Дневник doshli
Египет
doshli: 4 March, 2018 - 10:20
Кто будет в шарме с 20.03-1.04, можем познакомится, ищем мужчину, не старше 35,, пишите, не хочу чтоб моя девочка там скучала))
Люблю наблюдать
doshli: 11 October, 2016 - 00:46
Друг пришел в гости, все прошло великолепно, ,не люблю писать, лучше видео буду выкладывать)............
С 10 февраля в оаэ кто нибудь там будет:)
doshli: 3 February, 2010 - 02:03
Решили если получитса попробовать первый раз там.




