Геленджик...)
alexxx82: 27 August, 2009 - 23:29 (изменено Zil0g: 28 August, 2009 - 06:10)
Завтра будем в Гелинджике,хотелось бы оказаться в приятной атмосфере))) Намечается мммжкик!тел.89524434815
»
- Дневник alexxx82
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Там глухо... Был в июле. Дивноморское форэвэр!!! Но сцуко на такси дорого кататься))
были и мы в дивноморском отличный городок
В поиске опытного би парня.Муж куколд
С удовольствием присоединюсь !
Пишите.
а я со своей шлюшкой числа 7-8 буду в Лермонтово
...да что-то не многовато желаююющих(((