Одесса. знакомство в машине
Не маленькая: 25 July, 2011 - 12:18 (изменено Не маленькая: 25 July, 2011 - 14:27)
в среду 27.07 утром до обеда мне надо будет проделать небольшой путь по городу Одессе
буду благодарна если кто меня подвезет, заодно и познакомимся)
( предложения в личку)
»
- Дневник Не маленькая
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Любой каприз исполню Ваш
Меня зовут Виктор
Если надумаеш пиши.
Больше никуда не надо прокатиться, а то холодно очень?
Подвезу и обогрею