Особенности маленького города или земля круглая ...

1

Изложу кратко.
Используя современные технологии и mamba.ru очертив круг интересов темой МЖМ, в нашем городе нашел немало пар (приятное удивление).
Плотно пообщавшись с 3-мя из них, были назначены встречи. тут можно сделать обобщение, т.к. во всех случаях финал встреч был одинаков. Все три пары это мне знакомые люди!!!!! Естественно до постельных баталий дело не дошло, знакомство переросло в попойку, но естественно можно было потискаться не таясь, и не страшась что тебя застукают. Факт давнего знакомства в начале поверг в смятение, а потом смущение прошло и я сделал выводы:
1. У дураков мысли сходяться.
2. Я много разговаривал с этими людьми (раньше), а оказывается не на те темы.
3. Буду теперь чаще забегать в гости с вполне определенными целями.

Комментарии

0
муж kitten36 писал(а):

Ну, уж ежели Нижневартовск маленький город(250 тыс. чел.), то что тут многим другим говорить...!!)))

Я рассуждаю со своей колокольни. По мне он мал, но, как выше сказано, удал. Smiling

Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

Да. Во избежания проблем с печенью сначало фотками обменяйтесь (на будующее Drunk! Gigi Gigi Gigi

0
SANY писал(а):

Да. Во избежания проблем с печенью сначало фотками обменяйтесь (на будующее Drunk! Gigi Gigi Gigi

Нужно лица на фото не замазывать Smiling

Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

Привет! Я тут временно. и мне ОООООЧЕНЬ скучно, можем повеселиться, только моя половинка дома, и как я понял Вартовск весь молчит , так что мне из чуркестана придется отдуваться за всех. Если заинтересуетесь фото или телефон скину в личку. Я на моторе так что расстояние не проблема. И к стати я тут с братом так что все ваши фантазии могут осуществиться, мы вполне одекватные и порядочные. К стати я вам даже в какой то мере завидую , у Вас есть шанс, а у нас в черкестане такой возможности практически нет.
»