ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!!
pan_kot: 21 May, 2009 - 00:52 (изменено Exsand: 21 May, 2009 - 00:59)
СЛАВА-А-А-А-А!!!!!
УРА-А-А-А-А!!!
»
- Дневник pan_kot
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы! Здорово сыграли! Поздравляю!
А-А-А-АА
СПАСИБО
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Что, таки выиграл? Поздравляю с победоЙ! А девочка на третьем фото хороша:))
осталось Суперкубок взять!
Друг семьи!