маленькое такое знакомство

1

Есть желание пообщаться. Улыбнитесь и давайте пофлиртуем...

Комментарии

0

)))))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

Это ")))))" посчитаем за улыбку

0

и правильно
считай )))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

и как же это тут флиртовать?

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

пока могу предложить виртуально...а вот чем закончится загадывать не хочу Eye-wink

0
Не маленькая писал(а):

Улыбнитесь и давайте пофлиртуем...

раньше почему-то думала, что если хочешь чтобы с тобой флиртовали,нужно начать флирт самой Nice

0

Ты совершенно правильно думаешь Miriam. Любой флирт начинается с женщины!

-1

....

0

это как в сексе все индивидуально где-то королевствую я, где-то полностью подчиняюсь мужчине Eye-wink

0

привет, пиши 386173860