Есть-ли возможность изменить свой ник без потери статуса?
Просто Енот: 14 July, 2010 - 18:00
Просто задумался о том, что буквенная аббревиатура перестала меня устраивать. Каким образом можно исправить такую оплошность?
»
- Дневник Просто Енот
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сори, Нашел тему ниже.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Пишите мне в личку ник который Вам хотелось бы иметь, если он не занят, то поменяю.