27-30 апреля еду во Франкфурт!

Дорогие мужья и дамы! С удовольствием встречусь в Германии по теме! Надеюсь найдутся желающие Smiling

Комментарии

0

мало нас тут!Sad

0

шансы встретить братьев по разуму малы?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

у вот, снова Франкфурт... надеюсь в этот раз удачнее будет...

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше