Дневник картонка
Про всякие там Писи
картонка: 1 December, 2010 - 14:00 (изменено Zil0g: 1 December, 2010 - 14:55)
Прочитал сегодня название одной темы и всего аж передернуло.Кому нравятся...Писи.У нас что,сайт для малолетних детей?По другому написать никак нельзя?Сорри за оффтоп,просто не мог промолчать.




