Едем в Египет в конце Октября, кто там еще отдыхает?
Antey: 14 October, 2009 - 08:47 (изменено Zil0g: 14 October, 2009 - 10:38)
В конце Октября, начале Ноября будем с женой в Хургаде. Если кто из пар или мужчин будет в это время там же можно было бы встретиться и неплохо провести время совместно...
»
- Дневник Antey
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
будем. но в Шарме(((
тоже будем в шарме...
пишите где с какого, может что получится;)
жаль, но в принципе можно и в гости друг к другу съездить
А вот и фото жены
Буду в Шарме с 26.10. один, без жены((( т.е. одиноко мне будет... или ?