Дневник SB4SW

КОЛЛЕКТОР ИДЕЙ ПРО ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА

Хочу предложить вместе подумать о том, как весело встретить Новый год (с) Я собираюсь на 3-4 дня куда-то выехать отдохнуть. Естественно, самому - неприкольно и страшно)) Буду рад оказаться в компании симпатичных людей, желательно пары либо пары+девушки, встретить НГ где-то в горах, или у моря, или на Марсе))), лишь бы весело.
Пишите, предлагайте, делитесь идеями и будет вам SWастье!..

Краткосрочный отдых в Крыму. Приглашаю пару

Предлагаю паре несколько дней провести вместе у моря. Я в Крыму постоянно, есть транспорт. Интересует стройная пара 30-35 лет, в которой мужчина традиционной ориентации

RSS-материал