собираемся с женой в отпуск в начале сентября
sexipara: 17 July, 2009 - 19:21 (изменено Zil0g: 18 July, 2009 - 11:10)
мы молодая свинг пара собираемся в отпуск нав украину или краснодарский край пока не знаем может кто с нами преглоашаем всех желающих у кого совпоадает отпуск с нашим предложения можно в личку [email protected]
»
- Дневник sexipara
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
буду в Крыму, пишите
Будем в Крыму с 14 сентября!
краснодарский край, любое место.
Приглашаю всех к себе в Крым!
Мы в сентябре в Красноярск едем
Звоните, телефон оставили в личке
Все расскажем и подскажем
В сентябре еду на своем микроавтобусе в Крым.Предлогаю обсудить.Сергей.
приветик вродебы определились едем в крым!!!!!!!!!! или на казантип
Правильно писать - НА Ураину, На Русь и т.д.
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Могу к Вам присоедениться в Анапе. Пишите в личку или на почту [email protected]
мы тоже в крым как с вами связаться?
Все только в Крым, приму всех!
Все только в Крым, приму всех!
Этот господин знает о чём говорит - рекомендую ))) Мы только что от него - всё было супер!!!! всем так жить ))))
[email protected] Мы не гонимся за количеством, а предпочитаем качество встреч.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
всем кому интересно наша ася 374577097
приезжайте к нам в сочи. Мы с другом будем очень рады!
предложения ещё принемаем!
кто встретит?*
Вы не через Москву поедите?
нет москва с зади нас
последние веяния - в связи с Указом о назначении посла, все-таки На Украину, а не В
крым проснитесь
Мы с 9 сентября будем в Крыму. Севастополь и окрестности.
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Мы В Анапу с 21 сентября на месяц.
Наверно сезон уже кончился! Тишина.