Дневник Не маленькая

Смысл ласковых прозвищ женщин

6

Девушки, будьте внимательны к ласковым прозвищам, которыми вас награждают ваши партнеры (все имена по алфавиту):

Бэби – Ваше партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.

Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.

Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.

Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души

маленькое такое знакомство

1

Есть желание пообщаться. Улыбнитесь и давайте пофлиртуем...

Как сделать счастливой женщину ))

3

Как сделать счастливым мужчину:
заниматься с ним сексом
кормить
оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно.
Стоит лишь быть:
другом, любовником, хозяином, учителем, врачом, сантехником

Быть смелым, чистоплотным, любезным, добрым, щедрым,нежным, внимательным, галантным,интелигентным,
образованным,с чувством юмора,изобретательным,спортивным,сильным,понимающим,уступчивым,терпимым,
снисходительным, мягким, богатым,решительным, надежным, вежливым

НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
часто делать комплименты
не скандалить и не искать проблем
не раздражать ее
не смотреть на других девушек

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
быть внимательным
не быть ревнивым
находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...

Послание Мужчинам

3

Частенько пишут одно и тоже ...«Привет,красотка! Познакомлюсь и встречусь! Напиши,пожалуйста,номер»... или вообще не заморачиваются «Привет пое.ёмся». И что вы хотите в ответ... Чуть перца ...добавьте немного ярких слов не банальные заезженные фразы...а то уже так ...все присолилось ...)

Одесса. знакомство в машине

3

в среду 27.07 утром до обеда мне надо будет проделать небольшой путь по городу Одессе Eye-wink буду благодарна если кто меня подвезет, заодно и познакомимся)
( предложения в личку)

Игра в три дня. Одесса.

6

Май мой любимый месяц, не потому что выпадает празднование моего Дня Рождения. Люблю когда все расцветает хочется дышать и не надышаться, люблю очень тюльпаны и шоколад и именно в мае от этого я готова растаять ……..
Так вот я устраиваю праздник сама. Три дня по три мужчины (день и роли определяем с участниками).
От Мужчины требуется быть джентльменом, быть приятным, чистым не только в мыслях.
Idea! Ваши желания, фантазии приветствуются и принимаются. Все можно обсудить заранее. Жду желающих.

Наши ники на сайте.

1

Все мы, оказавшись во всемирной паутине Интернета, чтоб не указывать ФИО мы выбираем себе ник.
Что собственно для вас ник?
Отображает ли сущность автора?
Хотели бы его поменять?

Вопрос для М и Ж

4

Для мужчин - Чем чужая жена лучше?
Для женщин - Чем чужой муж лучше?

Майские в Одессе

-1

Две пары (киевляне и одесситы) мы открыты и свободны на майские праздники. Расширяем круг знакомств. интересны веселые адекватные понимающие тему отдыха.
Тема создана заранее т.к знаем, что это не быстрые поиски.

P.S. Есть ли в Одессе клуб или ребята в теме свинга и SW? Готовы поддержать компанию. Ми за новые знакомства, за новые впечатления. У нас есть предложение по встрече и готовы принять ваши.

Чего хотят мужчины

3

Вопрос мужчинам
Вам нравиться тема sw- отношений. Есть два варианта.
1. Списались-познакомились-договорились-встретились-прекрасно провели время.

2.“Уламывание” - вам нравиться общаться-заигрывать-встречаться (но без интима)-дарить подарки и ждать когда согласиться.

Выберите ваш. Конечно можете написать и свой

а вот и Я

18

море камни и я. Присоединяйтесь... не могу на долго оставаться на сайте, оцените меня поставьте балы... и я вас порадую еще Eye-wink

Новенькая

2

Я новенькая на сайте. Посоветуйте с чего начать?

RSS-материал