поездка в дубаи
taxman: 24 February, 2010 - 09:13
18 марта вылетаю в дубаи ,буду там около двух недель.Очень бы хотелось за это время познакомиться и приятно проводить вечера с семейной парой... пишите [email protected]
»
- Дневник taxman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
pishi na milo
[email protected]
Я так понимаю данное предложение было всеми проигнорировано?((