фото в поезде
сэм2003: 7 January, 2009 - 22:42 (изменено сэм2003: 28 July, 2009 - 07:46)
как-то ехали мы в поезде
..
»
- Дневник сэм2003
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
izvinite za kachestvo kartinki..
:)
супппер, класс, наверное тоже попробываю
секес
ггг.. в поезде вобще прикольно... ездили со знакомым и его женой (они в теме) как то в поезде назад ехали - а в купе бабка старая попалась.. пока дождались пока она уснет - уснул и муж... ну а мы на верхней полке отжигали
заводило чувство страха - что вот она проснется и начнется крик... пришлось мужа будить - чтоб на шухере постоял
Качество фото по виду отсканировано с фото лет 10 назад. Сорри
хотел бы я с вами прокатиться в этом поезде ))
АнДм : 7 январь, 2009 - 23:51.
0
Up
Down
Качество фото по виду отсканировано с фото лет 10 назад. Сорри
Лет 7 назад.Впрочем какая разница? За эти годы моя половина ни сколько не изменилась,наоборот стала выглядеть еще лучше.
Добавлю еще из той и не только серии. В поезде конечно интересно ,экстрим
z
Хорошая девочка !! Какими поездами ездите ?
))
Вот это приключения!!!! Класс!!! ......далеко ли ехали?
да с моря....взяли все купе ,ну и гудели
согласен
хотя конечно жаль,что не было третьего
А мне кажется, не очень.... Сисек почти нет. ИМХО.
mike303 : 9 январь, 2009 - 20:13.
0
Up
Down
А мне кажется, не очень.... Сисек почти нет. ИМХО.
Свое ИМХО храни в себе.У женщин не "сиськи", а грудь,если ты до сих пор не знал. Главное мне нравится. И еще,когда кажется-крестятся.
Оставляю за собой право выражать свое мнение когда хочу.
Не понравилось слово "сиськи"? Извините...
"А мне кажется не очень. Грудь почти отсутствует."
Так Вам больше нравится?
читай личку,делай выводы.таких как ты единицы, к счастью.
Прочитал. Ответил.
Есть предложение: давайте зароем "топор войны".
Проехали.
качество фото не очень
МусТангО : 10 январь, 2009 - 23:04.
0
Up
Down
качество фото не очень
ну уж извините,читайте вверху время этих фото.
красивая девушка фигурка на 5!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Сюжет - зачётный !
Только реальные фото
Классно отожгли
Свобода и доверие!
видно,что девочка любит это дело:)).тты ее по чаще в поезде одну отпускай и сообщай на номер поезда и вагон.будем обрабатывать твою сучечку.давай еще фото.супер блядинка.люблю такие маленькие грудки.
Жена твоя хороша. Молодцы!!
тело просто обалдеть
классные фотки!
я как-то трахал свою любимую в попку на верхней полке в то время когда в низу сидели другие пассажиры
очень эротично!))
Хорошая женщина, сюжет не очень, но интригует.
Женщина готова на все ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на все ради секса. Даже на любовь.
давай еще фото.пусть попозирует в различных ракурсах.хорошенькая шлюшка.с сигареткой вообще супер.а есть фото где ее обрабатывают?такую надо по чаще и по жестче
классные фото...девочка прелесть
фигура может не на 5, а на 5 с минусом
а вот грудь наверное 1-го размера (на любителя одним словом)
эх купить бы билет на этот поезд
1
а где фото?
а где фото?
/... в поезде!)