Дневник lanna

Задумалась

1

Боже мой как скучно мы живем!
В нас пропал дух авантюризьма!
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!
Мы перестали делать большие хорошие глупости!
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба…"
(СССР к/ф "Ирония судьбы" 1976 г.)

За 34 года так ничего и не изменилось... Eye-wink Хотя может рыба заливная стала вкусней))))

Женщина !!))

6

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi
Женщине - вся земля.

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба,
Губы близки во мгле:
- Бог, не суди! - Ты не был
Женщиной на земле!

Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе.

Ты можешь завязать со мной знакомство, но это совершенно ничего не будет значить.

Немного романтики))

9

Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую...
Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно.
Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.

RSS-материал