Нужда в Совете !!!

-3

Познакомился я в инете с парой которая желает Свинга но никак не решается всё тянет и тянет )Что Делать ????как уверить их в этом??

Комментарии

1

Ну если сразу не получилось,видимо и не получится....Это как правило. Видимо это только их грезы! Советую переключиться! Здесь достойных пар много!!!

0
LISKA писал(а):
ekstrem1 писал(а):

Ну если сразу не получилось,видимо и не получится....Это как правило. Видимо это только их грезы! Советую переключиться! Здесь достойных пар много!!!

Все как то, когда то начинают! Если в первый раз, то есть мысли всякие и просто время идет. Вот когда я хотела МЖМ, всё переживала, кто попадется и как всё будет??? На это ушло примерно 2 месяца. Но зато так всё отлично ПОЛУЧИЛОСЬ, первый опыт был удачным и спасибо тем мальчикам Nice .
Да собственно и сейчас, я ни куда не гоню, зато все встречи душевные, приятные, веселые и конечно жаркие........ Idea! Ура!!! .

Повезло мальчикам!!! Eye-wink

0

к сожелению у нас в Баку очень трудно их найти а в Росии я бываю два раза в Год )

Счастья в каждый Дом

1

Молись!

1

Есть пары, для которых уже сам факт такого общения уже свинг. Виртуалы.
В любом случае навязываться не стоит, оттолкнешь. Жди, общайся, но не торопи.

0

Согласен с Extrem1, у самого такое бывало! В моём случае - это было заветное желание мужа, а жена ни сном ни духом! В любом случае не напрягай, а то только будешь подогревать его фантазии. В результате утонешь в переписке. Удачи в поиске!

0

а может всё дело в том, что парень из Баку? знаю, что на кавказе трудно с раскрепощённостью, сам родом из тех мест, хотя и русский ,знаю нрав и опаску кавказских женщин(мужей соответсвенно

0

Дорогие мои так Муж пары сам меня нпшёл а ни я предлогал )Так что не надо уводить разговор в степь !

Счастья в каждый Дом

0

Дорогие мои так это Муж парочки мне предлогал а не я)Зачем уводить тему не в ту степь )

Счастья в каждый Дом

0

Дорогие мои так это Муж парочки мне предлогал а не я)Зачем уводить тему не в ту степь )

Счастья в каждый Дом

0

Дорогие мои так это Муж парочки мне предлогал а не я)Зачем уводить тему не в ту степь )

Счастья в каждый Дом

0

Дорогие мои так это Муж парочки мне предлогал а не я)Зачем уводить тему не в ту степь )

Счастья в каждый Дом

0

Сорри (сайт перегрузился

Счастья в каждый Дом