Сегодня, 1ноября - в БАНЮ!

Как-то резко зима наступила на Москву, и посему спонтанно захотелось в баню! Мы с женой были бы рады, если кто-нибудь из уважаемых форумчан составил нам компашку для приятного отдыха без ограничений. Быть может кто-то уже запланировал подобное мероприятие, так мы с удовольствием присоединимся. Территориально находимся на Таганке, однако мобильны. Предпочтение - парам!

Комментарии

0

сегодня 31 уже Laughing out loud Cool

0

Пардонтий, исправил! (вчерашним днём живём Smiling )

Только позитив!

0

Я конечно девушка, но с удовольствием бы присоединилась, да простудилась:(

0

Вот и воскресенье! Судя по отписавшим в личку, компания собирается! Предлагаю Высказаться - кто на что горазд (в плане организации бани)! С нулевого этапа, так сказать! У кого есть варианты заказа баньки? Чтобы, как говорится, воскресный день не прошёл даром!

Только позитив!

0

Готовы обсудить!Eye-wink

0

Предлагается такой вариант: http://www.saundi.ru/
Расходы - по умолчанию расходы делим поровну между всеми участниками встречи.
??

Только позитив!

0

Всех, кто скинул телефоны в личку - сейчас обзвоню! У нас ситуация - ребёнок крутится возле компа, играть хочет, поэтому приходится занимать его какими-то делами дабы была возможность ответить на сайте. Smiling

Только позитив!

0

Мне все подходит, да к сожалению, все таки не до конца выздоровела...Sad
А жалко... так все подходило...
А вы еще собираться будете?

0

а мы уже пришли.....из бани....так классно

0

Завидно, а я все таки наверное не осилю, кашель такой, что невозможно...

0

Кто подтверждает своё участие? А то выдвигаться уже надо!

Только позитив!

0

Народ, АУ?! Кто принимает участие?

Только позитив!

0

Вообщем, ждать больше некуда, едем в мы в баню, однако в другую, все - как обычно в кусты, к сожалению! Попарюсь с любимой.... Smiling

Только позитив!

0

все - как обычно в кусты, к сожалению! Попарюсь с любимой....

А фото Ваше где.... Все без фото - виртуалы........

0

Только всех под одну гребёнку шерстить не надо! Кто хотел нас увидеть на фотографиях - всем было отправлено, мало того, созванивались по сотовым, но...! Так-то, Борода Smiling

Только позитив!

0

SexCat -не расстраивайтесь-увы такова реальность-реальных да чтобы еще и симпатия была найти трудновато-из за этого иногда и желания пропадают.главное не расстраиваться .удачи-думаю что в сл.раз будет более удачным.

Вот так!!!Smiling

0

Не все виртуалы, я например была бы очень за, но правда лучше дома переболеть:(