Женщина !!))

6

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi
Женщине - вся земля.

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба,
Губы близки во мгле:
- Бог, не суди! - Ты не был
Женщиной на земле!

Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе.

Ты можешь завязать со мной знакомство, но это совершенно ничего не будет значить.

Твоя внешность очаровывает других, но она не произведет на меня впечатления.

Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать, о чем я на самом деле думаю.

Тебе может казаться, что ты знаешь, что должно произойти, но ты никогда не сможешь предсказать мой следующий ход.

Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти правила...(с)

Комментарии

0

Прекрасна и женственна!!!!!!!!!!!!Очарование!!!

1

Спасибо )Приятно!!

0

,

0

,

1

И какой дурак сказал, что она спасет мир???? Да ??)))))

1

)))Смешной вопрос))Само собой ,соседка которая живет этажом выше)))))

1

Хорошо подставляйте ушко шепчу..Я живу на 4 этаже))И сама себе соседка))))))Это касательно фоток)))А мужу привет!!! ))) Потанцуем!!))

0

Спасибо за теплые слова))) А в присядку ,да пойдет конечно))Я люблю самодеятельность!!))

0

))Приятно от женщины слышать))Благодарю)))Ваш муж тоже в присядку танцует??)))

0

Вы еще и с ДВ?? ...Приятно, земляки!!)Правда давно уже переехала ,но все же ДВ мил и дорог сердцу!!))

0

Очень элегантная дама!!!
Могу хип-хом,брейк ну и как Джон Траволта в Криминальном чтиве... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Да там же Твист был)))Если мне не изменяет память..И я не путаю фильмы)))

0
lanna писал(а):

Да там же Твист был)))Если мне не изменяет память..И я не путаю фильмы)))

он самый....память у вас на удивление не девичья...)))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Так девичья память мне уже не грозит))А женская память как известно всем, сомнения не вызывает)))

0
lanna писал(а):

Так девичья память мне уже не грозит))А женская память как известно всем, сомнения не вызывает)))

А есть у вас еще снимки с ваших выступлений?Может поместите еще?Уж очень красивые и пикантные наряды...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

Так ну не все сразу)))Хорошего помаленьку)

0
lanna писал(а):

Так ну не все сразу)))Хорошего помаленьку)

Ого...Представляю как Вы смогли бы сесть в более интимной обстановке... Smiling Eye-wink

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Моему земляку)))Любящему балет и танцы)))

0
lanna писал(а):

Моему земляку)))Любящему балет и танцы)))

Земляк-это я??? Девочка Неужели мы жили когда то рядом??? Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
lanna писал(а):

Моему земляку)))Любящему балет и танцы)))

Красивый ракурс!!!Все мечтаю разглядеть тату??? Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

proff))Земляк не Вы ,а муж сексиgirl ))А Вам по вашей заявке ,следующие фото))

0
lanna писал(а):

proff))Земляк не Вы ,а муж сексиgirl ))А Вам по вашей заявке ,следующие фото))

Аааа.Ну вообще то мужу сексиgirl грешно заглядываться на таких дам как вы при наличии у самого такой сексиgirl......))))) Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Smiling

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Танго втроем и на паркете возможно и в постельке )))Проверенно!!))

0
lanna писал(а):

Танго втроем и на паркете возможно и в постельке )))Проверенно!!))

А кого было сколько???? Девочка Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Smiling

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

))За плюсы спасибо))) Особенно за вкатил )))Как выйду замуж я Вас приглашу для танцев в постельке со мной и мужем))))))А ,что без мужа нельзя???)))

0

Smiling

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Такой красивый, манящий, далекий и обманчивый мир. Smiling

1

У каждого свое восприятие данного мира..В любом направление и в любой сфере каждый видит то, что хочет увидеть!!

0
Морской писал(а):

Такой красивый, манящий, далекий и обманчивый мир. :-)

тебя не могут обманывать женщины. она приедет.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Да я вроде никого не обманывала..Женщины вообще не могут обманывать..))))Это привилегия мужчин!!))

[q]Просто не надо раскрашивать живые цветы[q]

0

Ах, какая женщина!

0

да бальные танцы это клево, мы с женой на них и познакомились и любим танцевать

0

латину танцуешь? Cool

0

Конечно.Молодцы вы с женой !!)

0

lanna ты в Москве?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Эдик ты первым узнаешь как приеду напишу сразу!!Или даже буду только выезжать напишу )))

0

Smiling

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Это вроде как сразу все желания сбудутся??))

0

Smiling

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Действительно, даже и добавить нечего.
Женщина! С большой буквы Ж. И, надо заметить, с очень аппетитной ж.

0

Lanna ты просто СУПЕР восхитительна !Бывают же такие.

2

Спасибо огромное!!)))Вы тоже само очарование!!))

0

просто фея!!!!!!!

0

Просто КРАСОТКА!!!