В конце октября едем в санаторий Сергиевские мин.воды. мож кто из любителей SW тоже там будет.
psy44: 1 October, 2009 - 07:36
Будем в санатории, хотели бы совместиь полезное с приятным!:-)о Желающим присоединиться писать на [email protected]
»
- Дневник psy44
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Может кто из живущих рядом подедет?
Если бы на СевКав МинВОды тогда другой разговор
Классная куколка! Да жаль далековато!!! ((
Сергиевские мин.воды это где?
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.