Задумалась
lanna: 19 July, 2010 - 17:35
Боже мой как скучно мы живем!
В нас пропал дух авантюризьма!
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!
Мы перестали делать большие хорошие глупости!
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба…"
(СССР к/ф "Ирония судьбы" 1976 г.)
За 34 года так ничего и не изменилось...
Хотя может рыба заливная стала вкусней))))
»
- Дневник lanna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как сказать как сказать!! Не все !!!У многих, что у мужчин ,что у женщин инстинкт "моя территория" дает все такой полет раскованности..)
Это ты в том смысле, что некоторые "летают" не выходя из дома и в одиночку?! )))) Богатая фантазия сильно экономит бюджет и как говориться "всегда всё под рукой"
Собираюсь в отпуск)
Это типа:"Я верность собственной невесте, храню в сухом прохладном месте"??)))Да тут полет фантазий необходим...)))
Ну почему же не лазим, еще как лазим, и место в транспорте уступаем, и на руках тоже носим
да какой уж девиз
А да ,когда пьяны место водителя уступаете!!В этим не поспоришь!!)))