Дневник SB4SW
КОЛЛЕКТОР ИДЕЙ ПРО ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА
SB4SW: 23 November, 2009 - 22:33 (изменено SB4SW: 24 November, 2009 - 23:27)
Хочу предложить вместе подумать о том, как весело встретить Новый год (с) Я собираюсь на 3-4 дня куда-то выехать отдохнуть. Естественно, самому - неприкольно и страшно)) Буду рад оказаться в компании симпатичных людей, желательно пары либо пары+девушки, встретить НГ где-то в горах, или у моря, или на Марсе))), лишь бы весело.
Пишите, предлагайте, делитесь идеями и будет вам SWастье!..
Краткосрочный отдых в Крыму. Приглашаю пару
SB4SW: 29 May, 2009 - 19:19
Предлагаю паре несколько дней провести вместе у моря. Я в Крыму постоянно, есть транспорт. Интересует стройная пара 30-35 лет, в которой мужчина традиционной ориентации




