Египет

Кто будет в шарме с 20.03-1.04, можем познакомится, ищем мужчину, не старше 35,, пишите, не хочу чтоб моя девочка там скучала))

Комментарии

0

Мы сейчас в Египте .. жаль не застанем васз

0

Мы сейчас в шарме,пишите,можно встретиться

kozziХотим найти единомышленников из Минска