Вопрос для М и Ж
Не маленькая: 8 April, 2011 - 10:05
Для мужчин - Чем чужая жена лучше?
Для женщин - Чем чужой муж лучше?
»
- Дневник Не маленькая
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Просто разнообразие.
А меня жена заставляет сосать у своего любовника. Не очень то приятно но куда деваться
чужой муж -это разнообразие и порция новых ощущений
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Вроде "не маленькая"
А вы всегда едите одно блюдо без специй, пусть оно трижды любимое? Или все же меняете рацион или хотя бы добавляете "перчинку"?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Свой муж ЛУЧШЕ, лучше всех на свете! Но почему бы, любя макароны и едя их каждый день, не побалывать себя супчиком или десертом ;)Абажаю макароны и если не будет супчика- проживу, и всё же...десерт так радует и Украшает макароны
...и наевшись чего то очень острого или сладкого, так хочется вернуться к любимым макаронам
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
...и наевшись чего то очень острого или сладкого, так хочется вернуться к любимым макаронам :kiss:
Во-во! Чужие они и есть чужие и ничем не лучше. А чтоб быть уверенным, что своё лучше, ведь надо постоянно сравнивать! И ещё тут кто-то писал, что если муж в семье один (без любовника) то он вырастит эгоистом. А это тоже не хорошо. Веселее так жить ещё просто! Ведь она (жизнь) так коротка!!! ))))) А для любимой так хочется делать что-то хорошое и приятное!!!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Всё новое - интересует.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
возбуждает всегда факт измены)))а потом становишься такой милой и любящей женой))) а какой секс с супругом после измен.
улёт!
А меня жена заставляет сосать у своего любовника. Не очень то приятно но куда деваться
А меня жена заставляет сосать у своего любовника. Не очень то приятно но куда деваться
ничем,если бы другая жена или муж были бы лучьше,то мы не жили бы вместе
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
Вот как-то так...
А меня жена заставляет сосать у своего любовника. Не очень то приятно но куда деваться
А меня жена заставляет сосать у своего любовника. Не очень то приятно но куда деваться
)))мы услышали Вас.
А меня жена заставляет сосать у своего любовника. Не очень то приятно но куда деваться
Ну так в суд надо... в Стратсбургский...и бороться там за права человека!!!
А ещё можно за изнасилование жену привлечь, опять же бабла срубить из семейного бюджета!
Женщины - это мой наркотик!!!
Интересная темка!+
Женщины - это мой наркотик!!!
А меня жена заставляет сосать у своего любовника. Не очень то приятно но куда деваться
бедняга!а я то думал что у меня все плохо, жена заставляет мусор выносить, а у тебя то совсем бЯда)))
А меня жена заставляет сосать у своего любовника. Не очень то приятно но куда деваться
бедняга!а я то думал что у меня все плохо, жена заставляет мусор выносить, а у тебя то совсем бЯда)))
Через некоторое время семейной жизни жена замечает, что половая жизнь
перстала как бы отличаться спонтанностью - перед тем, как лечь с ней в
постель муж всегда на полчаса в ванне закрывается.
Ну вот один раз она подсмотрела, что же он там делает.
И увидела: Муж с закрытыми глазами тихонечко долбится головой об стенку
и повторяет: " Чужая, чужая, чужая..."
Вопрос навеял философский ответ: чужая жена лучше чем чужой муж
Да не чем не лучше! Своё всегда ближе к телу! Но как уже отмечалось, подсолить и поперчить отношения иногда нужно, чтоб потом слаще было.
Ну почему же... Если чужая жена стройнее, моложе, более ухоженная, более сексуальная или более умная и интересная...
Или чужой муж более импозантен, силен духом или чем иным, крепче, спортивнее, волосатее, сексуальнее, галантнее...
Вариантов много. И не обязательно разводиться, если другой партнер окажется лучше мужа в чем-либо или во всем.
Для мужчин - Чем чужая жена лучше?
Для женщин - Чем чужой муж лучше?
Ничем не лучше. Для меня самая лучшая - моя жена, так и я для неё.
А другой партнер в сексе это дополнительный драйв.
Меня (М) сильно возбуждает когда я вижу как мою любимую имеет другой и она при этом стонет, кончает, извивается...
Кстати, с другой партнершей (не с женой) я могу дольше держаться, почему это?
Для мужчин - Чем чужая жена лучше?
Для женщин - Чем чужой муж лучше?
Ничем не лучше. Для меня самая лучшая - моя жена, так и я для неё.
А другой партнер в сексе это дополнительный драйв.
Меня (М) сильно возбуждает когда я вижу как мою любимую имеет другой и она при этом стонет, кончает, извивается...
Кстати, с другой партнершей (не с женой) я могу дольше держаться, почему это?
Муж потому и муж, что он лучше всех!!! Но зачем себе отказывать в удовольствии наслаждаться другими, если всем это в кайф?!!!
Разнообразие тел,реакций,ощущений. Заложено природой и Создателем.Живи,наслаждайся и дари радость другим.
счастлив сам,поделись и с другим
просто хочу другой член
Воронеж рулит)))
Ты же,"НЕ маленькая",а такие глупые
вопросы ЗАДАЁШЬ!
если вас так интересует моя суть "не маленькой" научите меня умные вопросы задавать
свое лучше , НО ПОСЛЕ ЧУЖОГО !!!
После похода на "лево" своя-как новая!