Задумалась

1

Боже мой как скучно мы живем!
В нас пропал дух авантюризьма!
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!
Мы перестали делать большие хорошие глупости!
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба…"
(СССР к/ф "Ирония судьбы" 1976 г.)

За 34 года так ничего и не изменилось... Eye-wink Хотя может рыба заливная стала вкусней))))

Комментарии

0

Как сказать как сказать!! Не все !!!У многих, что у мужчин ,что у женщин инстинкт "моя территория" дает все такой полет раскованности..)

0

Это ты в том смысле, что некоторые "летают" не выходя из дома и в одиночку?! )))) Богатая фантазия сильно экономит бюджет и как говориться "всегда всё под рукой" Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Это типа:"Я верность собственной невесте, храню в сухом прохладном месте"??)))Да тут полет фантазий необходим...))) Eye-wink

0

Ну почему же не лазим, еще как лазим, и место в транспорте уступаем, и на руках тоже носим Smiling

да какой уж девиз Smiling

0

А да ,когда пьяны место водителя уступаете!!В этим не поспоришь!!))) Smiling