Дневник Antey

встреча МЖМЖ

20

Здравствуйте, хотим с женой представить на ваш суд одну из наших недавних встреч с приятной парой, котороая прошла в теплой и непринужденной обстановке... Пишите, комментируйте, ставьте оценки)))
Фотиком пользовались немного, но кое что все же есть... первым в руки взял фотоаапарат я сам и заснял как имеют мою жену...

Едем в Египет в конце Октября, кто там еще отдыхает?

В конце Октября, начале Ноября будем с женой в Хургаде. Если кто из пар или мужчин будет в это время там же можно было бы встретиться и неплохо провести время совместно...

RSS-материал