Дневник картонка

Про всякие там Писи

-3

Прочитал сегодня название одной темы и всего аж передернуло.Кому нравятся...Писи.У нас что,сайт для малолетних детей?По другому написать никак нельзя?Сорри за оффтоп,просто не мог промолчать.

RSS-материал