фильм "Четверо -слишком много"

0

Рекомендую к просмотру.Интересный фильм.

Четверо — слишком много
Vier sind einer zuviel (2007)

Мелодрама / Комедия

Сорокалетняя Лиза много лет замужем за Феликсом. На годовщину свадьбы ее муж вручает Лизе DVD с записью их старых праздников. Лиза ошеломлена, не спит всю ночь, а утром уезжает из дома. Она увидела, как они жили все эти годы: она — жесткая женщина, сделавшая саму себя, а Феликс — непослушный домработник. Расстроенная Лиза направляется в гостиницу, чтобы привести мысли в порядок и понять, что она сделала не так за 10 лет совместной жизни...

Комментарии

0

Спасибо! Где б его ещё взять!

Скайп. oscar2009231

0

сам только посмотрел.
забил в поисковике---нет ссылок на заливку:(

0

А в чём вывод фильма?

Скайп. oscar2009231

0

Будет сегодня ещё по TV ХХI film в 17:00 и 01:00 (время киевское)

0

http://film.cmlt.tv/film/27631

Скайп. oscar2009231

0

У нас нет такого канала(

Скайп. oscar2009231

0

Вывод....Фильм о поиске-выборе 40 -летней женщины между двумя, слоучайно встреченными мужчинами-друзьями и мужем. Выбор с кем спать методом "бутылочки" Smiling
вообщем легкий, забавный фильм.

0
сэм2003 писал(а):

Вывод....Фильм о поиске-выборе 40 -летней женщины между двумя, слоучайно встреченными мужчинами-друзьями и мужем. Выбор с кем спать методом "бутылочки" Smiling
вообщем легкий, забавный фильм.

Заинтересовали... Nice Так все таки, там дело доходит до секса той замужней дамы с другими мужчинами или нет?

0

доходит. и с одним и с другим.но в итоге.....Smiling

0

Оооо))) Предчувствую что фильм меня "загрузит" )) Мужа будет жалко, главную героиню посчитаю шлюхой, а новых друзей подлецами и халявщиками)))Smiling

Скайп. oscar2009231

0

да всё там будет нормально Smiling

0

Это форум о видеофильмах???Если так,то рекомендую:"Кровавый четверг".Не пожалеете.Ни одной секунды фильма без адреналина...Один из немногих фильмов понравившихся и мне и жене одновременно...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

а "Кровавый четверг" улётный фильм действительно Laughing out loud Smiling

0

proff : 21 октябрь, 2009 - 09:53.
0
Up
Down

Это форум о видеофильмах???Если так,то рекомендую:"Кровавый четверг".Не пожалеете.Ни одной секунды фильма без адреналина...Один из немногих фильмов понравившихся и мне и жене одновременно...

Я прекрасно знаю о чём ЭТОТ форум.
Предложенныё мной фильм ,немного затрагивает тему ЭТОГО форума.

0
сэм2003 писал(а):

proff : 21 октябрь, 2009 - 09:53.
0
Up
Down

Это форум о видеофильмах???Если так,то рекомендую:"Кровавый четверг".Не пожалеете.Ни одной секунды фильма без адреналина...Один из немногих фильмов понравившихся и мне и жене одновременно...

Я прекрасно знаю о чём ЭТОТ форум.
Предложенныё мной фильм ,немного затрагивает тему ЭТОГО форума.

Ты имел ввиду -сайт????Не форум,а сайт???А я просто спросил...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

действительно- сайт.а форум --Разное, треп.
неправильно тебя понял.

0

где можно скачать фильм Четверо - слишком много?

0
alexlav писал(а):

где можно скачать фильм Четверо - слишком много?

Нигде не нашел... Puzzled Ребята, у кого есть, закачайте для единомышленников куда нибудь на ifolder или rapidshare (только нужно с переводом, что же не тупая порнушка, где смысл понятен). Спасибо. Smiling

0

http://dl.imhonet.ru/3/1107342/t/826837/