27-30 апреля еду во Франкфурт!
Voyager: 13 January, 2009 - 21:22 (изменено Voyager: 9 April, 2010 - 18:48)
Дорогие мужья и дамы! С удовольствием встречусь в Германии по теме! Надеюсь найдутся желающие
»
- Дневник Voyager
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мало нас тут!
шансы встретить братьев по разуму малы?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
у вот, снова Франкфурт... надеюсь в этот раз удачнее будет...
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше