С 10 февраля в оаэ кто нибудь там будет:)
doshli: 3 February, 2010 - 02:03
Решили если получитса попробовать первый раз там.
»
- Дневник doshli
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
надо как то увидеть вашу sw-бакиночку... что бы понять силу желания посетить ОАЭ в этот период
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)