Про всякие там Писи
картонка: 1 December, 2010 - 14:00 (изменено Zil0g: 1 December, 2010 - 14:55)
Прочитал сегодня название одной темы и всего аж передернуло.Кому нравятся...Писи.У нас что,сайт для малолетних детей?По другому написать никак нельзя?Сорри за оффтоп,просто не мог промолчать.
»
- Дневник картонка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дырочка - сайт для портных.
Влагалище - сайт для гинекологов.
Киска - сайт для домашних животных.
Щелка - сайт для строителей.
Так, чтобы по другому написать надо что то напрячь - голову, например! Не все это могут и хотят!
Не обращайте внимание просто. И потом, такие названия тем отличный фильтр на виртуалов! Так, что, пусть будет!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Мне Ваша тема безразлична.Я ее даже не читал.По одной причине,не нравятся мне Писи.А мою тему вы уже обсуждаете
Ник зато взрослый такой)
LISKA! Умница! В своём репертуаре! Ну тебя то в отсутствии фантазии обвинить нельзя!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
С вами не соскучисся! Берегите свои писи!
Кстати, о малолетках. Вспомнил одну фразу, услышанную во время службы в армии: "Солдаты - те же дети, только с большими х...ями".
А ещё бывает что в качестве выражения своего восхищения, некоторые индивидуумы ставят такие буквы: "мммммммммммм". Количество букв зависит от степени восхищения и залипания данной буквы на клавиатуре. То есть чем длиннее промычал, тем больше понравилось увиденное.
Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт
Если не нравятся писи, что вы делаете на этом сайте?
Если не нравятся писи, что вы делаете на этом сайте? :negativ:
А Вам Абсолютно все нравится на этом сайте?Или у нас есть цензура на собственное мнение?
Если не нравятся писи, что вы делаете на этом сайте? :negativ:
А Вам Абсолютно все нравится на этом сайте?Или у нас есть цензура на собственное мнение?
Своя цензура есть, наверное, у каждого...Если бы Вы заходи почаще на чужие топики, заметили бы: кто-то просит грубые, грязные комментарии, кто-то наоборот просит обойтись без грубостей...Каждому свое. Все-таки терпимее нужно относиться друг к другу, иначе негатив будит литься со всех сторон, все погрязнут в разборках и забудут, с какой целью сюда пришли...
Сначала не врубился! Извиняйте!
Я всегда думал, что "Писи" это вольное переделывание Post Scriptum (приписка, дополнение к тексту). Обычно в рунете это ЗЫ (PS в русской раскладке клавиатуры) Или я не прав?
Конечно, знаки препинания никто не отменял! Без них как то смысл иногда уловить трудно!
А автора минусовать то не надо!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Не могу понять, с какой целью вы создали данную тему? Хотите всех, кто так говорит, перевоспитать?
Не хера как сильно передёрнуло,сразу -4
Детишкам видно не понравилось,их письки и пиписьки,пытались назвать болтами дырами
Ну вот пока чиркал послание ещё Хто то - влепил
Смотри здесь вам не тут и особо .уй забалуешь
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Не хера как сильно передёрнуло,сразу -4
Детишкам видно не понравилось,их письки и пиписьки,пытались назвать болтами дырами
Ну вот пока чиркал послание ещё Хто то - влепил
Смотри здесь вам не тут и особо .уй забалуешь ;)
Спасибо за поддержку))
Лиска! Я про значение слова "Писи"! Имеется ввиду множественное число слова "пися" - детская интерпритация названия половых органов или Post Scriptum у автора? Сначала думал первое, но написано так, что можно и по другому трактовать - знаков препинания нет! Вот я и задумался - а что автор имеет ввиду!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Лиска! знаков препинания нет! Вот я и задумался - а что автор имеет ввиду!
Из серии - казнить нельзя помиловать 8)
Во, теперь понятно стало о чём речь то!
Автору: А Вы давно в Канаде? Конечно не скромный вопрос, но как раз за 8-и летнюю жизнь и работу там (Монреаль) я и научился толерантности!
Современный Торонто, конечно, сильно от патриархального Монреаля отличается, но не менталитетом большинства!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
картонка
а правда, а не пофигу, как люди ЭТУ штуку называют???? Придраться захотелось, так придраться можно к любому названию... К примеру "моя любимая жена" - казалось бы... к чему предраться, а как вариант - "А у вас есть еще одна жена, которая НЕ ЛЮБИМАЯ?"
Мне не пофигу...Как то не могу представить,что мою жену может заинтересовать мужчина лет этак 40,который осыпит ее таким комплиментом-Какая у тебя Пися красивая!
Мне не пофигу...Как то не могу представить,что мою жену может заинтересовать мужчина лет этак 40,который осыпит ее таким комплиментом-Какая у тебя Пися красивая!
Ну так не общайтесь с такими людьми...Не показывайте им свои...ну как там вам нравится называть органы...Но зачем бороться с ветряными мельницами? Есть те, кто хочет так называть, и будут, не смотря на вашу тему. Может кого-то раздражает что-то в ваших словах. Если каждый начнет выливать негатив и недовольство, что будет с сайтом?.. Тем более, если серьезной причины на это нет. Мне, например, на сайте встречались намного более грубые названия половых органов, но я же не бью тревогу...
Х и П достойные названия и вроде к ним автор притензий не предявляет.