Дневник Antey
встреча МЖМЖ
Antey: 21 December, 2009 - 23:10 (изменено Antey: 24 November, 2010 - 01:31)
Здравствуйте, хотим с женой представить на ваш суд одну из наших недавних встреч с приятной парой, котороая прошла в теплой и непринужденной обстановке... Пишите, комментируйте, ставьте оценки)))
Фотиком пользовались немного, но кое что все же есть... первым в руки взял фотоаапарат я сам и заснял как имеют мою жену...
Едем в Египет в конце Октября, кто там еще отдыхает?
Antey: 14 October, 2009 - 08:47 (изменено Zil0g: 14 October, 2009 - 10:38)
В конце Октября, начале Ноября будем с женой в Хургаде. Если кто из пар или мужчин будет в это время там же можно было бы встретиться и неплохо провести время совместно...




