Дневник игорь70

есть вопрос?

-5

здравствуйте уважаемые форуманчане! у меня вопрос ?сколько не просматриваю отчеты о встречах так там женская половина всегда целуется с партнером который ей не известен.вопрос в следующем ?как можно целоваться с человеком от которого нужен только хороший секс и не каких эмоций.

КАК ВАМ МОЯ КРАСАВИЦА

1

фото может и старые но оределенный прогресс к введению в тему наметился. уже ждет коментов можно не стеснятся в выражениях

RSS-материал