А что вам не нравиться в секс-шопах?

0

Были недавно в Москве,в Химках зашли в секс-шоп. Девочка Грязно,неуютно,неопрятный угрюмый продавец Shocked .
А вы часто бываете в таких магазинах и что раздражает?(или наоборот) Puzzled

Комментарии

0

Мы скоро свой открываем-хочется поуютней сделать.Ждем советов.

0

Как откроете, черкните адресок... Сделаем вам выручку)))

0

За неимением нормальных магазинов приходится посещать то, что есть. качество жуткое, цена не соответствует. Покупал разные чулки и колготки для своей девочки и наряды в тему, шарики и фалосы.... вообщем ниже среднего, выбор никакой, в один маг раза три заходил спрашивал одно и тоже в течение месяца.... так и не появилось. Нету главного -примерочной.

1

Открываемся в ближайшую субботу,адрес и время сообщим в лички.Или звоните на телефон(в анкете).Примерочная будет,с зеркалом и кроватью Sex

0

как прошло открытие

Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать

0

открылись Smiling
приходите Show!
работаем с 10до 23ч30

0

Во всех секс-шопах России - слабоватый ассортимент. Например белье - максимум до 48 размера, в редких случаях до 50.
Ни в одном не видел, к примеру, профессиональной помпы для клитора, везде слабенькая китайская пластмасса, которой даже засос на коже не оставить.
Кроме того, как я понял, игрушки закупаются у кучи посредников, из за чего отпускная цена в разы больше.

0

Дело не только в ассортименте, а в обстановке и приветливости продавца! Вот Татьяна очень приветлива и симпотична поэтому нам и понравился их секс-шоп! Будем посещать регулярно!!!! 5+!