Одесса. знакомство в машине

3

в среду 27.07 утром до обеда мне надо будет проделать небольшой путь по городу Одессе Eye-wink буду благодарна если кто меня подвезет, заодно и познакомимся)
( предложения в личку)

Комментарии

0

Любой каприз исполню Ваш
Меня зовут Виктор
Если надумаеш пиши.

2

Больше никуда не надо прокатиться, а то холодно очень? Eye-wink Подвезу и обогрею Show!