7.12.08.Отмечаем Именины Екатерины. Москва!!!
antimadrid: 5 December, 2008 - 14:52 (изменено antimadrid: 5 December, 2008 - 15:00)
В воскресенье 7.12.08 решили с супругой и друзьями приятно провести вечер.
Орагнизовались сходить в боулинг, шары погонять,
но хотелось бы приятный десерт!!! В виде продолжения вечера, но в другой , интимной обстановке
Есть желающие организовать "десерт"???
Пишите на почту [email protected] (фото обязательно)
»
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приподнимим
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!