Абакан, не молчи!!!
abakan2007: 18 January, 2009 - 08:27
Доброго времени суток!!! Блин, неужели в нашем городе нет пар в "теме"???!!! Аж обидно... Абаканцы, пишите!!!
»
- Дневник abakan2007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну как сказать, свято место пусто не бывает, так что есть. Просто не много, да и может просто не заходят сюда.
да какой уж девиз
зря так думаешь что нет .есть...
Ну вот видите, есть еще этот, как его, порох
)), в порховницах
.
да какой уж девиз
всем привет!
будем в Абакане с пятницы по воскресенье 21-23 августа
у кого есть желание встретиться (пары) - пишите
можно сразу с фото, чтобы было быстрее [email protected]
наши фото в других ветках