в сентябре на море
alekss1288: 6 September, 2009 - 13:13
После 12 сентября ! будем 2 недели в Адлере ! кто в это время там же пишите встретимся . Сергей Елена
»
- Дневник alekss1288
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы будем с 11 в Пермонтово
я готов показать вам город во всех его прелестях +79181015763