есть вопрос?
игорь70: 23 February, 2010 - 03:27 (изменено Zil0g: 23 February, 2010 - 08:55)
здравствуйте уважаемые форуманчане! у меня вопрос ?сколько не просматриваю отчеты о встречах так там женская половина всегда целуется с партнером который ей не известен.вопрос в следующем ?как можно целоваться с человеком от которого нужен только хороший секс и не каких эмоций.
»
- Дневник игорь70
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
у каждого поцелуй индивидуален
так же как и в сексе хочется новых ощущений от поцелуя
А у тебя есть желание ввести какой то регламент?))) Мы все разные и это хорошо, черт возми.
без эмоций это какой то ананизм.
Не знаю как другие, но я выбираю партнеров, и если уж он выбраз то значит он для меня визуально, эмоционально и сексуально привлекателел, а почему бы не поцеловаться с партнером который нравится?
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Партнер-это тоже человек, а не вибратор
. Эмоции должны возникнуть какие-то
, чтобы с этим человеком до дела
вообще дошло. (Жена).
А ничего, что поцелуи - это возбудительно-подготовительная программа? Я и минет делаю эмоционально, а уж про секс и не говорю...И????
100%. Я тоже. Такое ощущение, что он SW с проститутками перепутал. Но партнеры конечно надежные должны быть. А то и доцеловаться можно.
здравствуйте уважаемые форуманчане! у меня вопрос ?сколько не просматриваю отчеты о встречах так там женская половина всегда целуется с партнером который ей не известен.вопрос в следующем ?как можно целоваться с человеком от которого нужен только хороший секс и не каких эмоций.
Да замечательно!
Скайп. oscar2009231