Про всякие там Писи

-3

Прочитал сегодня название одной темы и всего аж передернуло.Кому нравятся...Писи.У нас что,сайт для малолетних детей?По другому написать никак нельзя?Сорри за оффтоп,просто не мог промолчать.

Комментарии

4

Дырочка - сайт для портных.
Влагалище - сайт для гинекологов.
Киска - сайт для домашних животных.
Щелка - сайт для строителей.

0

Так, чтобы по другому написать надо что то напрячь - голову, например! Не все это могут и хотят! Smiling Не обращайте внимание просто. И потом, такие названия тем отличный фильтр на виртуалов! Так, что, пусть будет! Laughing out loud

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

-1

Мне Ваша тема безразлична.Я ее даже не читал.По одной причине,не нравятся мне Писи.А мою тему вы уже обсуждаете

0

Ник зато взрослый такой)

0

LISKA! Умница! В своём репертуаре! Ну тебя то в отсутствии фантазии обвинить нельзя! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

С вами не соскучисся! Берегите свои писи! Smiling

0

Кстати, о малолетках. Вспомнил одну фразу, услышанную во время службы в армии: "Солдаты - те же дети, только с большими х...ями". Smiling

0

А ещё бывает что в качестве выражения своего восхищения, некоторые индивидуумы ставят такие буквы: "мммммммммммм". Количество букв зависит от степени восхищения и залипания данной буквы на клавиатуре. То есть чем длиннее промычал, тем больше понравилось увиденное.

Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт

0

Если не нравятся писи, что вы делаете на этом сайте? Не понимаю!

0
sexsexi писал(а):

Если не нравятся писи, что вы делаете на этом сайте? :negativ:

А Вам Абсолютно все нравится на этом сайте?Или у нас есть цензура на собственное мнение?

0
картонка писал(а):
sexsexi писал(а):

Если не нравятся писи, что вы делаете на этом сайте? :negativ:

А Вам Абсолютно все нравится на этом сайте?Или у нас есть цензура на собственное мнение?

Своя цензура есть, наверное, у каждого...Если бы Вы заходи почаще на чужие топики, заметили бы: кто-то просит грубые, грязные комментарии, кто-то наоборот просит обойтись без грубостей...Каждому свое. Все-таки терпимее нужно относиться друг к другу, иначе негатив будит литься со всех сторон, все погрязнут в разборках и забудут, с какой целью сюда пришли...

0

Сначала не врубился! Извиняйте!

Я всегда думал, что "Писи" это вольное переделывание Post Scriptum (приписка, дополнение к тексту). Обычно в рунете это ЗЫ (PS в русской раскладке клавиатуры) Или я не прав?
Конечно, знаки препинания никто не отменял! Без них как то смысл иногда уловить трудно!

А автора минусовать то не надо!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Не могу понять, с какой целью вы создали данную тему? Хотите всех, кто так говорит, перевоспитать?

0

Не хера как сильно передёрнуло,сразу -4 Shocked Детишкам видно не понравилось,их письки и пиписьки,пытались назвать болтами дырами Gigi Gigi Gigi Ну вот пока чиркал послание ещё Хто то - влепил Laughing out loud Смотри здесь вам не тут и особо .уй забалуешь Eye-wink

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Не хера как сильно передёрнуло,сразу -4 Shocked Детишкам видно не понравилось,их письки и пиписьки,пытались назвать болтами дырами Gigi Gigi Gigi Ну вот пока чиркал послание ещё Хто то - влепил Laughing out loud Смотри здесь вам не тут и особо .уй забалуешь ;)

Спасибо за поддержку))

0

Лиска! Я про значение слова "Писи"! Имеется ввиду множественное число слова "пися" - детская интерпритация названия половых органов или Post Scriptum у автора? Сначала думал первое, но написано так, что можно и по другому трактовать - знаков препинания нет! Вот я и задумался - а что автор имеет ввиду!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

2
LISKA писал(а):
svar писал(а):

Лиска! знаков препинания нет! Вот я и задумался - а что автор имеет ввиду!

Из серии - казнить нельзя помиловать 8)

Во, теперь понятно стало о чём речь то!

Автору: А Вы давно в Канаде? Конечно не скромный вопрос, но как раз за 8-и летнюю жизнь и работу там (Монреаль) я и научился толерантности! Smiling Современный Торонто, конечно, сильно от патриархального Монреаля отличается, но не менталитетом большинства! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

2

картонка
а правда, а не пофигу, как люди ЭТУ штуку называют???? Придраться захотелось, так придраться можно к любому названию... К примеру "моя любимая жена" - казалось бы... к чему предраться, а как вариант - "А у вас есть еще одна жена, которая НЕ ЛЮБИМАЯ?"

0

Мне не пофигу...Как то не могу представить,что мою жену может заинтересовать мужчина лет этак 40,который осыпит ее таким комплиментом-Какая у тебя Пися красивая!

1
картонка писал(а):

Мне не пофигу...Как то не могу представить,что мою жену может заинтересовать мужчина лет этак 40,который осыпит ее таким комплиментом-Какая у тебя Пися красивая!

Ну так не общайтесь с такими людьми...Не показывайте им свои...ну как там вам нравится называть органы...Но зачем бороться с ветряными мельницами? Есть те, кто хочет так называть, и будут, не смотря на вашу тему. Может кого-то раздражает что-то в ваших словах. Если каждый начнет выливать негатив и недовольство, что будет с сайтом?.. Тем более, если серьезной причины на это нет. Мне, например, на сайте встречались намного более грубые названия половых органов, но я же не бью тревогу... Не понимаю!

0

Х и П достойные названия и вроде к ним автор притензий не предявляет.