Едем в Египет в конце Октября, кто там еще отдыхает?

В конце Октября, начале Ноября будем с женой в Хургаде. Если кто из пар или мужчин будет в это время там же можно было бы встретиться и неплохо провести время совместно...

Комментарии

1
shlushki писал(а):

будем. но в Шарме(((

тоже будем в шарме...
пишите где с какого, может что получится;)

1

жаль, но в принципе можно и в гости друг к другу съездить

0

А вот и фото жены

0

Буду в Шарме с 26.10. один, без жены((( т.е. одиноко мне будет... или ?