Абакан, не молчи!!!

0

Доброго времени суток!!! Блин, неужели в нашем городе нет пар в "теме"???!!! Аж обидно... Абаканцы, пишите!!!

Комментарии

0

Ну как сказать, свято место пусто не бывает, так что есть. Просто не много, да и может просто не заходят сюда.

да какой уж девиз Smiling

0

зря так думаешь что нет .есть...

0

Ну вот видите, есть еще этот, как его, порох Smiling)), в порховницах Smiling.

да какой уж девиз Smiling

0

всем привет!
будем в Абакане с пятницы по воскресенье 21-23 августа
у кого есть желание встретиться (пары) - пишите Eye-wink
можно сразу с фото, чтобы было быстрее [email protected]
наши фото в других ветках