Нужда в Совете !!!
Handy: 24 December, 2009 - 08:59
Познакомился я в инете с парой которая желает Свинга но никак не решается всё тянет и тянет )Что Делать ????как уверить их в этом??
»
- Дневник Handy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну если сразу не получилось,видимо и не получится....Это как правило. Видимо это только их грезы! Советую переключиться! Здесь достойных пар много!!!
Ну если сразу не получилось,видимо и не получится....Это как правило. Видимо это только их грезы! Советую переключиться! Здесь достойных пар много!!!
Все как то, когда то начинают! Если в первый раз, то есть мысли всякие и просто время идет. Вот когда я хотела МЖМ, всё переживала, кто попадется и как всё будет??? На это ушло примерно 2 месяца. Но зато так всё отлично ПОЛУЧИЛОСЬ, первый опыт был удачным и спасибо тем мальчикам
.
.
Да собственно и сейчас, я ни куда не гоню, зато все встречи душевные, приятные, веселые и конечно жаркие........
Повезло мальчикам!!!
к сожелению у нас в Баку очень трудно их найти а в Росии я бываю два раза в Год )
Счастья в каждый Дом
Молись!
Есть пары, для которых уже сам факт такого общения уже свинг. Виртуалы.
В любом случае навязываться не стоит, оттолкнешь. Жди, общайся, но не торопи.
Согласен с Extrem1, у самого такое бывало! В моём случае - это было заветное желание мужа, а жена ни сном ни духом! В любом случае не напрягай, а то только будешь подогревать его фантазии. В результате утонешь в переписке. Удачи в поиске!
а может всё дело в том, что парень из Баку? знаю, что на кавказе трудно с раскрепощённостью, сам родом из тех мест, хотя и русский ,знаю нрав и опаску кавказских женщин(мужей соответсвенно
Дорогие мои так Муж пары сам меня нпшёл а ни я предлогал )Так что не надо уводить разговор в степь !
Счастья в каждый Дом
Дорогие мои так это Муж парочки мне предлогал а не я)Зачем уводить тему не в ту степь )
Счастья в каждый Дом
Дорогие мои так это Муж парочки мне предлогал а не я)Зачем уводить тему не в ту степь )
Счастья в каждый Дом
Дорогие мои так это Муж парочки мне предлогал а не я)Зачем уводить тему не в ту степь )
Счастья в каждый Дом
Дорогие мои так это Муж парочки мне предлогал а не я)Зачем уводить тему не в ту степь )
Счастья в каждый Дом
Сорри (сайт перегрузился
Счастья в каждый Дом