поездка в дубаи

18 марта вылетаю в дубаи ,буду там около двух недель.Очень бы хотелось за это время познакомиться и приятно проводить вечера с семейной парой... пишите [email protected]

Комментарии

0

pishi na milo
[email protected]

0

Я так понимаю данное предложение было всеми проигнорировано?((