Дневник alekss1288
будем в кисловодске с 9 по 17 июня
alekss1288: 6 June, 2010 - 17:56
только для пар - !!!!пишите - давайте встретимся!!!
в сентябре на море
alekss1288: 6 September, 2009 - 13:13
После 12 сентября ! будем 2 недели в Адлере ! кто в это время там же пишите встретимся . Сергей Елена




