Почему молчит Донецк???
anele: 29 January, 2009 - 21:19 (изменено Zil0g: 30 January, 2009 - 15:56)
У всех все так активно, а в Донецке тишина... Может есть кто-то?
»
- Дневник anele
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лучше приезжай к Нам в Днепропетровск
мы семейная пара из Днепропетровска.
не молчит..что ищешь?чужую жену..так тут таких любителей на чужое....много
Донецк присматривается)))...
[q=anele]У всех все так активно, а в Донецке тишина... Может есть кто-то?
народу то хватает, вот чего хочешь ты?
привет Донецку. [email protected] пишите сюда.
Я из Донецка ))
мы тоже.
ну я из донецка, а какие вопросы?
У меня жена сейчас в области Донецка
И так сойдет!