фото в поезде

1

как-то ехали мы в поезде Smiling ..

Комментарии

0

Kiss ja bil doljen bit tretim... Smiling ..vauu...ona super...u tebja....ona koroleva..ona...carica...

izvinite za kachestvo kartinki..Smiling:)Smiling

0

супппер, класс, наверное тоже попробываю Show!

секес

0

ггг.. в поезде вобще прикольно... ездили со знакомым и его женой (они в теме) как то в поезде назад ехали - а в купе бабка старая попалась.. пока дождались пока она уснет - уснул и муж... ну а мы на верхней полке отжигали Smiling

заводило чувство страха - что вот она проснется и начнется крик... пришлось мужа будить - чтоб на шухере постоял Smiling

0

Качество фото по виду отсканировано с фото лет 10 назад. Сорри

0

хотел бы я с вами прокатиться в этом поезде ))

0

АнДм : 7 январь, 2009 - 23:51.
0
Up
Down

Качество фото по виду отсканировано с фото лет 10 назад. Сорри

Лет 7 назад.Впрочем какая разница? За эти годы моя половина ни сколько не изменилась,наоборот стала выглядеть еще лучше.
Добавлю еще из той и не только серии. В поезде конечно интересно ,экстрим Smiling

0

z

0

Хорошая девочка !! Какими поездами ездите ? Smiling))

0

Вот это приключения!!!! Класс!!! ......далеко ли ехали?

0

да с моря....взяли все купе ,ну и гудели Eye-wink

0

согласен Smiling

0

хотя конечно жаль,что не было третьего Smiling

-1

А мне кажется, не очень.... Сисек почти нет. ИМХО.

0

mike303 : 9 январь, 2009 - 20:13.
0
Up
Down

А мне кажется, не очень.... Сисек почти нет. ИМХО.

Свое ИМХО храни в себе.У женщин не "сиськи", а грудь,если ты до сих пор не знал. Главное мне нравится. И еще,когда кажется-крестятся. Beat

0

Оставляю за собой право выражать свое мнение когда хочу.
Не понравилось слово "сиськи"? Извините...
"А мне кажется не очень. Грудь почти отсутствует."
Так Вам больше нравится?

1

читай личку,делай выводы.таких как ты единицы, к счастью.

0

Прочитал. Ответил.
Есть предложение: давайте зароем "топор войны".

0

Проехали.

0

качество фото не очень

0

МусТангО : 10 январь, 2009 - 23:04.
0
Up
Down

качество фото не очень

ну уж извините,читайте вверху время этих фото.

0

красивая девушка фигурка на 5!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Сюжет - зачётный !

Только реальные фото

0

Классно отожгли

Свобода и доверие!

0

видно,что девочка любит это дело:)).тты ее по чаще в поезде одну отпускай и сообщай на номер поезда и вагон.будем обрабатывать твою сучечку.давай еще фото.супер блядинка.люблю такие маленькие грудки.

0

Жена твоя хороша. Молодцы!!

0

тело просто обалдеть

0

классные фотки!
я как-то трахал свою любимую в попку на верхней полке в то время когда в низу сидели другие пассажиры

0

очень эротично!))

0

Хорошая женщина, сюжет не очень, но интригует.

Женщина готова на все ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на все ради секса. Даже на любовь.

0

давай еще фото.пусть попозирует в различных ракурсах.хорошенькая шлюшка.с сигареткой вообще супер.а есть фото где ее обрабатывают?такую надо по чаще и по жестче Sex Sex

0

классные фото...девочка прелесть

0

фигура может не на 5, а на 5 с минусом
а вот грудь наверное 1-го размера (на любителя одним словом)

0

эх купить бы билет на этот поезд

0

1

0

а где фото?

0
Гумберт писал(а):

а где фото?

/... в поезде!)