КОЛЛЕКТОР ИДЕЙ ПРО ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА
SB4SW: 23 November, 2009 - 22:33 (изменено SB4SW: 24 November, 2009 - 23:27)
Хочу предложить вместе подумать о том, как весело встретить Новый год (с) Я собираюсь на 3-4 дня куда-то выехать отдохнуть. Естественно, самому - неприкольно и страшно)) Буду рад оказаться в компании симпатичных людей, желательно пары либо пары+девушки, встретить НГ где-то в горах, или у моря, или на Марсе))), лишь бы весело.
Пишите, предлагайте, делитесь идеями и будет вам SWастье!..
...да, чуть не забыл. Рассмотрю варианты, в которых потребуется денежная помощь с моей стороны
»
- Дневник SB4SW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Была у меня идея, собрать несколько пар можно и не пар (чем больше тем лучше), и вместе выехать, например (подешевле) в Суньку (китай) и в "5" звездочном отеле отдохнуть по полной! Разврат можно было бы устраивать каждую ночь, днем в бассейне познакомились, пообщались и вперед! номера то всегда "под рукой"!!!! Каждый день новые ощущения, не надо планировать где и как и когда, захотели, договорились, и вперед!
Конечно неплохо задумано) Но! Где Киев, а где Суньку?