Дневник doshli

Египет

Кто будет в шарме с 20.03-1.04, можем познакомится, ищем мужчину, не старше 35,, пишите, не хочу чтоб моя девочка там скучала))

Люблю наблюдать

20

Друг пришел в гости, все прошло великолепно, ,не люблю писать, лучше видео буду выкладывать)............

С 10 февраля в оаэ кто нибудь там будет:)

Решили если получитса попробовать первый раз там.

а вам нравитса? первые шаги

4

всегда было интересно мнение других

RSS-материал