В конце октября едем в санаторий Сергиевские мин.воды. мож кто из любителей SW тоже там будет.

Будем в санатории, хотели бы совместиь полезное с приятным!:-)о Желающим присоединиться писать на [email protected]

Комментарии

0

Может кто из живущих рядом подедет?

0

Если бы на СевКав МинВОды тогда другой разговор

0

Классная куколка! Да жаль далековато!!! ((

0

Сергиевские мин.воды это где?

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.