Наконец-то исполнилось мое желание)))

5

Всем добрый вечер!
Если кто читал предыдущий пост то вы наверно вкурсе что я решилась таки попробывать встретиться с молодым человеком младше. Вообще сомнений по поводу этой задумки у меня было предостаточно, но все же несного посоветовавшись с прекрасной половиной нашего сайта решилась добывить этот критерий поиска в своем объявлении. Отклики не заставили себя долго ждать... правда из сотни сообщений было всего 3-4 которые меня заинтересовали. После недолгой переписки и обмена фото более-менее остановилась на двух кандидатах(оба парня с этого сайта): одному 25лет, другому 23. Решила попробывать сначала просто встретиться с ними, попить кофе, поболтать, понять что же их привело на этот сайт да и вообще в эту тему.
Для начала решила встретиться с молодым человеком, который постарше. Все прекрасно, договорились о времени, о месте, наступает день встречи.. Я приехала в кафе чуть раньше заказала кофе сижу жду, вот уже наступает время встречи - его все нет...проходит 15, 30 минут... так и не пришел... я была расстроеных чуствах и даже и не знала что делать. Приехав домой написала ему и тут и в аське...ни ответа ни привета...
Расстроилась конечно, что наткнулась на виртуала, но смирилась - от этого мне кажется никто тут не застрахован. Решила договориться со вторым молодым человеком (Его зовут Дима). В отличие от первого он сразу предложил обменяться номерами телефона, созвонились, договорились о времени, месте и прочем. Я опять подъехала рановато сидела и ожидала. минут за 10-15 до назначенного времени появился он... увидев его я так разнервичалась, по всему телу прошла дрожь, все слова мигом позабылись-почувствовала себя вновь 16-летней девочкой(давно со мной такого не было,да и пожалуй вообще никогда с мжчинами моего возраста...)
Он вошел с букетом роз)) подарив его и поздаровавшись, нежно поцеловал мне руку(вообще я почему-то не ожидала именно такого начала..) а дальше мы сидели и болтали, незаметив как пролетело целых 3 часа. Сразу честно скажу, что он мне очень понравился))) Немного поразмыслив, я решилась! Хоть изначально я и договаривалась только попить кофе, в итоге я решилась предложить ему продолжить этот день. Дима был слегка ошеломлен таким развитием событий, но согласился. После обсуждения куда поехать, мы выбрали гостинницу, позвонили забронировать номерок и направились прямиком туда, по пути он прихватил бутылочку шампанского и заскочил в аптеку))))
По пути меня уже потряхивало от возбуждения... я одновременно хотела чтоб мы побыстрее оказались в гостиннице и думала, что сделала все это слишком рано. Но войдя в номер все мои сомнения улетучились, Димка вел себя уверенно (но не нагло!!! что тоже огромный плюс)). Выпив шампанского и порядком раззадорив друг друга, мы быстренько переместились в душ,а от туда сразу же в кроватку). Секс с ним оказался прекрасным! Я получила массу удовольствия и кайфа! Мне даже расходиться с ним нехотелось...
Но все хорошее заканчивается. Я исполнила свое желание, но даже не думаю останавливаться на этом!)
Из-за того что встреча получилась довольно-таки спонтанной фото никаких нет((( так как сделать было неначто!
Но, я думаю, это далеко не последняя наша с ним встреча и они (фото) еще обязательно будут!)

Спасибо тебе Dime87. Жду послезавтра в гости)

Комментарии

0
rasпутник писал(а):

Роскошно... +1000

Спасибо! но эта +1000 наверно даже не столько для меня, сколько для него Smiling

0

Ну вот теперь, уставшая за сегодня, но довольная я ложусь спать! Увидемся завтра) Kiss

0

Ай , молодца! Поздравляем ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
Caroline75 писал(а):

Всем добрый вечер!
Если кто читал предыдущий пост то вы наверно вкурсе что я решилась таки попробывать встретиться с молодым человеком младше. Вообще сомнений по поводу этой задумки у меня было предостаточно, но все же несного посоветовавшись с прекрасной половиной нашего сайта решилась добывить этот критерий поиска в своем объявлении. Отклики не заставили себя долго ждать... правда из сотни сообщений было всего 3-4 которые меня заинтересовали. После недолгой переписки и обмена фото более-менее остановилась на двух кандидатах(оба парня с этого сайта): одному 25лет, другому 23. Решила попробывать сначала просто встретиться с ними, попить кофе, поболтать, понять что же их привело на этот сайт да и вообще в эту тему.
Для начала решила встретиться с молодым человеком, который постарше. Все прекрасно, договорились о времени, о месте, наступает день встречи.. Я приехала в кафе чуть раньше заказала кофе сижу жду, вот уже наступает время встречи - его все нет...проходит 15, 30 минут... так и не пришел... я была расстроеных чуствах и даже и не знала что делать. Приехав домой написала ему и тут и в аське...ни ответа ни привета...
Расстроилась конечно, что наткнулась на виртуала, но смирилась - от этого мне кажется никто тут не застрахован. Решила договориться со вторым молодым человеком (Его зовут Дима). В отличие от первого он сразу предложил обменяться номерами телефона, созвонились, договорились о времени, месте и прочем. Я опять подъехала рановато сидела и ожидала. минут за 10-15 до назначенного времени появился он... увидев его я так разнервичалась, по всему телу прошла дрожь, все слова мигом позабылись-почувствовала себя вновь 16-летней девочкой(давно со мной такого не было,да и пожалуй вообще никогда с мжчинами моего возраста...)
Он вошел с букетом роз)) подарив его и поздаровавшись, нежно поцеловал мне руку(вообще я почему-то не ожидала именно такого начала..) а дальше мы сидели и болтали, незаметив как пролетело целых 3 часа. Сразу честно скажу, что он мне очень понравился))) Немного поразмыслив, я решилась! Хоть изначально я и договаривалась только попить кофе, в итоге я решилась предложить ему продолжить этот день. Дима был слегка ошеломлен таким развитием событий, но согласился. После обсуждения куда поехать, мы выбрали гостинницу, позвонили забронировать номерок и направились прямиком туда, по пути он прихватил бутылочку шампанского и заскочил в аптеку))))
По пути меня уже потряхивало от возбуждения... я одновременно хотела чтоб мы побыстрее оказались в гостиннице и думала, что сделала все это слишком рано. Но войдя в номер все мои сомнения улетучились, Димка вел себя уверенно (но не нагло!!! что тоже огромный плюс)). Выпив шампанского и порядком раззадорив друг друга, мы быстренько переместились в душ,а от туда сразу же в кроватку). Секс с ним оказался прекрасным! Я получила массу удовольствия и кайфа! Мне даже расходиться с ним нехотелось...
Но все хорошее заканчивается. Я исполнила свое желание, но даже не думаю останавливаться на этом!)
Из-за того что встреча получилась довольно-таки спонтанной фото никаких нет((( так как сделать было неначто!
Но, я думаю, это далеко не последняя наша с ним встреча и они (фото) еще обязательно будут!)

Спасибо тебе Dime87. Жду послезавтра в гости)

Незачто Caroline! Спасибо тебе за такую прекрасную встречу. И конечно же жди меня завтра, обязательно буду!!!

0

Рекламируемые товары и услуги сертифицированы?А Dima 87?Smiling

0

мы очень рады ,что ВЫ не разочаровались в молодом человеке dime87.мы понимаем ,что продолжение будет и уже с фоточками? Девочка Eye-wink