой той грустной истории, не красящей ни меня. Ни одного из её участников, что произошла дальше.
Как последний штрих на сегодня - стихотворение по теме, которое я написал через пару дней. Моё состояние оно хорошо характеризовало. А также в рубрике "Гюльчатай, открой личико", мужская половина нашей пары образца осень - 2007 на фото.
Быдло
Быдло, быдло!
Романтика обрыдла!
Я закуриваю трубку,
Я в коробке роюсь грубо,
В дорогих конфетах в коробочке "Merci".
Достаю конфету с марципаном.
Я брутальный, я красивый.
В советской белой маечке,
В бабушкой кроёных семейниках.
По субботам у тёщи в банечке
Парю жопу веником.
Сердце отваливается, давление шкалит.
Не кинул товарища -
День провален.
По ночам смотрю порнуху.
Девчонки из бухгалтерии вздыхают: ох!
Я мужчина - самый сок.
В шляпе, в руке барсетка,
На маечку дублёночка.
Я конфетка.
Я не гордый. Крестик - на верёвочке.
Иконка над телевизором. Посмотрю на голых девок -
Помолюсь, извинюсь. Прости, Боженька!
И душой слаб, и телом.
Люблю мелкого до безумия.
Я хороший семьянин.
Если мелкий заболеет,
По ночам сижу я с ним.
Хныкает, пижамку тянет:
-Папа, я писить хочу! -
Я сниму ему штанишки,
Посижу с ним, помолчу.
Он сидит на горшке.
А мне завтра - на работу.
Сердце будет болеть, начальники психованые.
А мне везде надо успеть.
А впрочем, чёрт со мной, я конченый.
Я бодаюсь с Димой,
Дима бодается со мной.
Мы с ним лучшие враги!
А сядем, накатим по одной -
И не различишь.
Жить хочется, так хочется.
А не могу. Я конченый.
Я бы ушёл в монастырь,
Я бы поехал в деревню, к старым могилам.
Не могу! (развожу руки) Коплю на квартиру.
Тысяч 70 евро скоплю
И куплю.
Денег много. И счастья навалом.
Только что-то мне шепчет, что это кидалово.
Спичка тлеет в трубке, на улице сыреет.
Боженька простить меня сумеет.
АНОНС на завтра:
У меня появилась любовница, которая чуть не разрушила нашу семейную жизнь.
А тут ещё пришёл с моря Игорь, и опять была встреча. Но на этот раз всё получилось необычно.
ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!Я зачитываюсь))))
Дорогой 56589, я стараюсь изо всех сил, каждый день пишу и восстанавливаю в памяти. Обязательно завтра будет продолжение!
ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!Я зачитываюсь))))
Sorry, второй коммент-глюк сайта. Жаль,что завтра. Боюсь не дочитать до конца. Мы с любимой собираемся на море на днях...Кира просто прелесть, а ты герой. Я так бы не смог...
Читается очень легко и с большим интересом+++++++
мы семейная пара из Днепропетровска.
На одном дыхании... не останавливаясь... Многие переживания знакомы...
Так незаметно я стал героем:)
Приедите с моря - дочиатете. И потом, ведь интернет есть везде.
А нам ещё есть о чём рассказать.
Читается легко - наверное, у меня рука лёгкая.
Да, Nrav, я думаю, потому так и читается, что здесь ничего придуманного нет, и тем из нас, кто реально хоть раз это переживал, это очень близко. А тем, кто не переживал - наглядное пособие того, что их ждёт:))
Супер!Ждем продолжения!
............. можно еще)
здесь
очень!очень!очень зажигательно-волнительно-возбуждающе-любя!!!!!!
Просто и великолепно! Ждем продолжения!
Классно!!!
+ от меня!!
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Дамы и господа, всем добрый день и спасибо за комментарии!
Продолжение будет сегодня к 14-00 по москве, раньше не получается, сорри.
В знак извиннения - фото на затравку.
Снимал Игорь незадолго до тех событий, что будут описаны сегодня. Василий Алексеевич, естественно, при съёмках не присутствовал, ибо решал производствееные задачи.
будeм ждaть конeчно
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
За весь 2007 год у меня не было секса ни с кем, кроме жены. Одна встреча со свингерами не в счёт. А возбуждения были постоянные. Я давал жене всё то, что она хотела, но сам как-то не получал от жизни того, чего хотел я. Карину, похоже, сложившаяся ситуация устраивала, потому что она явно относилась к той категории жён, которые с удовольствием позволяют себе всё, но на любой секс мужа с другой девушкой реагируют крайне негативно и болезненно.
Стоило мне заговорить о ком-то, она тут же переводила тему:
- А если ты увлечёшься?
- Кира, но я ведь люблю только тебя.
- А если ты её полюбишь? С кем я останусь? Одна с ребёнком?
Вот это замечание начинало меня злить. Не раз и не два я доказывал ей, что при всём своём темпераменте могу завязать узелком и хранить ей верность столько, сколько нужно.
Она же ни дня не могла без секса, со мной ли, либо ещё с кем-то.
Да и как я брошу? Кого? Чтобы в третий раз жениться? А как же сын? Я его люблю до безумия.
Ещё моя уважаемая первая супруга исподволь своим поведением приучила меня к тому, что женщины, скажем так, непостоянны, а искренне и преданно могут любить только дети. Мой мелкий от рождения топал за мной хвостиком. Куда я уйду от него?
К тому же, как я уже говорил, я начал здорово зарабатывать, денег вдруг стало столько, что я не просто не знал, куда их девать, но и не представлял себе, сколько их у меня вообще и из каких источников они приходят.
Просто привык запускать руку в карман и доставать.
И вот тут разыгралась обычная житейская драма, которая происходит со всеми мужчинами тогда, когда у них появляются эти самые пресловутые деньги.
Вдруг я стал завоёвывать какую-то нездоровую популярность среди окружавших меня женщин.
Это меня стало ещё больше возбуждать. Но – о горе мне, неопытному! – в постель ко мне никто не спешил. Дурацкая, к слову, черта!
Я долгое время прожил в Италии и мне безумно нравятся нравы тамошних жителей.
Мой любимый город – Венеция. Так вот в Венеции во времена её расцвета считалось нормой, если у замужней женщины был постоянный любовник, un amico di casa, то есть «друг дома», и все о нём знали, и муж знал, и если случалось, что у дамы такого друга не было, это было даже как-то неприлично.
Секс ради секса, ради красоты увлечения – там, в общем, обычное дело.
Хорошо, я понимаю ещё и такую позицию – секс за деньги, за подарки.
Но в нашем славном городишке (за всю страну говорить не буду) очень распространена форма любви в голову, когда даже подарки – не гарант ничего. Про какую уж влюблённость и увлечение тут говорить.
Таким образом, в голове всё это крутилось изо дня в день, объём работы давил, и я понял, что постепенно начинаю сходить с ума.
Купили хорошую машину, Кира сдала на права.
Стали ездить чуть не каждый день после работы в азербайджанский ресторанчик на пути к морю. Чтобы хоть как-то снять напряжение, я выпивал 50 граммов. С моей непереносимостью к алкоголю это очень много. И самое главное, это было постоянно.
Стала мучить бессонница.
И тут появилась Она. Спасительница! Последний мост в гавань моей романтической юности, где я зачитывался Купером и Жюлем Верном.
Мой отец, офицер, красавец, всегда исподволь учил меня высокой нравственности в отношениях, что мужчина честен и смел, а жена верна и ждёт его за прялкой. Впрочем, это не мешало вести ему бурную жизнь и методично отравлять жизнь матери.
И появилось это кроткое создание, с потупившимся взором, нежным взглядом, в дешёвенькой одёжке, так что хотелось её защитить и приласкать.
А вот её фото. Взгляд, в котором выражалось всё описанное, показать не могу. Всё же, по отношению даже к бывшим возлюбленным должна соблюдаться этика.
Написал продолжние, стал выкладывать - поломался файл, и просто исчез. буду восстанавливать:( техника не выдерживает эмоций.
Уважаемые форумчане! День был вчера тяжёлый, работы много, техника не выдерживала и удалила весь текст, который мной был написан, пришлось ночью восстанавливать.
Итак, продолжение:
Она работала у нас в отделе кадров, и как-то так сложилось, что я несколько дней подряд передавал ей бумаги.
Познакомились, звали её Оксана. Такая высокая девушка в очках с потрясающим взглядом. Немного наивным, но в то же время опытным; рассеянным, но и намётанным; невинным, но с чёртиком; умным взглядом под красивым разлётом бровей.
Потом стали болтать по «аське». Через неделю примерно я уехал пораньше из своего офиса и встретил её после работы, пошёл провожать, идти надо бвло долго, мы прогуливались и разговаривали. В конце прогулки она спросила:
- Вася, а можно тебе задать один вопрос?
- Задавай.
- Я знаю, что у тебя есть жена, ребёнок. Это – как?
Хорошо, что она спросила, у меня тогда гора упала с плеч, потому что я слишком ею увлёкся, а как об этом сказать, не знал.
- Есть, - ответил я.
- И тебе это, как, не мешает?
Я не ответил, и мы закрыли тему.
Поцеловать она себя не дала, даже ручку.
Я пришёл домой. Мне было стыдно, ни с кем не разговаривая, помылся и, не поужинав, лёг на наш многострадальный диван.
Подошла Кира с моим мобильником в руке:
- Скажи-ка мне, кто такая эта Оксаночка?
Я что-то промычал в ответ, что-то типа:
- Я хочу спать.
Обычно я разруливаю все похожие проблемы. Но тут мне было так лень, и потом, мне как будто налили снотворного. Глаза закрывались сами собой и я проваливался в тёпленький пуховый сон, и сквозь дрёму я услышал, как Кира сказала:
- Ну ладно.
Мелкий устроился на полу у моих ног и из конструктора стал собирать город, поминутно шмыгая носом.
Сквозь сон я слышал обрывки их разговора:
- Добрый вечер, могу я услышать Оксану? Очень приятно, Оксана. Меня зовут Карина,я жена Василия. Вы знаете, что у него есть жена?
Молчание.
- Так, по-вашему, гулять с женатым мужчиной по вечерам значит не делать ничего плохого?
Опять молчание.
- Да. Мы могли учиться вместе. Мы, кажется, ровесницы….
Дальше я не слышал. Я блаженно спал и снилась мне розовая комната с золотым потолком.
Утром Кира мне подробно рассказала основные темы разговора, они говорили об учёбе, Оксанин бывший парень был Кириным соседом, оказывается. Как тесен мир, да и вообще. Оксана заверяла, что у неё не было на меня сколь-нибудь серьёзных планов и всё это была моя инициатива.
Меня это раздосадовало, а потом, днём, когда я всё же позвонил ей. Я услышал гневную отповедь о том, что:
- Давай всё прекратим. Я не хочу выслушивать звонки истеричных жён! И ты мне больше не звони.
Я оторопел. Я чувствовал себя очень плохо. Я уже мечтал развратить эту девочку, представлял, как она будет выглядеть в чулках с большими оборками и в сеточку в моей – в нашей! – постели, и потом, я был словно приворожённый, настолько нездоровое влечение к ней было у меня.
Я продержался дня два или три.
Все эти дни Кира исправно забирала меня с работы на машине, чего раньше за ней не водилось, и это меня напрягло.
А потом я позвонил ей, и каково же было моё удивление и родость, когда она сказала. Что тоже скучало, что ей недоставало наших разговоров и переписки!
Я даже подпрыгнул от радости.
Мы снова стали встречаться, теперь я выдумывал всякие мерзкие и неумные отговорки, ведь домой приходил я очень поздно. Я отключал телефон. Кира злилась, не кормила меня ужином, ругалась со мной.
Чтобы как-то её задобрить, я отвёз её в недавно открывшийся итальянский ресторан. Но Оксаночка, когда узнала об этом, чуть не заплакала: ей тоже хотелось в ресторан! \пришлось везти и её в тайне от Киры. Конечно, чувствовал себя я препаршиво.
Я приходил домой, как нашкодивший кот, и ждал от жены ласки, ждал, что она поймёт меня и простит. Если бы только она хоть раз сказала мне:
- Как ты провёл с ней время, кот? Вам было хорошо? Она тебе до сих пор не дала? Бедный. Бедный мой кот!
Давай, я подскажу тебе, как её лучше соблазнить?
Но Кира не говорила этого. Она была упряма в своей правде.
Нам стало неуютно находиться дома вдвоём, на выходные мы стали ездить на целый день к родителям, лишь бы не сидеть дома и не говорить друг с другом.
В это время пришёл с моря Игорь, конечно, он тут же позвонил, и Карина стала встречаться с ним, даже бывать у него. Мне она. Разумеется, не отчитывалась.
Трещина в отношениях с возлюбленной, тем не менее, не заставила себя долго ждать.
Уже был ноябрь и было холодно. Я провожал Оксану домой. Мы стояли у поворота к ней, я добился её разрешения держать её за руки (невинность невинностью, но до такой степени недотрога меня уже начинала злить), я наклонился к ней, и- о чудо! – на шее у неё увидел отчётливый синяк.
- Что это? – наивно спросил я, ткнув пальцем.
- Новый шарф шерстяной, натёрла, - глазом не моргнув, сказала она. – Ну, мне пора.
Я вернулся домой, но настроение у меня было не из лучших.
Тем более, что по крайней мере два дня я её не увижу: назавтра была пятница, и меня пригласили солидные люди встретить делегацию итальянских охотников. Какие-то богатые любители поохотиться по всему миру из Италии неожиданно нагрянули в наш город, а с учётом того, что специалистов, отлично владеющих итальянский, у нас кот наплакал, на меня вышли очень быстро.
В пятницу после работы за мной заехал толстенький чувак, типчик из рода тех, кому не клади пальца в рот, а по совместительству организатор приезда итальянцев, и мы поехали в аэропорт. Рейс задерживался, мы ходили с ним по зданию, прикидывая время, во сколько мы сегодня вернёмся домой и сколько удастся поспать перед завтрашней охотой.
Наконец, гости прибыли. Пять синьоров разной комплекции, длины, два чёрных, два кудрявых и долговязый блондин.
Мы отвезли их в ресторан, потом в отель, потом надо было посидеть с ними там, потом они захотели девушек, и нам пришлось вызывать их им, девушки приехали, но итальянцам не понравились, по-моему, их испугали цены. Один из них, изрядно пьяный, орал на всю улицу, что в Румынии за такие деньги он покупал бордель, на что я резонно ему возразил, что он не в Румынии, а в России. Стране высокой культуры. Но всё же они отказались платить, хорошо ещё, что все вопросы с сутенёром улаживал мой компаньон.
В итоге, домой я приехал около двенадцати ночи.
Я думал, что Кира уже спит, поэтому очень аккуратно открыл дверь, вошёл, стал разуваться и справа, в комнате за дверью, услышал скрип и тяжёлое мужское дыхание, накладывающееся на лёгкие Кирины вздохи. Я рывком щёлкнул выключатель. Кровать резво скрипнула, кто-то вскочил, и с приглушённым вскриком:
- Это Вася вернулся! – зашуршали простыни и одеяло.
Я неторопливо разулся.
В этот момент дверь открылась. На пороге стоял раскрасневшийся Игорь в джинсах с голым торсом и спокойно смотрел на меня. А я смотрел на меня.
- Привет, - сказал мне он.
- Привет. – сказа ему я и пожал руку.
- Ничего, что мы тут?
- Ничего, извините, что помешал.
В дверях появилась Кира, взгляд у неё был похотливый и дерзкий:
- Вася, ты почему не позвонил? Ты же обещал?
- Решил сделать сюрприз, - я натужно улыбнулся. – Ты хоть кончил? – спросил я Игоря участливо.
Он мотнул головой и пошёл в ванную, а я, не раздеваясь, пошёл на кухню. Поставил чайник, Карина сначала ушла за Игорем, но тут же вернулась ко мне.
Я посадил её на колени. От неё пахло потом, чужим телом, она была без трусиков и ерзала у меня на брюках, оставляя влажные следы.
Я обнял её. Вышел из ванной Игорь и встал в дверном проёме.
- Садись, - пригласил его я. – Сейчас будем чай пить.
Он сел и молчал. А меня понесло. Я посмотрел на него с видом умудрённого аксакала, хоть он был мне ровесник, и спросил:
- Знаешь, почему я позволяю Кире делать это?
И сам ответил:
- Потому что я её очень сильно люблю. А она любит и тебя, и я не могу лишить её этой радости. Конечно, тебе могут быть удивительны и даже непривычны подобные взгляды, но мы так живём.
Игорь кивал головой, в сущности, он был очень смелый. Или наглый.
Я рассказал ему коротко о наших практиках, а в завершение добавил:
- Я полагаю, нам нужно встретиться втроём. У тебя такой опыт уже был?
- Нет.Не-ет, - он мотнул головой и улыбнулся.
- Вот теперь будет.
Карина продолжала сидеть у меня на коленях и пожирать Игоря взглядом.
- Только не сегодня, - сказал он, - для меня и так … уже…
- Завтра, - сказал я беспощадно. – приезжай завтра.
Он сказал:
- Хорошо, - и встал одеваться. Мы вызвали ему такси, Кира не отходила от меня, просто висела на шее.
На пороге, когда он был уже одет, а я ещё не раздет, она, в одном халатике на голове тело, держа меня одной рукой, вдруг кинулась к нему, второй рукой обвила шею и страстно и просто поцеловала, водя языком по его щеке и шее. Я смотрел на неё и тупо улыбался.
Она отринула от него, мы попрощались, и он поехал домой.
Как только дверь закрылась, Кира, не дав мне сказать слово, закрыв мне предупредительно рот ладошкой, потащила меня на диван, задрала халат и встала по-собачьи. От неё шёл мускатный запах, текло по ляжкам.
Но я сначала было заупрямился. Она стала тереться об меня, размазывая слизь по брюкам и задевая предательски стоявший член. Я сдал и трахнул её со всей накопившейся злостью, за себя и за того парня. Я точно не помню, но, наверное, я кончил ей на лицо. Я всегда так делаю, когда злюсь на неё.
Потом она, довольная, кончившая. Побежала мыться, а я перестелил постель.
Когда она вернулась и легла, я спросил её. Как это всё получилось.
Она сказала, что с Игорем созвонилась и договорилась загодя. Как только узнала про итальянцев. Он сначла повёл её в кино. Хотя она хотела сразу ехать к нам. Он взял два билета на места для поцелуев. Людей было не очень много, смотрели они новый фильм про юность Чингизхана, и, несмотря на то, что он лез к ней в декольте и гладил соски, а потом и целовал её всю: лицо, шею, грудь, - она неплохо запомнила сюжет и подробно мне его пересказала.
Когда они вышли, она была уже готовенькая и чуть было не дала ему прямо в такси.
Не успели они зайти домой, как она стала его раздевать в прихожей, они ринулись в спальню, и тут явился я.
Я спросил её, что ей нравится в сексе с ним. Она сказала, что он совершенно другой, и что, занимаясь с ним любовью, они делают это в совершенно других позах, чем со мной, и она испытывает совершенно другой оргазм.
А потом она, довольная, заснула.
И я тоже заснул в ожидании завтрашнего представления.
Это - стих, кторый был написан примерно в то время и хорошо изображает нашу семейную жизнь.
Богатство и разврат
Максиму Свириденкову, ныне популярному блоггеру
Обычный менеджер на крупном производстве.
В/о, опыт работы никакой.
Всё как положено. Но! Толика удачи,
Ума, и хватки, и чуть-чуть бесстыдства
Да время (время - самый главный инструмент,
Конечно, сразу после фатализма.
Без веры в фатум - просто никуда,
А деньги любят только флибустьеров).
Смешаем всё, и вскоре результат
В виде увесистых и сложенных купюр
Едва заметно валит в твой карман.
И среди них мелькают пятитысячные,
Введённые недавно в оборот.
Жизнь удалась! Вернее, удаётся
Для пацана, всё детство по казармам
Делившего свой ужин с тараканами.
А то! Теперь уже не так.
Теперь на моей карточке в Сбербанке
Толпятся деньги. Тысячи зелёных.
(Я не про баксы, баксам Бог судья) -
Родные, путинские, с бюстом Ярослава
Или другого древнерусского князька.
И странным образом я сам преображаюсь.
Иду в бутик и покупаю шляпу,
Дублёнку, отороченную мехом -
Искусственным, ну да и что с того?
И вот я сам гламур! И местные девчёнки,
Перезревающие бестии,
Всё чаще смотрят в сторону меня.
Купил машину, разодел жену.
(Причём момент пикантный - её платья,
Дублёнки, кофты, верхняя одежда и обувь не дороже
Комплектов её нижнего белья).
Она конфетка! И конфета - я.
Я - сладкий леденец. Все чупа-чупсы
Мне не чета. И это лишь начало.
Я спал сначала с теми, что давали.
Вернее, с той, которая давала.
Она была одна. Теперь я - свингер.
Забавным, современным увлекаюсь
Развратом. И в семье покой.
Мой мелкий тешится с игрушками, о коих
Я в детстве не мечтал. Он их ломает.
Нет, не специально. Но, однако же, не плачет.
Подумаешь, сломалась. В магазине
Подобных сотни. Деньги есть у папы.
и добрый папа с раздобревшим пузом
Неспешно валит за покупкой в магазин.
С женой прицениваемся к проституткам.
Любовные интрижки надоели.
Звонил Серёге, обещал подкинуть
И чистеньких, и миленьких, и би.
Он знает всё про блядство в нашем крае.
Мне кажется, чем больше сумма денег,
Водящихся в кармане у меня,
Тем проще закрываются глаза
Знакомых женщин на тот факт неброский,
Что я женат. И слово "неприлично",
И слово "принцип" всё ещё звучат.
Звучат, однако же, как будто тише.
А верности как не было - так нет.
И это я не чувствую, а знаю
Наверняка. Что делать? В наше время
И верность забесплатно не найдёшь.
И я пью сок. Он жёлтый и приятный,
В стеклянном тоненьком стакане апельсин
Раздавлен. Я не строю планов.
Жизнь удалась! Пока, по крайней мере.
А впрочем, нет. Сейчас я лягу в ванну.
Сначала помечтаю об Алисе,
Жены подруге. Ох, какие груди!
Какая попка, стать, какие формы!
Тургеневу такое и не снилось.
Я б её трахнул. Впрочем, Бог судья.
Она конфетка. Но конфета - я.
Я думаю, что где-то через год
Открою свой неприхотливый бизнес.
А лет через пяток, если не двинусь,
Всего будет в достатке у меня.
Куплю себе, пожалуй, чёрный Хаммер,
Огромный, злой, со стразами Svarowsky,
И брошу всё. На нём уеду на хер
Куда-нибудь
К старцам на Валаам.
А это фотографии со следующего дня - Кира готовится к встрече.