Мы возвращаемся. Перерыв был долгие 3 года. Теперь блондинка.

5

Познакомимся? Приветствуем давних и новых друзей, После перерыва в долгие три года мы возвращаемся на арену этого цирка (бгггг))) Теперь блондинка.

Комментарии

0

да есть от чего,такая краля

0

Красивая!

0

Ах , какая девочка !
Сладкая конфеточка !

0

Поделишься?

0

Интересная кошка!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Какая красотка!!!!
Ест от чего засыпать и просыпаться счастлиывм!

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

Шикарная женщина!!!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Спасибо! Нам приятно читать коменты)

Все такие, а мы не такие.

0
КОшКА и Люблюбабб писал(а):

Засыпаю-счастливый)
Просыпаюсь-счастливый!)

живя с этой красоткой какое у тебя черепное давление и вообще есть ли оно??

0

Афигеть! Дамочка класс и фото в тему! Laughing out loud

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Ну так есть от чего быть счастливым-то!!! Она же великолепна!"!!!

Огонь, иди со мной!

0

милая киска Ура!!! !кискискис...мурмямтямуррр!))) Kiss

0
КОшКА и Люблюбабб писал(а):

Засыпаю-счастливый)
Просыпаюсь-счастливый!)

Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны! так зачем нам зря время терять?!))

А на твоем месте я вообще бы не спал и не слазил с этой красавицы! Sex

0

Сексуальная и безумно притягательная!!!

0

а фото сделано на нудике в Одессе . это точно Cool

0

Секси ...

0

На счет снятия давления - улыбнуло!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Она у тебя просто фантастическая!!!!!! Cool Sex

ВАШЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - НАША ПРИЯТНАЯ ЗАБОТА!

0

по моему просто реклама

0
rety писал(а):

это палатка с нудисткого пляжа на одессе масажист патлатый дяденька.. я все лето на этот пляж ходил вас там не видел

Мы можем даже показать фото этого дяденьки вместе с нами))
По дате на фото, Вы можете увидеть, что мы там были совсем недавно) В первой половине сентября...........

Все такие, а мы не такие.

0

Ух,хорошенькая!Жаль не встретились

0

красота!!!

1

Сейчас, с утра, трахну её))) Очень хочется)))
Жаль нет никого помочь))............

Все такие, а мы не такие.

0
КОшКА и Люблюбабб писал(а):

Сейчас, с утра, трахну её))) Очень хочется)))
Жаль нет никого помочь))............

Ну - за солидное мужское молчание! http://www.perlodrom.ru:8080/kino/rybalka/m/12.mp3

0
КОшКА и Люблюбабб писал(а):

Сейчас, с утра, трахну её))) Очень хочется)))
Жаль нет никого помочь))............

Еще и дразнится,негодяй! Smiling

0

Умереть не встать!!!

0

хороша!!!выкладывай фоток побольше,девочка просто секси

0
perment писал(а):

хороша!!!выкладывай фоток побольше,девочка просто секси

Всё для Вас!))

Все такие, а мы не такие.

0

я бы с ней с удовольствием поигралась бы....

0

Девочка-супер!! красотка!!

Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595

0

Какая красотка! Восхищён!

0
Разборчивый писал(а):

шикарная кошечка... прелесть...

Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны! так зачем нам зря время терять?!))

Все такие, а мы не такие.

0

Охуенная дама!Жаль только что в Одессу аж из самой Москвы ездит...((

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Девочке аплодисменты за стройность и красоту Smiling Фотографу и автору респект что балует нас такими фотографиями Smiling

0
Трифон писал(а):

Девочке аплодисменты за стройность и красоту Smiling Фотографу и автору респект что балует нас такими фотографиями :)

Спасибо за комент!) Вот Вам ещё))Так мы играем в бильярд, по другому не умеем))):

Все такие, а мы не такие.

0

Ох, восторгаюсь и хочу!!!!

Огонь, иди со мной!

0

Ребята, а мы отдыхали именно в том же месте где и вы, только чють чють пораньше, мы там такое вытворяли..., как поддержали наш сексуальный импульс...

Главное любовь.

0
riko1977 писал(а):

Ребята, а мы отдыхали именно в том же месте где и вы, только чють чють пораньше, мы там такое вытворяли..., как поддержали наш сексуальный импульс...

Жаль фото Ваше нет((
Мы там зажгли на четвёрочку))
было общение с тремя парами интимное и с двумя парами и одним мужчиной флирт)
Но для двух недель на море!!! в отпуске!!! и после Московских тусовок, нам показалось этого мало))) (тут мы тусим бывает по 20-50 человек)))

Все такие, а мы не такие.

0
КОшКА и Люблюбабб писал(а):
riko1977 писал(а):

Ребята, а мы отдыхали именно в том же месте где и вы, только чють чють пораньше, мы там такое вытворяли..., как поддержали наш сексуальный импульс...

Жаль фото Ваше нет((
Мы там зажгли на четвёрочку))
было общение с тремя парами интимное и с двумя парами и одним мужчиной флирт)
Но для двух недель на море!!! в отпуске!!! и после Московских тусовок, нам показалось этого мало))) (тут мы тусим бывает по 20-50 человек)))

по 20-50это сильно конечно , но еще раз выразим наше восхищение вами! Может летом и пересечемся на море Kiss

0
buzzna писал(а):

по 20-50это сильно конечно , но еще раз выразим наше восхищение вами! Может летом и пересечемся на море Kiss

С удовольствием ребята!!!
Если нам с людьми приятно и комфортно и есть о чём поговорить, то найдём повод и обняться))) Мы обязательно поедем или в Одессу или ещё куда в др. место)

Все такие, а мы не такие.

0

Красивая девочка

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Cool замечательные фото!
примете нас на свою вечеринку?

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Привет всем! Мы возвращаемся.
Перерыв был долгих три года. Теперь блондинка!

Все такие, а мы не такие.