маленькое такое знакомство
Не маленькая: 6 February, 2012 - 16:26 (изменено Не маленькая: 6 February, 2012 - 23:12)
Есть желание пообщаться. Улыбнитесь и давайте пофлиртуем...
»
- Дневник Не маленькая
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
)))))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Это ")))))" посчитаем за улыбку
и правильно
считай )))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
и как же это тут флиртовать?
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
пока могу предложить виртуально...а вот чем закончится загадывать не хочу
Улыбнитесь и давайте пофлиртуем...
раньше почему-то думала, что если хочешь чтобы с тобой флиртовали,нужно начать флирт самой
Ты совершенно правильно думаешь Miriam. Любой флирт начинается с женщины!
....
это как в сексе все индивидуально где-то королевствую я, где-то полностью подчиняюсь мужчине
привет, пиши 386173860